

Годен для проживания, теплый (жили год), но отопление обогревателями. Вода заведена в дом, санузел в доме. Рядом с калиткой труба газа и центрального водопровода. Нужна внутренняя отделка. Полная стоимость дома 1800000 руб. Рассмотрю вариант рассрочки. 1000000 руб сразу остальное в рассрочку. Остальные подробности по телефону.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Продается уютный кирпичный дом площадью 76 кв. м. на улице Ленина, дом 9, в живописном районе Белый Ключ. Это идеальное место для комфортной жизни, где все необходимое находится под рукой. Удобное месторасположение и отличная транспортная доступность позволят Вам быстро добраться до любого уголка города. В доме Вас ждут три светлые комнаты, просторная кухня, котельная и баня все, что необходимо для комфортного проживания. Отопление газовое, что обеспечивает тепло и уют в холодное время года. На участке площадью 16 соток вы сможете реализовать любые свои задумки: обустроить сад, сделать зону для отдыха или построить гараж. Общественный транспорт представлен маршруткой 96, которая ходит с высокой частотой, в часы пик каждые 5 минут. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: филиалы поликлиник для взрослых и детей, детский сад, почта, аптека и магазины, такие как Гулливер, Магнит и Пятерочка. Для семей с детьми рядом находится школа, в которую школьный автобус забирает детей прямо от дома. Профессиональное сопровождение сделки. Звоните. Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Код пользователя: 74600 Номер в базе: 8024936 Дом от хозяина (частник) в селе Кротовка Ульяновской области.



СТ Солнечная поляна-2 находится в поселке Красный Яр. Дом с видом на Волгу в трех уровнях: цокольный этаж - комната-кладовая, кухня, баня с предбанником, лестница на 1 этаж. 1 этаж - зал-гостиная, спальня, веранда, лестница на 2 этаж. 2 этаж - светлая комната во весь этаж с балконом. На участке есть хозпостройки, накопительная емкость для воды, все виды плодово-ягодных деревьев.

Продаётся дом, требующий ремонта. Предлагается к покупке жилой дом площадью- 50 кв. м по адресу, Новоульяновск, Совхозная 38. Есть бетонный гараж, баня, погреб. Земельный участок 20 соток земли. Большая придомовая территория. Дом находится в тихом спокойном месте, с видом на небольшие холмы. Рядом есть магазин, недалеко от дома есть речка. В 10 мин на машине до города, где есть всё необходимое, школы, садики, магазины.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА! Земельный участок 11,4 сотки, на котором отлично разместился дом-баня, построенный по каркасной технологии. Фундамент ленточный. Обшито строение сайдингом. Сруб бани 3*5 метров, комната отдыха 22м2. Отопление печное, печь построена в 2022 году. Вода заведена, есть слив. На полах комнаты сделана цементная стяжка, с утеплением пеноплексом, поэтому полы очень теплые. В бане установлена вытяжка, в комнате отдыха - дополнительная вентиляция. Окна пластиковые. На участке есть насаждения, организована система летнего полива. Дом продается без мебели и техники, по договоренности за отдельную плату можно приобрести мебель и технику. Звоните! Код пользователя: 41908 Номер в базе: 8154521 Продажа дома в селе Кротовка Ульяновской области без посредников - частное объявление.



Продается дом в экологически чистом районе!!! Рядом национальный парк "Сенгилеевские горы". Дом 71,38 кв.м, материал стен дерево, обложен кирпичом. В доме установлен газовый котел, электричество, канализация септик, вода проведена. Санузел в доме. Дом требует ремонта. Имеются дополнительные постройки: сарай, погреб, летняя кухня. Баня из сруба 12 кв.м, топится на дровах. Участок 23 сотки- сухой и ровный, земля плодородная. Только представьте, летний воздух и Вы любуетесь закатом, наслаждаетесь тишиной и красивыми отблесками воды. Вы купите не только загородный дом, а еще раздолье для домашних питомцев и простор для ваших детей. Ежедневные прогулки на воздухе со столь необходимыми в детстве валянием в снегу зимой и ловлей бабочек летом. Дом находится возле залива р.Волга. Отличная локация, как для жизни, так и для отдыха. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, административные здания, пляж! Развита служба доставки сетевых магазинов и ходят такси. Вы будете жить в прекрасном районе на свежем воздухе в тишине и спокойствии! Сенгилей очень развитый, чистый город, густонаселенный, расположен в непосредственной близости от Ульяновска. Добраться можно с автовокзала на маршрутке за 30 минут. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен. Дом от собственника в селе Кротовка Ульяновской области.



Продам дом в уютном, спокойном месте. Собственник. Поблизости магазин, школа, дет. сад, река Волга. В доме проведены все коммуникации: газ с регулируемым отоплением, водопровод, канализация, 4 комнаты, веранда, сухой погреб, крытый двор с железными воротами. Есть баня, требует капитального ремонта. Большой земельный участок, большой огород и зелёная территория с ручьём за домом. Дом в тихом спокойном месте, вдали от шумных дорог, подойдет для семьи с маленькими детьми. Хорошие соседи. Возможен торг, подробности по телефону. Купить дом без посредников в селе Кротовка Ульяновской области.



Приветствую, в продаже половина дома,дом после ремонта,земля обрабатывалась.Газ временно отключён, т.к.оборудование было старым.С подключением проблем не будет. Идеальный вариант под дачу,остается вся техника на кухне+ некоторое количество строительных материалов, соседи хорошие,место тихое,вода вкусная.Остальные подробности по телефону. Быстрым хороший торг.



ПРОДАМ 2-хэтажный кирпичный жилой дом по ул.Крымская,26А общей площадью 144,8 кв.м., на земельном участке 4,4 сотки (район Порта). Дом введен в эксплуатацию в 2014 году, но фактически эксплуатировался с 2017 года. Ключи в день сделки!! Рассмотрим варианты обмена на квартиру. ОТЛИЧНАЯ ОТДЕЛКА!! ЗАХОДИ И ЖИВИ!! Дом строили для себя, применены дорогие высококачественные материалы. Дом с большим потенциалом, очень тёплый и уютный, наполненный светом с неповторимой атмосферой и энергетикой! Отличное местоположение- неподалеку новый Лицей ядерных технологий, магазин Артем, торговый центр Западный, Арбат, детские сады, остановки во все направления города!! Огромный плюс- ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, центральная холодная вода, ОТОПЛЕНИЕ ГАЗОВОЕ (напольный газовый котёл DANKO), горячая вода через бойлер (120 литров). Низкие коммунальные платежи значительно экономят семейный бюджет!! Крыша скатная, железная, со снегозадержанием. Материал стен- силикатный кирпич белый +утеплитель+фасадный кирпич (слоновая кость). Фундамент свайный ростверг на 2 м глубиной. ГАРАЖ на 1 автомашину 21 кв.м.высотой 3,5 м.с отдельным кадастровым номером.С автоматическими воротами с пультом управления. ОТЛИЧНАЯ БАНЯ на дровах с отоплением (интегрировано в систему отопления дома), с душевой зоной и зоной отдыха. Центральная часть дома огорожена красивым декоративным забором, участок- металлическим забором. Большая теплица и ухоженный огород. Радует разнообразие всех насаждений. ДОМ ОТЛИЧНЫЙ, С СОВРЕМЕННЫМ ДИЗАЙНОМ. Из дома- выход на веранду. Веранда 14 кв.м. очень уютная, с зоной барбекю, для приятных семейных вечеров. ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ!! Высота потолков 1этажа -3м, 2 этажа-2,7 м.. Два установленных кондиционера (на 1 и на 2 этаже) мощностью 24 кВт и 18 кВт позволяют отлично циркулировать воздух в жаркие, солнечные дни. Все стеклопакеты- пластиковые, входная дверь- с трехконтурным уплотнением. ОТЛИЧНЫЙ ЕВРОРЕМОНТ-натяжные, подвесные потолки со встроенными светильниками и красивыми люстрами, межкомнатные двери - очень стильные и гармоничные. 1 этаж- тамбур 7 кв.м., кухня 14,9 кв.м., гостиная 26,9 с выходом на веранду, просторный совмещенный санузел 10,2 кв.м. с ванной и душевой зоной, прихожая 9,8 кв.м., котельная 3 кв.м. ТЕПЛЫЙ ПОЛ 1 этажа-водяной. НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ-КЕРАМОГРАНИТ. Радиаторы отопления-стальные BUDEROS (Германия), с декоративными решетками. Шикарная кухня-столовая со встроенной мебелью оснащена газовой варочной панелью (5комфорочной), эл.духовым шкафом, мощной вытяжкой, посудомоечной машиной! Удобная ниша для размещения холодильника. Красивая поворотная лестница между этажами отлично вписывается в интерьер дома (ступени-ясень, перила-бук)!! 2 этаж мансардного типа- -3 комнаты 17,5 кв.м., 17,3 кв.м., 14,6 кв.м., совмещенный санузел 2,5 кв.м, холл 19,6 кв.м., НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ-качественный ламинат. Естественная вентиляция 2 этажа (через стояки) позволяет сохранять комфортную температуру!! Уютный дом непременно ждет своих покупателей!!



Продам дом в селе Никольское- на -Черемшане. Дом деревянный, комната и кухня. Отопление печное. Газ проходит по границе участка, в доме от баллона, свет, вода в доме. Ухоженный участок с насаждениями. Новая баня на дровах. В селе есть детский сад. школа, магазины, аптека. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-12 Номер объекта: #1/552731/15387



Продается очень уютная дача в снт "Волна",57м², 4 сотки ( в сторону Красного Яра).Прекрасное расположение. До Волги 100м, рядом сосновый лес. Дом кирпичный с мансардой. Пристроена баня(выход из бани на веранду, которая закрывается рольставнями),все окна пластиковые.Есть глубокий погреб. В доме две раздельные комнаты, со спальными местами. Одна на втором этаже, другая на первом со своим отдельным входом. Участок ухоженный с небольшим газоном. На участке на улице находится био-туалет. Есть место для одной машины внутри участка. Фруктовые деревья:яблони,груши,сливы,абрикос,вишни.Также растет вкуснейшая клубника,малина, и очень много цветов на участке. Комаров нет. Параметры объекта: Материал стен: кирпич . Этажей:2. Площадь дома:57м². Площадь участка:4,2 сотки. Удаленность от города:в черте города. Один собственник, документы все готовы, долгов нет. Продаю в связи с переездом в другой город. 1500000 руб. Небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,7 млн руб. |