Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Робеспьера в городе Ульяновск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 18525232
пять дней назад
14 май, 16:23
Риелтор
ID 24990499
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 128116499
полгода назад
25 июл, 12:12
Собственник
ID 78021416
3 месяца назад
15 фев, 14:26
Собственник
ID 131101330
3 недели назад
28 апр, 16:32
Собственник
ID 57200347
год назад
11 июл, 17:35
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:46
Собственник
ID 132722115
полгода назад
2 авг, 12:22
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:38
Собственник
ID 141287896
неделю назад
9 май, 10:25
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Робеспьера в городе Ульяновск?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Робеспьера в городе Ульяновск
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²