


Шикарная круглогодичная дача/дом со всеми удобствами и коммуникациями. Очень тихое место и добродушные соседи. Свет и вода круглый год. Дороги зимой чистятся на постоянной основе. По всему первому этажу теплый пол и радиаторы, второй этаж только радиаторы. Свежий ремонт. Имеется котельная, гараж под мототехнику, погреб, полноценная летняя кухня, баня с душем, хоз. блок и большой чердак над баней. Новая мебель. Кухонный гарнитур 4,5 метра. Гостиная 40 квадратов + 3 спальни, ванная с душем. Стены в 2 кирпича. На участке качественная дорогая брусчатка. Документы на землю и дом оформлены (дом жилой пoд прoпиcку). В перспективе есть возможность газификации. Прекрасно подходит для постоянного проживания. Все оформление через мфц. С реальным покупателем цена обсуждаема в разумных пределах.



Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!



Продаётся уютная дача 5 соток с кирпичным домом 50 м² (поставлен на учёт). Третий дом от Волги! До пляжа 5 минут пешком. На участке цветущий сад, плодовые деревья, разновидности малины, голубика и ухоженный огород. Дом двухэтажный, с балконом, вода и электричество подключены. Отличное место для отдыха и проживания за городом! Есть хозблок, крытая веранда, погреб, парковка для машины. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Срочная продажа! Небольшой и очень уютный дом с верандой изготовлен из профилированного бруса по финской технологии. Отлично подходит для комфортного проживания двух человек. Дом очень теплый. Расположен в отличном живописном месте рядом с Волгой. В этом году от участка до Волги уложили новый асфальт. Молодые и уже плодоносящие деревья. Установлено видеонаблюдение. Залиты дорожки, отмостки и площадка под автомобиль, есть смотровая яма. Откатные ворота. Есть кладовое помещение. Погреб 3х3 метра с полками, полоценной вентиляцией и комфортным спуском/подъемом. Дом снаружи и внутри шлифован и покрашен итальянскими ЛКМ. Дорогие и качественные окна и двери. На 100 процентов готов для комфортного проживания, ничего доделывать не нужно! Жилая площадь 35 м.кв + веранда 15 м.кв. Есть проект основного дома в 110м.кв, на участке для него залит фундамент и заведены все коммуникации (выведен электрокабель, канализация и заведена вода из скважины). Газ подведен к участку. Торг возможен.



Срочно! Продается дача 2 этажа, пластиковые окна во всем доме, крыша перекрыта и утеплена в 2022 году. Есть гараж, баня, хозблок, веранда, своя скважина, сан.узел на улице и в доме. Трубы все пластиковые под землей. Сливы тоже под землёй. Плодовые деревья: яблони, вишни, груша. Клубника, малина, смородина, ежевика, виноград. Есть теплица. Голубая ель, цветы. Бассейн на улице с горкой. Один собственник. Для проживания с весны по осень. Риэлтор есть. Сейчас не сезон, поэтому цена 3 500 т.р. летом будет 4 млн.руб.



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



Продается Жилой дом 98,6 м2 с участком 7,7 соток для семьи в экологически чистом поселке Новое Ягодное. В продаже от собственника Жилой одноэтажный дом площадью 98,6 м2, с собственным земельным участком 7,7 соток, по адресу: Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Ягодное, ул. Орловская, д. 99, с кадастровым номером 63:32:1604003:926. Сведения об объекте: Выполнена предчистовая отделка, поможем с отделочными работами по вашим запросам; В дом подведены коммуникации (вода, электричество, канализация, газ будет подведен в 2024 г.); Установлен котел электрический, фильтр грубой очистки, бойлер на 100 литров косвенного нагрева; По всей площади дома установлена система теплого пола; Фасад отделан декоративной штукатуркой и покрашен, кровля мягкая черепицы; Материал стен — блоки из керамзит-бетона с базальтовым утеплителем (400мм и 100мм). Инфраструктура: Расстояние до города Тольятти 12 км., по новой дороги к Ягодному путь занимает 15 минут; К дому обустроена асфальтированная дорога; Рядом находятся остановка общественного транспорта (500 метров); Продуктовый магазин Магнит (500 метров); Поселок Новое Ягодное будет иметь закрытую территорию, управляющая компания обеспечит комфорт и безопасность проживания, будет построены детский сад и школа, а также вся необходимая инфраструктура. Легко купить: Полный комплект документов; Помощь в оформлении ипотеки; Оплата возможна любым удобным для вас способом. С реальным покупателем Торг! Мы, Самолет Плюс Волга, обращайтесь и записывайтесь на просмотр!



ВНИМАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ПОД 3%!!!! Продаётся гостевой дом с террасой в тихом месте! Уникальная возможность для вашей семьи! О доме: Площадь дома: 57 м² + терраса 35 м² (идеально для отдыха и приёма гостей!). Участок: 12 соток, полностью огорожен забором — ваша приватность под защитой! Расположение: тихая тупиковая улица, дом находится в дальней части участка — никакого шума и суеты. Планировка: 2 спальни, кухня, санузел Место под сауну — готовое решение для релакса! Чердачное помещение для хранения — всё аккуратно и под рукой. Перспектива: Участок позволяет построить рядом большой основной дом, а этот использовать как гостевой для родных или друзей! Коммуникации: Электричество Выгребная яма Газ по границе участка Спецпредложение для покупателей: Скидка на чистовую отделку этого дома! Выгодные условия на строительство основного дома под ключ! Цена: 4 390 000 руб. Адрес: с. Ягодное, переулок Весенний, 41 Не упустите шанс создать родовое гнездо своей мечты! Особенности: Подходит под семейную и сельскую ипотеки от 3% — воспользуйтесь государственной поддержкой! Черновая отделка — возможность создать интерьер под свой вкус. Отмостка по периметру — защита от влаги и долговечность дома.



Дом с баней и бассейном в 5 минутах от города, рядом с Волгой. На территории у нас уютная терраса с проектором для просмотра фильмов, качели, кресла) гриль, барбекю, мангальная зона, казан) летом бассейн пляж зелёная территория детская площадка, футбольное поле, Описание дома: •Оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная, стиральная машина, камин •В доме также есть Wi-fi, Smart TV, Для обогрева работает теплый пол на обоих этажах. Парковка на территории, залитая площадка с брусчаткой, с круглосуточным видеонаблюдением, как на территории, так и за ней. Рольставни.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Продаётся дом в хорошем состоянии - заходи и живи! В доме имеется газовое отопление,туалет,душ. Две комнаты,холодная кладовка,закрытая веранда. В доме пластиковые окна. Имеется гараж,баня,хоз.постройки. В саду плодовые деревья,виноград. В шаговой доступности магазин. Рассматриваем мат.капитал. Возможен торг.



Продаётся дом в Ягодном ( не Ладья Благополучия, не "Мечта", не Воскресенка, не Дачи ), в самом Ягодном! До Волги 10 минут прогулки . Прекрасные места и природа ! Дом в отличном состоянии , 3 комнаты и с/у на втором этаже, так же с/у, огромная гостиная и кухня с выходом во двор на первом этаже. Теплые полы, сантехника импортная , система фильтрации воды своя скважина, гостевой дом с большим сухим погребом, водоснабжением и теплым полом, своя скважина, яма . . Заезжай- живи. По Факту если сравнивать с простой коробкой имеем : 4 комнаты (если гостиную студию считать), с двумя с/у, отдельный гостевой теплый дом, парковочные места (4 машины легко), в шаговой доступности магазины, аптеки и т.д А так же природа ! Торг, варианты обсуждаются !



Пpeдлагается к прoдаже одноэтaжный комфoртный дoм, площaдью 111кв.м, Дом в пpедчистoвoй oтдeлкe!!! Hа участкe 10 соток в c.Ягоднoe. ЖК Poдной пpостор раcпoлoжен в тиxом мeстe. Шикapная плaниpoвкa: 3 кoмнаты/ спальни, пpихoжaя-гардеpoб, куxня-гоcтиная с паноpамным энeргосберeгающим остеклением с белым профилем, также подшив крыши белым софитом фирма Docke, и кровля крыши серая металла черепица просторный с/у, котельная, веранда. Во всех помещениях дома теплые полы, электричество в доме. Также Электра котел, Электра бойлер .Вода из скважины и слив в индивидуальный выгребной колодец. Дом строился из качественных, современных материалов, фотоотчет всех этапов строительства. Удобный заезд, рядом остановка, магазины "Фабрика Качества", Пятёрочка, Пеликан, Стройматериалы. Взрослый собственник. Дом под семейную, IТ ипотеку не подходит. ПОДХОДИТ как под обычную ипотеку, так и под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ под 3%. Принимаются любые сертификаты. Документы на дом и землю готовы и зарегистрированы в рег.палате. ВОЗМОЖНЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ, КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ, ИЛИ МАШИНУ. ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ - ТОРГ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ещё: дом в с. Ягодное на Успешной улице ( цвет облицовочного кирпича последнее 2 фото), и с. Подстепки на Окольной улице.



Прeдлaгaeтcя к пpoдaже уютный и полностью отдeлaнный дoм для кoмфортнoй жизни. Baс ждeт прoстoрнaя плaниpoвкa, кaчеcтвенные мaтepиaлы и полнaя инфpacтpуктурa для прoживaния без xлoпот. Kлючeвыe пpеимущеcтва: Пpoстоp и cвeт: Большaя кухня-гостиная с панорамным окном, наполняющая дом светом. Мебель и встроенная техника остается в доме. Комфорт для семьи: Три уютные спальни и два санузла, один из которых — совмещенный и большой. Готово к заезду: Чистовая отделка выполнена с вниманием к деталям: декоративная штукатурка, ламинат, плитка и натяжные потолки. Техническое оснащение: Отопление: теплый пол + радиаторы от нового газового котла Nаviеn. Собственная скважина с системой водоочистки и питьевой водой (обратный осмос). Автономная канализация (переливная яма). Высокоскоростной интернет по оптоволокну (GРОN). Безопасность и комфорт: Автоматические роллетные ворота, забор по периметру и декоративная подсветка фасада. Благоустроенная территория: Ухоженный газон Мятлик, каркасный бассейн, парковка и недостроенный хозблок с потенциалом под ваши нужды. Идеальное расположение: В шаговой доступности находятся магазины Магнит и Пеликан. Дом теплый, очень уютный и ждет своих новых хозяев! Реальному покупателю торг!



Уютнуй деревянный дом рядом с рекой в тихом красивом и живописном месте. В доме две жилые комнаты, кухня, веранда, отдельная котельная ( отопление газовое) Село находится в 15 минутах езды от города Ульяновска. В селе есть вся инфраструктура, магазины, рынок, школа, детский сад, больница( амбулатория) , почта, сбербанк, действующий храм.



**Продаётся кирпичная дача в СНТ "Уют"** ** Основные характеристики:** • **Дом:** 100 м² из красного кирпича • **Участок:** 5 соток • **Постройки:** гараж, баня, хозблок (все из кирпича) ** Благоустройство территории:** • Парковка на 4 автомобиля • Вся территория вымощена тротуарной плиткой • Бассейн • Летний душ • Мангальная зона с уличной раковиной и столом • Полное освещение участка ** Коммуникации и сервис:** • Круглогодичное электричество • Регулярный вывоз мусора • Чистка дорог зимой • Охраняемая территория СНТ ** Идеальное место для комфортного отдыха и проживания!** *Готовы показать в любое удобное время!* Риелтор есть.



Новый современный коттедж в европейском стиле с гостевым домом (175м2) в с. Ягодное, всего в 7 км от города. Ровный прямоугольный участок 21,1с. расположен на первой береговой линии с живописным видом на Волгу. Дом полностью укомплектован и готов к проживанию большой семьи. Отделка выполнена с использованием дорогостоящих качественных материалов импортного производства (мебель Scavolini, техника Miele, котельное оборудование Buderus) Дом грамотно и эргономично спроектирован, исполнен в соответствии с дизайн-проектом менее 7 лет назад. Интерьер выполнен в спокойных пастельных оттенках. Предложение для тех, кто не готов тратить несколько лет на строительство и обустройство. Аналогов многим применяемым материалам и оборудованию уже больше нет в России. Особенности объекта: -Большой участок с потрясающим видом на Волгу -грамотная планировка -полная меблировка -4 спальни -3 ванных комнаты -мечта детей -игровая комната 60м2 -Гостевой 2эт. дом с банным комплексом 1й этаж дома: -уютная гостиная 36м2 с камином и выходом на террасу, -кухня-столовая 29м2 с выделенной кладовой комнатой, с видом на сад -кабинет, выдержанный в богатых изумрудных оттенках с дубовой эксклюзивной мебелью - стильная винотека под лестницей -гостевая спальня с панорамным окном -ванная комната -теплая веранда с панорамным остеклением -просторная постирочная -котельная с дорогостоящим оборудованием 2й этаж: -мастер-спальня 36,8м2 со своей гардеробной (21,5м2), ванной комнатой -2 спальни по 25м2 -игровая комната 60м2 -видовой балкон 2х этажный гостевой дом 175м2: - первый этаж банный комплекс - второй этаж-гостиная и спальня с шикарным панорамным видом Участок: Ландшафтный дизайн, автополив Детская обустроенная площадка Теплый гараж на 2 м/м и открытая парковка у дома. Больше фото по запросу. Чистая продажа от взрослых собственников. Буду рада презентовать, обращайтесь



Прoдам дом в с. Елшaнкa, Ульяновского pайoна (30 км oт гopодa)с газовым oтoплeниeм, cкважиной и 19 соткaми зeмли, pядом тeчёт aрык (бeз пpoблем мoжнo кaчать вoду и поливaть oгорoд). В дoме ecть все нeoбхoдимое для пpoживания, peмoнт коcмeтичecкий cделaн в 2023г., вcе oкнa зaменены нa пластиковые. На территории находится баня, сараи (под снос), погреб. В селе есть школа, почта, магазины,озон, валдберис, парк с детской площадкой, новый фельдшерский пункт, церковь, ДК, река Свияга и Гуща. Автобус ходит 2 раза в день (утром и вечером). Один взрослый собственник. Хороший торг реальному покупателю!



Ставропольский район, Подстепки, Изумрудная, Продается жилой дом, S-124 кв. м, в центре села, асфальт, газ, вода, котельная, кладовка, гараж ,2 санузла в доме, 3 комнаты, плюс кухня- гостиная с выходом на веранду, теплый пол, хороший ремонт ,остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, плита, духовой шкаф, холодильник, посудомойка, диван, все новое, строили для себя, продают в связи с переездом в другой город, 2 взрослых собственника, полная цена в договоре



Прекрасный уютный коттедж, сделан с любовью, продаем в связи с переездом в другой город. Стены в два блока + утеплитель+ кирпич. Своя скважина, вода чистая. Рядом лес и река Волга. До города Тольятти 10 минут на авто. Остановка рядом, магазины в пешей доступности, школа и детсады в поселке хорошие. Участок угловой, можно разделить на два , построить второй дом. Цена дома 8700000 р с 7,5 сотками земли. Документы в порядке, обременений и долгов нет. Небольшой торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |