Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Тереньга Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 80343470
3 месяца назад
2 фев, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132001498
2 недели назад
26 апр, 12:45
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 78837542
16 часов назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 128871862
Документы проверены
4 месяца назад
10 дек, 02:51
Собственник
ID 113122936
год назад
8 июл, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 134243194
полгода назад
17 сен, 12:39
Собственник
ID 76727164
месяц назад
23 мар, 10:12
Собственник
ID 27485613
месяц назад
1 апр, 07:32
Собственник
ID 135854735
5 месяцев назад
27 ноя, 10:31
Агентство недвижимости
месяц назад
27 мар, 08:48
Собственник
ID 127462653
полгода назад
9 окт, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 51431734
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 102399735
неделю назад
3 май, 09:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке городского типа Тереньга Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в поселке городского типа Тереньга Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:890 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:890 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:890 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²