Хорошее расположение не берегу Волги, близкий спуск к Волге. Это центр города, соответсвенно все магазины поблизости, кроме того рядом школа и больница, недалёко речной порт. До площади Ленина 15 минут пешком
Возможен торг)
Прoдaю учacток 4,8 coток ,правильной фoрмы ,учaстoк не затaпливaет ,нe заливaeт ,pacположен очeнь удaчно прaктически на въездe в обществo
Рядом имеется колодец.
Земля в собственности.На следующий год запланирована газификация всего СНТ.
Торг возможен.
Собственник
ID 136554093
полгода назад
2 дек, 12:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дачный участок в СНТ Ягодка (4.53 сотки) рядом с Лаишевкой в отличном месте для отдыха и рыбалки.
Главные плюсы:
• Вода рядом: Всего 150 метров до Свияги — идеальное расстояние, чтобы дойти пешком за пару минут, искупаться или порыбачить.
•Неподалёку турбаза "Лебяжье" с отличным пляжем и беседками.
• Участок подготовлен: провели основную расчистку, вырубили старые деревья и заросли. Вам не придется тратить недели на борьбу с джунглями.
•Границы участка отмечены геодезистом(поставили столбы)
• Коммуникации: Электричество проходит рядом, можно без проблем завести на участок.
•Хорошие соседи
• Документы: полный порядок, всё на руках, готов к быстрому выходу на сделку.
Продаю как есть — отличный вариант для тех, кто хочет сразу начать обустройство под себя.
Место тихое, зелёное, с классной энергетикой и плодородной почвой.
Пишите,звоните-договоримся о встрече,с продажей не тороплюсь,торг и равноценный обмен приветствуется. Загородная недвижимость в переулке 1-й Кирова в городе Ульяновск.
Продам право аренды на земельный участок площадью 692 кв.м, с кадастровым номером 73:24:011601:80, расположенный по адресу: город Ульяновск, Железнодорожный район, ул. Декоративная, участок 74 по генплану, и предоставленный для строительства индивидуального жилого дома. Аренда была на 10 лет, в настоящее время на неопределенный срок. Зарегистрирована в ЕГРН. Арендная плата регулярно оплачивается, долгов нет. Территориальная зона Ж1. На участке поросль, кустарник. Для их сноса разрешение не требуется. Также имеется несколько деревьев. В зону застройки могут не попасть. Государственная регистрация права собственности на жилой дом после его строительства осуществляется по "дачной амнистии", то есть в упрощенном порядке, без получения уведомлений о начале и об окончании строительства. Торг уместен. Реальному покупателю скидка. Продам загородную недвижимость в переулке 1-й Кирова в городе Ульяновск.
Продам землю 15 соток ЛПХ в черте города, рядом с ЖК "Новаторами".
73:19:073201:554 дом 27
Ульяновская область, г Ульяновск, п Пригородный, ул Сызранская 4-я, д 27
Разрешение на строительство дома, присвоен адрес, рядом подключено электричество.
Перспективный частный сектор.
Значительные преимущества перед СНТ и ИЖС.
Есть группа землевладельцев в максе.
Дорога до ст асфальт зимой чистится.
Участок 4 сотки с насаждениями.
Дом кирпичный с мансардой, но требуется ремонт.
Свет в ст круглогодично.
Вода по графику.
Рядом лес, Волга.
Продаются 2 ровных смежных участка на 21 линии СНТ "Вишневый сад" общей площадью 8,1 сот.
Вода по графику, электричество подведено. В 2027 году планируется газификация СНТ. В зимнее время дорога чистится регулярно. Участки рядом с лесом, чистый воздух. Межевание произведено.
Идеальное предложение для строительства загородного дома!
1 собственник. Торг реальному покупателю.
Продается участок на ул. Кирова-Нагорная, в 5 минутах езды от центра, с красивым и живописным видом на р. Волга. Берег укреплен, зона не оползневая. В собственности, коммуникации на участке, полностью готов к Ижс.
Продаётся участок в СНТ "Свияга" с готовым фундаментом! Ленинский район Ульяновска.
Идеальная основа для вашего дома:
Готовый фундамент 16х11 — экономьте время и деньги на самой сложной стадии.
Коммуникации: Свет подведён. Вода (колонка) — по графику.
Безопасность: Территория охраняется круглый год.
Готовый периметр: С трёх сторон — капитальный забор из профлиста.
Удобный подъезд: Отдельный въезд через свои ворота, место для парковки.
Отличная локация: 5 минут пешком до магазина "Метро".
Продам участок 10 соток.
Участок ровный!
1 собственник.
Свет и газофикация рядом с участком.
Хорошая локация!
Хотел строиться, изменились обстоятельства!
Соседи уже строяться!
73:21:230101:717.
Продаю земельный участок под строительство дома. Прямая продажа от собственника , без посредников
Расположен в черте города. Газопровод , электричество, водопровод, все проходит рядом с участком.
Участок в собственности, все документы оформлены. Есть возможность строительства дома , вокруг уже все застроено. Возможность построить дом 80кв.м
Участок угловой , с одной стороны до участка идёт асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят.
Продам участок в СНТ Черничка, находящийся в Черте города. Общей площадью 600кв м., по факту гораздо больше. Несколько лет участок не обрабатывался. Имеются плодовые деревья и кустарники, есть колодец. Забор со стороны соседей из сетки рабицы, со стороны въезда нужно восстанавливать. Имеется небольшой домик.
Продам земельный участок Ижс. В Ленинском районе города Ульяновска, с. Лаишевка, 9-й массив. 6,2 соток, Ижс. Газ, электричество по границе участка, дорого отсыпана. Вода у всех скважина 10 м. Рядом стоят дома, живут люди. Торг. Любые виды ипотек, рассрочка возможна. Успейте купить участок по очень низкой цене. Кад. Номер 73:19:070601:2965, 2207 и др. Можно купить смежные.
Два смежных участка по 10 соток, под Ижс.
Возможно размещение нескольких домов, а возможно одного и для себя любимого.
Находятся в 6 массиве в Лаишевке, район активно застраивается, окружён посадками, что придает ему уюта в отличии от соседних массивов.
Газ уже возможно подключать.
Весной цена будет дороже.
Продажа напрямую от собственника. Агентам не беспокоить.
ровный участок, 20х30м, земля без посадок, без строений, все коммуникации, электричество по границе участка. При въезде в СТ шлагбаум, охрана, асфальтированная дорога, идет активная застройка , рядом лес, Волга, на территории СТ есть пруд
Отличное место для строительства дома или дачи. Продам ровный земельный участок без насаждений. Электричество, вода на участке. Газификация СНТ в 2025 году. Межевание сделано. Огорожен забором со всех сторон. Возможно перевод земли в ИЖС.
голые участки,на одном небольшой сарайчик .колодцы,водопровод, электричество,можно подвести за дополнительную плату,от второго участка до газа,около150 метров,газ пока кинуть можно потом сложнее будет диаметр трассы не позволяет.(но насколько знаю дорого)рядом Свияга,места тихие местами красивые,рыба есть.
Арт. 144347861 Участок 4,5 сотки в СНТ "Полет" — создайте своё место
Хороший вариант для тех, кто ищет участок под свои планы.
4,5 сотки в СНТ "Полет" — без построек, поэтому не придётся переплачивать за ненужные объекты или переделывать чужие решения.
Участок можно использовать под строительство дома, дачи или зоны отдыха — всё организовать именно так, как удобно вам.
Почему стоит рассмотреть:
4,5 сотки
СНТ "Полет"
участок без построек
можно реализовать собственный проект с нуля
до города 10 минут езды
Представьте: свой участок, свой дом, свой двор — всё сделано под вас, без компромиссов.
Инфраструктура:
Магазины: Магнит, Мясокомбинат Звениговский,Баратаевские овощи
Баратаевская школа
Детский сад Сказка
Развитая транспортная развязка
Документы:
Возможность использования различных видов сертификатов
Без долгов и обременений
Юридически проверенный объект
Подходит под ипотеку от 11,9% годовых
Пишите или звоните — расскажу подробности и договоримся о просмотре. Купить загородную недвижимость в переулке 1-й Кирова в городе Ульяновск.