Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Пыльнов
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь сдачей в аренду жилья и подбором квартирантов. Учитываю все пожелания. Оказываю услуги по подбору и продаже жилья.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Ульяновская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:78499920

Не понятный человек, грубый, договорится не возможно, выбрасывает трубку!

ID:113636652

Хороший человек и грамотный реелтор. Работу свою знает и делает качественно и профессионально. Помогает людям, дай Бог ему здоровья!

Korallov Timka

Очень благодарен Константину. Он с минимальными бюджетом ,помог подобрать наилучший вариант, в кротчайшие сроки. Я очень доволен. И цена приемлемая.

ID:107248242

Константин Пыльнов - профессиональный риелтор! Благодаря его помощи я нашел идеальную съемную квартиру для учебы в университете. Он оперативно подобрал наилучший вариант по приемлемой цене. Очень доволен его услугами!

ID:108017698

Мои наилучшие рекомендации. В моей сложной жизненной ситуации и с минимальными бюджетом ,помогли подобрать наилучший вариант, в кротчайшие сроки. Я очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Zaher Mohammad

Я позвонил, он ответил на все мои вопросы, договоренность была достигнута, и все прошло гладко и легко.

ID:107625099

Позвонила,невозможно договориться на какой-то день,на вопросы не ответил. Сказал вот когда сможете посмотреть тогда и звоните,сбросил трубку. За какое обслуживание спрашивается квартиросъёмщик должен платить комиссию такому халатному риелтору. Просто ужас какой-то

Пыльнов Константин

Неправда, я всегда назначаю точную дату и время клиентам, которые заинтересованы посмотреть квартиру. Если клиент не может определиться с датой и временем просмотра, я говорю позвонить мне в день, когда готовы посмотреть заранее и тогда назначим время просмотра. Адекватным клиентам я всегда рад, а если обиделись и решили насолить плохим отзывом, то ваше право. Еще мне очень интересно, на какие ваши вопросы я не ответил, если не ошибаюсь, вы звонили по Аблукова. Жаль, сейчас не работает запись звонков, я бы прослушал и сказал вам что было не так.

ID:96111477

не возможно договориться о просмотре квартиры,говорит что перезвонит и на этом тишина,за что тогда комиссию? собственник и без вас сможет сдать

Пыльнов Константин

Люди снимают квартиры, если забыл перезвонить, всегда можете набрать и узнать в чем дело, почему не перезвонил.

ID:107625099

Я позвонила,только вы мне толком не ответили и сбросили трубку. Сказали вот когда надо посмотреть тогда и звоните. Хотела задать пару вопросов,так просто не делается.

Пыльнов Константин

Вы звонили 27 января, это сезон, у меня в день по 150-170 звонков, я не могу физически разговаривать долго, мне еще надо ездить, работать, деньги зарабатывать, скорей всего вы мне позвонили, когда я был за рулем. Ну что ж обиделись, бывает)

ID:92974640

Все адекватно,ответил на все вопросы

ID:82892818

невозможно дозвониться, без понятия как тогда смотреть квартиру

Пыльнов Константин

Звоните с 10:00 до 20:00, если звоните по ночам, понятное дело, что трубку не возьму.