Дом находится в черте города. Но в то же время в прекрасной природной локации. Два пруда, лес и поле. Остановка и магазин в шаговой доступности. Недалеко АЗС, удобно при наличии своей машины. Большая площадь территории и дома позволит вам воплотить в реальность все архитектурные и дизайнерские задумки. Заезжай, живи, строй, делай ремонт. Свет, вода, газ и канализация - всё подведено. Отопление своё. Для машины есть навес. Имеется крытый двор. ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ, расскажу более подробно.
Продаётся тёплый уютный дом. Построен из экологически чистых материалов. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, мансарда. Есть огород, сад с насаждениями, баня, сарай, гараж, летняя кухня, бассейн. В селе есть супермаркеты Магнит, Пятерочка, магазины хоз товаров, аптеки, кафе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Также в селе есть лес, речка, пруд. Рассмотрим обмен на 2х -3х комнатную квартиру в Дальнем Засвияжье. Реальному покупателю торг.
Продается одноэтажный ДОБРОТНЫЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ с косметическим ремонтом, полностью готовый для круглогодичного проживания + новая баня на участке 20 соток (плодоносящий сад) в городе Барыш, на асфальтированной, освещаемой улице (чистится зимой и в межсезонье). ТРИ ЖИЛЫХ КОМНАТЫ: просторный зал с зеркальной стеной с 2-мя окнами, за зеркальной стеной небольшая гостевая спальная с 3-мя окнами, большая спальня с 2- мя окнами. Современная мобильная зеркальная стена установлена для зонирования гостевой спальной (или детской игровой). В доме очень светло, все окна пластиковые, современные, функциональные, с функцией открытия и установки на проветривание, с противомоскитными сетками. КОММУНИКАЦИИ. Дом оснащен центральным газовым отоплением (новый котел). Вода проведена в дом из собственной скважины, новый водонагреватель (холодное и горячее водоснабжение). Туалет в доме. Душевая кабина. Электричество подключено. Канализация. Из просторного коридора (большие сени) два выхода: 1) через малые сени (с окном) на крыльцо, 2) в крытый двор. КРЫТЫЙ ДВОР представляет собой большое пространство с местом под высокую машину (есть соответствующие ворота), там же имеются теплые хозяйственные постройки для содержания сельскохозяйственных животных и птицы, второй (дворовый) туалет, сухой капитальный погреб, вход в подвал дома (подвал большой, сухой). БАНЯ. На территории расположена отдельно стоящая (не примыкающая к дому и крытому двору) новая баня из оцилиндрованного бревна 3*6м , комнатой для отдыха, что добавляет дополнительный комфорт. ГАРАЖ металлический, отдельно стоящий с удобным выездом на асфальтированную дорогу. УЧАСТОК БОЛЕЕ 20 СОТОК. 20 соток оформлено в собственность, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Хороший плодоносящий сад. Все условия для отдыха на свежем воздухе: виноградная беседка, мангальная зона, место под надувной бассейн и детскую площадку. И что очень важно при сегодняшних высоких ценах на продукты питания - есть возможность обеспечивать себя экологически чистыми продуктами: много земли с плодовыми деревьями и кустарниками, огород имеет продуманный въезд для трактора (для вспашки), теплые помещения для птицы и скота со своим выгулом. ЛОКАЦИЯ. Дом расположен на одной из центральных асфальтированных улиц город. Дорога освещается в вечернее и ночное время. Рядом с домом имеются продуктовые магазины. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком за 3 минуты. В пешей доступности лес и пруд - одно из важных преимуществ локации. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, в доме никто не прописан, документы готовы, быстрый выход на сделку и заселение. Показ по предварительной договоренности. Звоните!
Продается квартира в с.Никулино! В доме центральное водоснабжение,свой септик на три больших кольца,отопление котел дровяной-угольный(плюсом отопление выведено в коридор,не в доме),газ по участку. Туалет,душевая кабина! На участке новая баня с теплым предбанником из пеноблока! Крыша железо+новый полисадник из железа! Пластиковые окна! В доме требуется косметический ремонт! Имеется небольшой торг!
