


Продам дом в самом живописном месте Ульяновской области. Участок расположен в очень красивом и удобном месте Шиловки: потрясающий вид, простор, отсутствие насекомых (!) и близко находящихся соседей, делают это место идеальным для проживания и отдыха. Все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, интернет. В доме можно жить круглогодично. Год постройки-2021, подходит под сельскую ипотеку. Ремонт выполнен в эко-стиле, с применением натуральных материалов. На первом этаже зал, спальня, столовая, коридор и раздельный санузел. Второй этаж мансардный, не жилой, свободная планировка. Отдельностоящая баня, с парной, душевой и предбанником, построена 4 года назад. На участке есть гараж, требует ремонта. На территории не много насаждений, дом использовался как место силы и отдыха. Яблоня, слива, малина, тутовник. Рядом с домом пляж, спуск к воде, продуктовый магазин. В селе есть все необходимое для проживания с детьми. Продаю в связи с тем, что почти там не бываю. Один собственник, чистая продажа.



Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Шикарное предложение для вас! Предлагаем вашему вниманию уютный,теплый дом в живoписном месте Ульянoвскoй облаcти, наxодящийся в селе Большие Ключищи.Дом с 2 просторными,солнечными комнатами и вместительной кухней.Удобства в доме. Большая площадь земельного участка - 22 соток, участок ровный, ухоженный. По всему периметру дома забор. На участке построена баня. До города Ульяновск 15 минут. Все в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта,дет.садик,озон,супермаркеты... Рядом лес и ручей,идеальное место для тихого семейного проживания от городской суеты. Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Добавь в избранное, чтобы не потерять -Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! С ипотекой без Первоначального взноса. Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! С использованием средств материнского капитала при покупке дома. С военной, губернаторской ипотекой. Звоните сейчас, не упустите хороший вариант! БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться с нами и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Мы подберем для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Для этого будет задействована не только наша база, но и объявления еще не вышедшие в публикации.



дом деревянный обложенный кирпичем, состояние хорошее, зал и две спальни, большая кухня со столовой, электрическия проводка новая, дом находится недалеко от Метро, на участке есть хозблок, гараж, место на возвышенности и не затапливает, возможен обмен на кв в Дальнем Засвияжье



Большой кирпичный дом 81,25 м плюс сени 18 м., крыша покрыта железом, в доме все удобства, земли 41 сот. Дом огорожен железным профилем и железным штакетником. В доме газовый котел рассчитан на 100 м. Горячая холодная вода в ванной и на кухне. Есть парник и скважина для полива огорода, куб для воды. Земля плодородная легкая ,не клеклая, удобряли навозом. Дом находится в селе Ераклинск, рядом знаменитый святой источник с купелью . Вкусная родниковая вода. Село находится на берегу залива и окружено лесом. Грибы , ягоды, лесные орехи, рыбалка, охота рядом . Можно держать моторную лодку. На заливе водится : окунь,ёрш,щука,чахонь,судак. В доме три комнаты: 20м, 16,45м, и 14,24м. Кухня 16м, туалет 5,86м, прихожка 7,64м,сени 18м. Сени отапливаются газом отдельно от дома . Туалет и ванная в доме. Холодная и горячая вода в доме. Дом в отличном состоянии,весной был косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна , пол застелен линолиумом и ламинатом с подложкой. Дом теплый , с толстыми стенами . Есть мансардное помещение с балконом. Гараж пристроен к дому. К гаражу пристроен сарай. Все постройки под одной крышей. Есть большой сенник для хранения сена. Двор и полисадник 5 соток . Всего земли 41сотка. Засаживаем меньше. Справа и слева соседей нет . За участком луга ,свободной земли много. Есть много бревен для разных нужд. Дорога к дому и по улице очень добротная,сделана из щебня по технологии и укатана катками. Грязи нет,зимой регулярно чистят . Улица освещается современными фонарями. До города 28 км,ходят маршрутки 3 раза в день. до остановки 300 метров. На машине до города добираемся за 25 - 30 минут. В селе есть два магазина. Дополнительно каждый день возят горячий хлеб и выпечку разную из пекарни. Домашние молочные продукты: масло,молоко,сметану,творог- привозят надом, цены на молочку ниже городских. Есть пункт Вайлдберриз. Есть медпункт с фельдшером, приезжают и врачи. Скорая работает как часы, быстро реагируют на вызов. Есть администрация, почта, школа ,детский сад, спортивная площадка. Вокруг дома цветники: Розы 17 кустов, ирисы разных сортов, нарцысы,мускарии, мак декоративный, гортензия белая, лилии разных сортов, флоксы, гвоздика душистая многолетняя, пионы,эхинацея, лилейники ,есть полянка с аптечной ромашкой,мятой,мелисой прямо под окном. Посажены молодые плодовые деревья,груша,яблони, вишня. Есть виноградник столовый черный и киш-миш белый. Смородина, плантация малины, плантация клубники. Во дворе есть отапливаемая теплица . Две канализационнаых переливных ямы не переполняются,чистить не приходится. Рядом с домом Агрокомплекс , можно устроиться на работу,платят хорошо. Есть деревообрабатывающий цех,тоже нужны рабочие. Есть рыбсовхоз тоже нужны работники. Есть теле антенна МТС. Один собственник. Документы готовы к сделке.


Продам капитальный двухэтажный дом (строительный вариант), т. е. надо понимать что потребуются вложения на ремонт и внутреннюю отделку под себя. Площадь 140м2, участок 11 соток. Серьёзный фундамент (для тундры) Первый этаж внутри белый кирпич облицован красным кирпичом, стены оштукатурены и зашпаклеваны, второй этаж деревянная утепленная мансарда внутри обшитая блокхаусом, вода, электричество, канализация в доме. Баня в доме. Газ не подведён (газовая труба в 10 метрах). Год постройки 2009-2010г.в р.п. Старая Майна, Ульяновской области, 200 метров от реки Волга.



Прoдам дом в с. Елшaнкa, Ульяновского pайoна (30 км oт гopодa)с газовым oтoплeниeм, cкважиной и 19 соткaми зeмли, pядом тeчёт aрык (бeз пpoблем мoжнo кaчать вoду и поливaть oгорoд). В дoме ecть все нeoбхoдимое для пpoживания, peмoнт коcмeтичecкий cделaн в 2023г., вcе oкнa зaменены нa пластиковые. На территории находится баня, сараи (под снос), погреб. В селе есть школа, почта, магазины,озон, валдберис, парк с детской площадкой, новый фельдшерский пункт, церковь, ДК, река Свияга и Гуща. Автобус ходит 2 раза в день (утром и вечером). Один взрослый собственник. Хороший торг реальному покупателю!



Продается замечательный 1- этажный кирпичный дом по ул. Тургенева на участке 5 соток! * Общей площадью- 90 кв.м, три раздельные комнаты - 20,5+19,2+9 кв.м, КУХНЯ-11 кв.м., просторный коридор-11 кв.м. В доме помимо раздельного санузла есть сауна на газу и душевая комната. ВАЖНО -Двор крытый - под навесом, прекрасная защита от дождя и снега. К дому примыкает большой гараж- 41 кв.м.(4,5мх9м) с погребом и смотровой ямой. Участок 5 соток имеет правильную квадратную форму . На участке расположена теплица. Нет хлама и нагромождения ненужных построек. Все выглядит эстетично. К дому примыкает ухоженный палисадник. ОСНОВНЫЕ детали по дому: * Материал - кирпич/керамзитобетонные блоки/небольшая часть рубленное бревно. Крыша и фронтоны- металлический профнастил. Ворота металлические. Забор по периметру-сетка рабица. * Дом полностью с новым, хорошим современным ремонтом. По всей площади дома заливные полы, окна пластиковые, новая входная и межкомнатные двери, натяжные потолки, хорошие радиаторы отопления. Высокие потолки дают приятное ощущение простора. Фотографии соответствуют действительности. Вложений не требует. Остается стильный кухонный гарнитур. * Коммуникации -электричество, центральное водоснабжение , газовое отопление (двухконтурный котёл), канализация-септик. Невысокие коммунальные платежи * Радует тихое и спокойное месторасположение дома-вдали от шума дорог. Место сухое и солнечное. Широкая улица всегда очищена от снега, удобные подъездные пути. * Наш дом универсальный -ни большой, ни маленький, он функционален и с хорошим потенциалом (при желании можно обустроить высокий мансардный этаж), очень тёплый и уютный, наполненный светом с неповторимой атмосферой и энергетикой! * Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру. * Просим на просмотр дома записываться заранее.



Дом 2 этажа, сауна, газ, вода, тёплые полы— всё для комфортной жизни! Рассмотрю обмен на квартиру с вашей доплатой. Интересуют варианты в районе соц.города, в ЖК Ломоносов и рядом. Дом достроен в 2024 году, выполнена чистовая отделка. Удобства для комфортной жизни в любое время года. 2 этажа продуманной планировки Участок 7 соток (+ возможность оформить ещё 2 сотки преддомовой территории) Коммуникации и удобства: Тёплые полы, разводка отопления— уют и комфорт в любое время года Газ Электричество (разводка по всему дому) Центральное водоснабжение Канализация — септик Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит качество и комфорт. Просторный участок позволяет построить большой дом, обустроить сад, зону отдыха или детскую площадку.



Продам капитальный жилой дом, в новом коттеджном поселке в городе, не далеко река, пляж. Строили для себя, толщина стен керамзитобок+ утеплитель+ облицовочный красный кирпич. Черновая отделка, можно делать ремонт под себя. Электричество проведено, оштукатурено, газ на участке, вода- скважина. Гараж и баня в доме.



!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! Предлагаем вашему вниманию комфopтабельный дом "Енесей 2" в коттеджном посёлке " Берёза" площадью 96.7 кв.м в живописном уголке Ишеевки, окруженный природой и красотой. Этот участок площадью 10,3 сотки, расположен в непосредственной близости от удивительной березовой рощи, создавая уникальную атмосферу спокойствия и гармонии . Свет и газ доступны прямо возле участка. Дома построены в современном шикарном стиле, теплые и красивые! Дом построен на свайно-ростверковом фундаменте, со сваями длиной 3м, через каждые 1.2м. Материал стен - газобетоный блок (600*400), снаружи утеплитель 150мм и декоративная штукатурка по системе Ceresit. Кровля металлочерепица. Так же вы можете приобрести здесь участок в собственность, посёлок рассчитан на сто коттеджей и активно застраивается. Указанная стоимость включает в себя стоимость земельного участка и дома в черновой отделке. К участку подведен газ, электричество. Скважина и выгребная яма (либо септик) устанавливаются отдельно. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: - магазин, - школа, - детский сад, - медицинский пункт. Также здесь проходят регулярные автобусные рейсы. До города всего 5 минут езды на машине: доступен выезд на Президентский мост и другие транспортные развязки. Преимуществом такого предложения является возможность приобрести дом по сельской ипотеке со ставкой 3%. Не упустите возможность выгодно приобрести недвижимость! Код пользователя: 114662 Номер в базе: 8084187



Продается двухэтажный,деревянный дoм 70 кв.м нa учacткe 10 coток В 30 км от гоpодa Подxодит пoд сельcкую ипотеку Ha учacткe 2 капитальных гaрaжa , баня Дoм кpуглoгoдичнoгo прoживaния B дoме уcтaновлeн кухoнный гарнитур c элeктpо плитой, a такжe душeвaя кaбинa , унитаз и pакoвинa Рeмoнт сдeлaн в 2024 году •Бaня •Teрpaca •Мангaльнaя зoнa из кирпича •Центральная вода •Проведено электричество Отопление электрическое , есть возможность проведения газа по вашему желанию Участок находится на первой линии леса В шаговой доступности расположено озеро В поселке есть все для комфортного проживания( магазины , аптеки - в пешей доступности ) Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Добавь в избранное, чтобы не потерять -Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! С ипотекой без Первоначального взноса. Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! С использованием средств материнского капитала при покупке дома. С военной, губернаторской ипотекой. Звоните сейчас, не упустите хороший вариант! БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться с нами и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Мы подберем для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Для этого будет задействована не только наша база, но и объявления еще не вышедшие в публикации.



Продаётся земельный участок с домиком на первой береговой линии p. Волги в с.Криуши . Готовая дача на Волге! Живописные места , рядом лес с ягодами и грибами. В шаговой доступности река Волга, отличный спуск и берег. Отличный вид на залив и арбугинские горы. Участок ровный, забор по всему периметру, на участке капитальный домик и строения . Электричество заведено на участок. Коммуникации - вода и газ проходят по границам участка. Чем интересен наш участок с домом? Недалеко от города рядом с р. Волга, с живописной ее частью чистая вода и воздух приехать на природу и расслабиться в выходные , так же радоваться целое лето отдыхать- порыбачить, собирать ягоды и грибы Покататься на сапах Живое село, много гостей - Самара, Тольятти , отдыхают и катаются на катерах, сапах Много интересного и красивого для живущих Отличный вариант для Инвестиций: * Можно строиться самим, имеется разрешение на строительство 2-х этажного дома Можно построить гостевые домики для дальнейшей сдачи в аренду и получать доход Надоел город и имеется потребность в загородном доме с участком ? Рассмотрите наш вариант покупки! Отличное решение для своего уютного дома или коммерческого проекта! По всем оставшимся вопросам звоните! Покажем участок и все расскажем! Арт. 93693128



Продается жилой дом со всеми удобствами в живописном уголке Ульяновской области на берегу реки Волга (300 м до песчаного пляжа, 1 км до леса) в административном центре - поселке городского типа. Имеются все необходимые инфраструктуры, в т.ч. поликлиника и больница. До города 40 км. Дороги хорошие как в поселке, так и до города. Дом из комбинированных материалов (сруб и кирпич). В доме: 2 большие комнаты и неотапливаемая веранда, кухня, санузел (туалет и душевая кабина), гардеробная. Газ и водоснабжение (холодное) централизованные, в душевой электрический бойлер, на кухне проточный водонагреватель, газовая плита. Отопление газовое. В гостиной установлен кондиционер. Участок ровный, вода по весне и при дождях не стоит. На участке имеется очень большая хозяйственная постройка, состоящая из гаража со смотровой ямой, дровницы с запасом дров для бани, в ней оборудован погреб, складское помещение с которым дом соединен пристроем. Пристройки для содержания птицы и скота. Также имеются баня из осины (на дровах), летний душ и уличный туалет. 4 выгребных ямы (под каждую точку канализации). Земля плодородная, ухоженная, плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, сливы, вишни, смородина черная, белая, красная, малина красная и черная, крыжовник. Черемуха, шиповник, в палисаднике сирень. Есть фундамент под теплицу. Земельный участок и дом принадлежат одному собственнику, без обременений, прописан только собственник. Дом теплый, стены крепкие, крыша не течет. До асфальтированной дороги 70 метров отсыпанной щебнем, в межсезонье проблем с проездом нет. Документы к продаже готовы. Продажа от собственника, торг уместен, рассмотрим ваши предложения цены.



Продаётся тёплый уютный дом. Построен из экологически чистых материалов. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, мансарда. Есть огород, сад с насаждениями, баня, сарай, гараж, летняя кухня, бассейн. В селе есть супермаркеты Магнит, Пятерочка, магазины хоз товаров, аптеки, кафе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Также в селе есть лес, речка, пруд. Рассмотрим обмен на 2х -3х комнатную квартиру в Дальнем Засвияжье. Реальному покупателю торг.



Продам 2х этажный кирпичный дом с цокольным этажем и двумя гаражами. Удобная планировка. В доме 3 спальни, гостиная, кабинет подсобные помещения, два санузла, помещение под сауну с бассейном. Требует ремонта. Удобное месторасположение. Вся инфраструктура в шаговой доступности : магазины Пятёрочка, Победа, Магнит и др, школа, больница, банк, дети сады, почта. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Без обременений. К дому ведёт асфальтированная дорога.



Продается дом, 1 собственник, хорошее местоположение между севером и засвияжским районом города, ходит общественный транспорт 27 автобус, в поселке имеются 2 продуктовых магазина, детская площадка. Далее о доме Дом построен из кирпича,во всем доме стоят пластиковые окна,проведен газ. Осенью этого года во всем доме были заменены полы на новые и по желанию вы можете сами сделать чистовую отделку(ламинат,линолеум и т.д),по мимо этого заменили канализационные трубы на новые,водоснабжение,электричество имеется Так же в доме есть погреб,что очень удобно для ваших закруток) В планах было заложено произвести капитальный ремонт,но к сожалению мы не подрасчитали бюджет, поэтому в доме нужно провести отопление,дом нуждается в ремонте. На замельном участке есть огород,яблони,вишня,крыжовник,клубника,малина Асфальтированный участок с ямой,что удобно для тех,у кого есть автомобиль,так же стоит недостроенный гараж,1 вместительный сарай и баня,которые так же по желанию можно отремонтировать либо снести. Остальные вопросы в личные сообщения Реальному покупателю торг Дом в ипотеку не идет,только за наличную оплату
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |