Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Бряндинское Ульяновской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 134218269
5 месяцев назад
15 ноя, 12:02
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 134239898
3 месяца назад
1 фев, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 839353
пять дней назад
12 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 101399541
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:09
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:15
Собственник
ID 86341960
полгода назад
26 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:25
Собственник
ID 113122936
год назад
8 июл, 16:18
Собственник
ID 135835693
полгода назад
7 ноя, 15:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Бряндинское Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов без посредников в сельском поселении Бряндинское Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:416 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²