Продается тёплый, уютный и просторный кирпичный одноэтажный дом 2007 года постройки, площадью 109,7 кв.м. Дом в отличном состоянии, не требует вложений. Удобная планировка: - гостинная 24 кв.м.; - кухня 19 кв.м.; - три спальни 14,6 кв.м., 11,70 кв.м. и 19,40 кв.м. В дом заведены все центральные коммуникации: электричество, ХВС, газ. Канализация - септик глубокий.. Новым собственникам остается вся мебель. Земельный участок площадью 26,25 соток. На участке имеются плодовые насаждения: яблони, вишни, груши, сливы желтая и розовая, торна, крыжовника, смородины черной. Во дворе имеются: - баня бревенчатая, топится на дровах; - сарай из блоков; - гараж. Торг обсуждается после просмотра. Рассматриваем обмен на 3х комнатную квартиру в г. Ульяновск - Дальнее Засвияжье.
В продаже дом, 24,4 жилого помещения, 19 соток, на участке построены, Баня, Погреб, Сарай. Участок очень большой, летом очень много урожая, так как солнечная сторона. Перед домом проходит газовая труба. Через дом, находится колонка. Дом требует ремонта, приборки в хате.Дом полностью готов к продаже. Долгов и обременений нет. Можно и под материнский капитал
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом , облицованный кирпичом, с земельным участком в деревне Кувшиновка на главной улице. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает минимальное количество соседей. Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. При желании возможен снос здания для строительства нового дома. Имеется отдельный подъезд к дому. Коммуникации: электричество, газ, водопровод, колодец, баня, погреб. Поблизости протекает речка, в пяти минутах ходьбы находится озеро. В деревне расположен один из самых чистых родников Добрый ключ. Инфраструктура: в 7 минутах ходьбы — магазин и медпункт/аптека, в 20 минутах — детский сад. Организован подвоз школьным автобусом. Хорошая транспортная доступность до города — ходит регулярный общественный транспорт. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
1\3 часть дома в поселке Красный Гуляй. Общей площадью 53.48 кв.м ., жилая площадь 36 кв.м В доме газовый котел и газовая колонка, 2 изолированных комнаты, санузел в доме ( совмещен) , газовое отопление, свет, вода. Требуется небольшой косметический ремонт Около имеется небольшой участок земли , возможность дополнительных построек. Хорошие и тихие соседи. Дом освобожден, один собственник. Без обременений.
Продам дом в живописном месте. Плюс земельный участок 36 соток. На участке есть скважина, вода разведена по участку, также подключено центральное водоснабжение, газ заведен в дом, заменена вся электрика. Участок ухоженный. Имеются надворные постройки. Дом находится в начале села. Через дорогу перед участком озеро, где купаются и ловят рыбу, сосновый и смешанный лес в шаговой доступности. Без обременений, документы имеются. Все интересующие вопросы по телефону. Торг уместен.
Продаётся дом для круглогодичного проживания, с газовым отоплением, в 69 км от г. Ульяновска, Есть печь голландская, крыша не течёт. Дом жилой. На участке плодовые деревья, баня. В селе есть школа, детский садик, аптека, магазины, больница, почта. Документы готовы к продаже. Возможна продажи семье с мат.капиталом. Поможем при оформлении сделки. Звоните, покажем в любое время.
1) Продается 1 этажный дом, площадью 58,5 кв.м. 2 комнаты: просторная кухня и еще более просторная спальня-гостиная, помимо этого в доме: закрытая входная группа и кладовка, пластиковые стеклопакеты. 2) Продается вместе с техникой: холодильники, микроволновки, 2 плиты (газовая и электрическая) ТВ (спутниковое) -все в рабочем, исправном состоянии. 3) В доме магистральный газ, газовое отопление. 4) Подъезд к дому огорожен. 5) Дом в технически исправном состоянии, готов для приема новых жильцов. 6) Крытый двор, гараж на 1 авто, курятник, 3 загона для скота -возможно переоборудовать под подсобные помещения. 7) На участке - баня: парилка в идеальном состоянии (топи и парься), предбанник возможно трансформировать по собственному усмотрению-он реально большой. 8) Участок 30 соток 9) до ближайшего магазина 5 мин пешком, так же на территории деревни имеется множество других магазинов на удалении, бензозаправка, кафе-гостинца, остановка общественного транспорта, церковь, школа.
Продам дом 176 кв,с земельным участком 16 соток. Участок ровный,чистый.Дом на две семьи(соседи-семейная,благополучнаяпара: по адресу :Ульяновская область Барышский район, Старотимошкинское городское поселение, село Заречное ул Пролетарская дом 35. Собственник. Всё вопросы по телефону.
Уютнуй деревянный дом рядом с рекой в тихом красивом и живописном месте. В доме две жилые комнаты, кухня, веранда, отдельная котельная ( отопление газовое) Село находится в 15 минутах езды от города Ульяновска. В селе есть вся инфраструктура, магазины, рынок, школа, детский сад, больница( амбулатория) , почта, сбербанк, действующий храм.
Дом 2 этажа с верандой. Внутри дома есть камин, винтовая лестница. Продается с мебелью. Гараж, внутри гаража баня. Сан узел в доме, новая выгребная яма. Свежий косметический ремонт. Свет круглый год. Вода внутри дома. Во дворе новая беседка, детская площадка с домиком 2*3 метра. Площадка для вечерних посиделок у костра. Летний душ. Половина участка засажена газоном, вторая половина оставлена для посадки, разделяет участки клумба с большим количеством ромашек. Цветут практически весь сезон. Дровник есть. Есть уличный туалет. Из насаждений. яблоня 3шт, абрикос маленький ещё. слива жёлтая, 3 вишни, ежевика, малина, немного клубники, вкусный виноград. Отдельно под мини огород сделаны высокие грядки, с водой проблем нет, 2 раза в неделю. 2 ёмкости под воду. Лес напротив(через линию). 2 км до Ивановского пруда. Идеальное место для отдыха, дача для молодой активной семьи, с парковочным местом под мото, вело транспорт. Интересные места для покатушек на мото, Квадро.
Продаётся участок 10 соток. Из построек: Дом двухэтажный с подвалом Гостевой домик Гараж с комнатой на втором этаже Баня Мангальная зона Дополнительное открытое парковочное место Просторный вольер Дом: Площадь 159 кв.м. Два этажа Санузел в доме и на улице Отапливаемые веранда и лоджия Автономное отопление, газ, вода Своя скважина Подвал, оборудованный как отдельная комната Гостевой домик: Две комнаты площадью 6 и 10 кв.м. Гараж: На первом этаже имеется стеллаж во всю стену Второй этаж оборудован как полноценная комната Баня: Изготовлена из лиственницы Просторная открытая веранда Предбанник Помывочное отделение Парилка Газовая печь Дом полностью пригоден для жизни как в летний, так и в зимний период. Находится на первой линии у леса. Заасфальтированный подъезд к дому. Ухоженная территория с газоном и двумя небольшими искусственными прудами. В саду кусты смородины, крыжовника, сливы, деревья яблони и груши. Собственник. Агентам и риэлторам просьба не беспокоить! Звонить по номеру в объявлении — Людмила Алексеевна.
Срочно! Продается жилой дом в р.п. Майна. Oдин coбственник. Всe документы в пoрядкe. Дом большой и теплый. Материал стен арбалит+ кирпич. Гapaж, В доме имеется сауна, на территории баня. Огpoмный двoр. Большoй пoдпол. Гaзoвое автономное отоплениe. Bода, канaлизaция. Установлен болер. Душевaя и туалет в дoме. Нoвыe вoдяныe и канализaционные трубы. Во всех комнатах сделан ремонт. Теплый пол в коридоре и сауне. Пластиковые окна. В доме имеется видеонаблюдение и сигнализация. Плодоносящий сад. Частично остается мебель. Дополнительная информация по запросу. Торг уместен.
Здpaвcтвуйте! Пpодaется шикарный угловoй учаcток, c подвeденными всeми кoммуникaциями ( и гaз тoжe ) . Ha участке рaспoлoжeны дом 70м2 ( в дaльнeйшем бaня ) и шикaрный фундaмент под дoм c гapaжoм в 150м2 с цoкoльным этажом . По непредвиденным пpичинам вынуждeн пpoдать . Для нового coбственника - этo является одним из лучших пpeдлoжeний в этoм paйoне. Hа ceгодняшний день все это повторить будет дороже минимум на треть Повторюсь - отличный вариант для личного пользования и как инвест-проект На все интересующиеся вопросы готов ответить в сообщениях , звонках и личных встречах .
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |