Небольшой деревянный дом под дачу с асфальтированной дорогой до дома. Электричество и газ заведёны в дом, отопление печное. На участке имеется собственная скважина, добротная липовая баня с террасой. Участок огорожен забором из профлиста. Есть огород 8 соток с ограждением. Участок расположен в шикарном живописном месте, рядом сосновый лес, озеро. В Лесном Матюнино есть магазин, школа, почта, храм. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочно!!!! Продаётся Деревянный дом из калиброванного бруса! Газ, электричество подведены. Установлены качественные трёхпакетные окна. Изюминка - настоящий паяный витраж, выполненный в технике Тиффани от компании Декор завод. Территория огорожена забором, хорошие соседи. Вблизи с домом лес, озеро! Развита инфраструктура: школа, больница, магазины. Обмен не рассматриваем, подходит под ипотеку. Пишите смс перед звонком!
Продается дом в живописном месте Ульяновской области общей площадью 85 кв.м (зал 32 кв.м, спальня 24 кв,кухня 20 кв.м),санузел в доме,удобная просторная планировка,газифицирован,тихое место в 200 метрах от Волги, район - Бутырки, гараж,баня, земля 7 соток.
Продам дом 176 кв,с земельным участком 16 соток. Участок ровный,чистый.Дом на две семьи(соседи-семейная,благополучнаяпара: по адресу :Ульяновская область Барышский район, Старотимошкинское городское поселение, село Заречное ул Пролетарская дом 35. Собственник. Всё вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
1) Продается 1 этажный дом, площадью 58,5 кв.м. 2 комнаты: просторная кухня и еще более просторная спальня-гостиная, помимо этого в доме: закрытая входная группа и кладовка, пластиковые стеклопакеты. 2) Продается вместе с техникой: холодильники, микроволновки, 2 плиты (газовая и электрическая) ТВ (спутниковое) -все в рабочем, исправном состоянии. 3) В доме магистральный газ, газовое отопление. 4) Подъезд к дому огорожен. 5) Дом в технически исправном состоянии, готов для приема новых жильцов. 6) Крытый двор, гараж на 1 авто, курятник, 3 загона для скота -возможно переоборудовать под подсобные помещения. 7) На участке - баня: парилка в идеальном состоянии (топи и парься), предбанник возможно трансформировать по собственному усмотрению-он реально большой. 8) Участок 30 соток 9) до ближайшего магазина 5 мин пешком, так же на территории деревни имеется множество других магазинов на удалении, бензозаправка, кафе-гостинца, остановка общественного транспорта, церковь, школа.
Дом в 20 км от г. Ульяновск. Дом расположен в с. Большие Ключищи. Дом деревянный, есть газ, свет, вода в доме. Большой участок 21 сот оформлен в собственность, реально около 40 соток. Участок разработан, можно использовать под огород. На участке есть баня, несколько надворных построек. Дом полностью пригоден для проживания. Состоит из кухни-столовой и спальной комнаты. Улица полностью жилая, все соседи живут круглый год. Зимой дороги регулярно чистятся. В 300м от дома берег реки Свияги - очень живописные места. Без долгов и обременений, все документы готовы! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 108248 Номер в базе: 8010064
В продаже дом, 24,4 жилого помещения, 19 соток, на участке построены, Баня, Погреб, Сарай. Участок очень большой, летом очень много урожая, так как солнечная сторона. Перед домом проходит газовая труба. Через дом, находится колонка. Дом требует ремонта, приборки в хате.Дом полностью готов к продаже. Долгов и обременений нет. Можно и под материнский капитал
Дом находится в черте города. Но в то же время в прекрасной природной локации. Два пруда, лес и поле. Остановка и магазин в шаговой доступности. Недалеко АЗС, удобно при наличии своей машины. Большая площадь территории и дома позволит вам воплотить в реальность все архитектурные и дизайнерские задумки. Заезжай, живи, строй, делай ремонт. Свет, вода, газ и канализация - всё подведено. Отопление своё. Для машины есть навес. Имеется крытый двор. ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ, расскажу более подробно.
Продам дом в самом живописном месте Ульяновской области. Участок расположен в очень красивом и удобном месте Шиловки: потрясающий вид, простор, отсутствие насекомых (!) и близко находящихся соседей, делают это место идеальным для проживания и отдыха. Все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, интернет. В доме можно жить круглогодично. Год постройки-2021, подходит под сельскую ипотеку. Ремонт выполнен в эко-стиле, с применением натуральных материалов. На первом этаже зал, спальня, столовая, коридор и раздельный санузел. Второй этаж мансардный, не жилой, свободная планировка. Отдельностоящая баня, с парной, душевой и предбанником, построена 4 года назад. На участке есть гараж, требует ремонта. На территории не много насаждений, дом использовался как место силы и отдыха. Яблоня, слива, малина, тутовник. Рядом с домом пляж, спуск к воде, продуктовый магазин. В селе есть все необходимое для проживания с детьми. Продаю в связи с тем, что почти там не бываю. Один собственник, чистая продажа.
Вы давно мечтаете купить дом в экологически чистом районе около Волги по доступной цене? Приготовить барбекю во дворе и попариться в баньке? Поправить свое здоровье у леса и реки, дышать чистым воздухом и наслаждаться пением и щебетанием птиц? Хотите чтобы ваши дети и любимые питомцы могли спокойно играть на открытом воздухе у своего дома? Тогда вам сюда! Продается одноэтажный дом 72 кв.м. из соснового бруса обшитый металлическим сайдингом под "бревно". Участок 10,7 соток огорожен, с хорошими воротами (при желании можно расшириться для арендного бизнеса и выкупить большой соседний участок, либо использовать его для чего-то другого). Дом на одной линии водопровода со школой, благодаря чему вы всегда будете с хорошим напором воды в любое время года и суток, чем не могут похвастаться другие дома. На территории участка построена хорошая современная баня из липового сруба площадью: 4 х 5 м., обшитая металлическим сайдингом под "бревно" с пластиковыми окнами, хорошей печкой. С зоной отдыха, парилкой и помывочной, есть возможность благоустроить второй этаж. Крытый дровник - 9 кв.м. Двор красиво выложен 70 мм брусчаткой, под машиноместом усиленная, армированная площадка, по участку сделаны дорожки. Большая теплица из поликарбоната. Во дворе крытая зона барбекю. В доме сделан свежий и современный ремонт с использованием качественных материалов. Кухня - гостиная: 13 кв.м., две комнаты: 12,5 + 10 кв.м., прихожая, совмещенный с/узел, кладовка, комната зимней веранды - 10 кв.м. и комната с отдельным входом с улицы - 16 кв.м. Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Угловой новый диван, стенка. В спальне остается мебель "Лазурит" (шкаф, комод, кровать). Есть возможность приобрести за 6 900 000 руб.без мебели и техники Потолки натяжные. Всё делалось с душой и для себя (не экономили), участок ухожен и благоустроен. К дому примыкает крытая уютная летняя веранда площадью 18 кв.м. Окна все пластиковые. Фундамент - свайный. Крыша - профлист. Установлены счетчики на свет, газ и холодную воду. Водоснабжение центральное. Дом газифицирован, установлен двухконтурный газовый котел "Protherm Ягуар". Кроме того есть новая действующая печь. Установлена система видеонаблюдения с круговым обзором. Во дворе у дома хороший бассейн 1,7 метра глубиной со ступеньками (композитная чаша) красиво декорирован зелеными насаждениями. По всему участку протянут водопровод из полипропиленовых труб для полива. Посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, абрикосы, груша, торн, малина, ежевика, смородина, крыжовник, жимолость, виноград. Есть утеплённый зимний курятник с отоплением и освещением. Для курочек огорожено место выгула. Тихий и спокойный район у Волги, можно купаться, ловить рыбу и просто приятно проводить время на берегу. Рядом: Екатериновка, Криуши, Тушна. Почтовый адрес: Ульяновская область, Сенгилеевский район, с.Шиловка, пл.Революции, д.8. Рядом: Сенгилей, пос. Цемзавод, Лаишевка, Новоульяновск, Силикатный, Елаур, Красный Гуляй, Елшанка.
Продам дом в уютном, спокойном месте. Собственник. Поблизости магазин, школа, дет. сад, река Волга. В доме проведены все коммуникации: газ с регулируемым отоплением, водопровод, канализация, 4 комнаты, веранда, сухой погреб, крытый двор с железными воротами. Есть баня, требует капитального ремонта. Большой земельный участок, большой огород и зелёная территория с ручьём за домом. Дом в тихом спокойном месте, вдали от шумных дорог, подойдет для семьи с маленькими детьми. Хорошие соседи. Возможен торг, подробности по телефону.
Продается светлый, уютный и очень теплый дом площадью 110кв.м. Все коммуникации в доме, кап. ремонт кровли в 2021г. Перед домом сделан навес. В саду плодоносные деревья: вишня, груша, яблони. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: почта, магазин, школа, пункт выдачи WB, остановка общественного транспорта, жд станция с пригородными поездами. Асфальтированная дорога до дома. До города 10 минут езды. Один взрослый собственник Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку
Продаётся тёплый уютный дом. Построен из экологически чистых материалов. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, мансарда. Есть огород, сад с насаждениями, баня, сарай, гараж, летняя кухня, бассейн. В селе есть супермаркеты Магнит, Пятерочка, магазины хоз товаров, аптеки, кафе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Также в селе есть лес, речка, пруд. Рассмотрим обмен на 2х -3х комнатную квартиру в Дальнем Засвияжье. Реальному покупателю торг.
- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы. Звоните, в вопросе цены найдем общее решение.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |