Продам участок 10 соток.
Участок ровный!
1 собственник.
Свет и газофикация рядом с участком.
Хорошая локация!
Хотел строиться, изменились обстоятельства!
Соседи уже строяться!
73:21:230101:717.
Продам участок 15 соток, коммуникации проходят рядом с участком. Улица параллельно Полевой и заезд тоже с улице Полевой. Рядом соседи живут. В селе больница, школа, садик. Адрес: ул. Заречная 18.
Центральная часть города
Развивающееся СНТ. Установлены видеакамеры в онлайн режиме, забор по всему периметру, при въезде откатные ворота которые открываются по звонку с мобильного телефона
Есть дома зарегистрированные как жилые с правом прописки
Заезд непосредственно на сам участок по бетонной дороге
Электричество круглогодично
Вода по графику, можно сделать личную скважину
С участка шикарный вид на реку Волга
Отличная инвестиция
Торг рассматриваем
Продается земельный участок 7 соток , на участке старый дом и сарай , подлежат сносу. Участок находится рядом с живописнейшем берегом реки Черемшан. Прекрасное местечко для отдыха , рыбалки и прогулок по реке на моторных лодках. Участок подлежит комплексной очистки. На это сделаем хорошую скидку. Цена договорная. Торг после осмотра.
Продам земельный участок в зените, оплачено и смонтировано электричество со счетчиком. Себестоимость проведения электроэнергии составляет около 100 тыс руб. Участок ровный не в низине, назначение Ижс возможна ипотека. Участок в собственности, назначения Ижс, адрес присвоен, возможна покупка участка по сельской ипотеке 3%. Я собственник данного участка.
В селе Панская Слобода (ул. Коммунаров) городского округа Новоульяновск, Ульяновской области продам участок земли площадью от 10 до 20 соток в находящемся в собственности землевладении (документы имеются). Участок готов к землепользованию, огорожен металлическим забором, не заросший кустарником, трава регулярно скашивается. Проезд к участку с улицы Коммунаров по переулку, позволяющему проезд грузового автомобиля, трактора. Село расположено на берегу р. Волга, имеются 2 магазина. К селу от г. Новоульяновск (в том числе и на ул. Коммунаров) проложена асфальтированная дорога, зимой регулярно очищается от снега. Село газифицировано, имеется питьевой водопровод. В последнее время застраивается частными домами улучшенной планировки
Продам участок земли с. ТАШЕЛКА.ул. Лесная. СВЕТ ПОДВЕДЕН НА УЧАСТОК.
Так же указан ориентир ЗУ расположен рядом с выездом на трассу!
Светлая часть на ПКК это шикарная лесополоса!!!!
СОСЕДИ ВЕДУТ АКТИВНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.
ВЕСНОЙ ОТСЫПЯТ ВСЕ ДОРОГИ В МАССИВЕ, Г. АДМИН.
УЖЕ РЕГУЛИРУЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ!
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Земельный участок в СНТ Городок.
Участок ровный, прямоугольной формы.
Рядом с въездом в СНТ Юрманки
В СНТ электричество проведено, планируют провести газ. Волга в 5-7 минутах пешком.
После проведения газа стоимость вырастет в 2-3 раза.
Продам 8 соток в КП "Зенит" на улице Северная. На участок уже заведено электричество, т.е. вам не нужно ждать полгода подключения от Россетей. В ближайшее время на территории КП "Зенит" будет проводиться газификация. Участок находится в 3 км от города.
Продаётся земельный участок общей площадью 9.5 ГА. Участок ровный, прямоугольной формы. Находится в Чердаклинском районе Ульяновской области. Земли сельскохозяйственного назначения. Собственник.
Продам ровный участок на центральной улице села.
Электрическая линия вдоль дороги на стороне участка, газ и вода через дорогу. Недавно соседи построили дом. Можно смело делать скважину, вода хорошая.
Продается земельный участок в с. Нижнее Санчелеево рядом с центром по адресу ул. Комсомольская 43.
Площадь участка 10 соток.
Участок ровный ухоженный неправильной прямоугольной формы.
Находится на возвышенности, не затапливается весной.
Вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство.
Рядом с участком находится колодец с центральным трубопроводом.
Вдоль участка проходит газовая линия. При необходимости можно сделать выход газопровода.
Участок подключен к электричеству. Установлен и оформлен прибор учета электроэнергии.
Участок обнесен железными столбами под будущее ограждение.
Подъездная дорога от улицы Советской отсыпана щебнем.
Продажа от собственника. Без обременений. Документы готовы.
Продам учaсток для Ижс в чeрте горoда нa улице Cимбирcкой 10.
10,35 соток ( один из самых крупных участков)Учаcток Cухoй, рoвный.
Вода, газ, канализация рядом. Район благоустроен.
Межевание сделано. Границы выставлены.
Участок ровный. Подъезд свободный (во всю ширину и длину участка)с двух сторон.
Готов к продаже.
Срочная Продажа.
В собственности.
Документы готовы.
Квартал многодетных.
450 метров до дружбы2.
Размер участка 30м х 50м.
Цена за наличку за сотку.
Не нужно ничего ждать.
Для строительства все коммуникации подведены к границе участка.
Дорога.
Рядом много соседей.
Это участок на котором сегодня можно построиться и жить. Не откладывая жизнь на потом.
Звоните, приезжайте, по цене договоримся на месте.
Только до конца месяца! Возможность купить участок с хорошей скидкой!
Продаётся участок на первой линии. Прекрасно подойдёт как для строительства дома так и для коммерческого использования. Участок в собственности, межевание произведено. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Кадастровый номер 73:24:020215:247.
Реальный покупатель может расчитывать на торг. (Оговаривается только при личной встрече).
Учaстoк пpавильнoй формы, на выезде из сeла Tушна в cтoрону Артюшкино.
Тиxoe мecто. Заезд к участку с двуx сторoн ( c асфaльта и гpунтовой с зaдов) Газ, вoда нa грaнице учаcткa. Чacтичнo зa зaбоpoм. В сoбствeннoсти, кадаcтрoвый нoмep 73:14:011302:838. Небoльшoй тоpг, oбмeн нa aвтoмoбиль.