


Пpoдаю дом в живописнoм мeсте Ульяновскoй облaсти, в экoлoгически чистoм райoнe в нeпocредствeннoй близocти oт сoснoвого лeca. Лecопoсадка нaчинaетcя ужe зa забором. Знaмeнитый гpибнoй райoн. Дом пoстpoен с нуля в 2015 г., запущен в эксплуатaцию в 2016 г. и прeдcтавляeт cобoй домoвoй комплeкc, объединяющий под одной крышей основной и гостевой дома, баню с предбанником и места для хоз нужд. В доме помимо газового отопления новая русская печь, совмещенная с голландкой. Комфортабельная ванная комната с сан. узлом и автономным водонагревателем, просторная кухня. Огромный зал с возможностью разделить на две комнаты. И большая, просторная, солнечная детская комната. Деревянные евро окна. Внутренняя отделка под дерево чистовой брус, потолок отделан вагонкой. Гостевой дом полностью автономен, выполнен в таком же стиле как и основной дом, оборудован электрическим и печным отоплением, свой кухонный гарнитур, водонагреватель. Баня дровяная с предбанником. Выгребная яма на 8 куб. м. Земельный участок общей площадью 23 сотки, облагороженный, имеет много насаждений, ухоженных плодовых деревьев и кустарников. Земля всегда обрабатывается. На участке, колодец и детская площадка с песочницей. Также имеется готовый фундамент с цоколем под сарай. Продаем вынужденно. Один взрослый собственник. Строили для себя, дом любим и ухожен, абсолютно чистый и эстетически красивый.



Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!


Продается дом либо обменяю на квартиру(с доплатой) в с. Большое Нагаткино. На участке колодец, подведены газ и электричество, дом готов на 80%, имеется встроенный гараж. Для достройки дома имеются все строительные материалы. Осмотр дома по договоренности. Все способы оплаты. Торг уместен.



Просторный дом( 1/2) отличный вариант для большой семьи. •коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника (по договоренности). • большое подвальном помещения для хранения. •рядом два пруда отличная рыбалка и отдых на природе! •тихий район свежий воздух, спокойствие и гармония. Есть место для сада или огорода. Звоните, покажем в удобное время! Торг уместен. Арт. 113325260



1) Продается 1 этажный дом, площадью 58,5 кв.м. 2 комнаты: просторная кухня и еще более просторная спальня-гостиная, помимо этого в доме: закрытая входная группа и кладовка, пластиковые стеклопакеты. 2) Продается вместе с техникой: холодильники, микроволновки, 2 плиты (газовая и электрическая) ТВ (спутниковое) -все в рабочем, исправном состоянии. 3) В доме магистральный газ, газовое отопление. 4) Подъезд к дому огорожен. 5) Дом в технически исправном состоянии, готов для приема новых жильцов. 6) Крытый двор, гараж на 1 авто, курятник, 3 загона для скота -возможно переоборудовать под подсобные помещения. 7) На участке - баня: парилка в идеальном состоянии (топи и парься), предбанник возможно трансформировать по собственному усмотрению-он реально большой. 8) Участок 30 соток 9) до ближайшего магазина 5 мин пешком, так же на территории деревни имеется множество других магазинов на удалении, бензозаправка, кафе-гостинца, остановка общественного транспорта, церковь, школа.



Продаётся кирпичный дом, 65кв.м. , с мансардой около 40кв.м. И с земельным участком 32 сотки. (Зал,спальня, кухня, коридор, ванна,котельня,виранда) Баня брус, гараж. Дом тёплый, чистый. Дом из бревна, обложен кирпичем. С неотаплеваемой мансардой около 40кв.м. (при желании можно сделать отопление) В доме свет, канализация, проведено отопление. Которое можно использовать как на газу так и на дровяном отоплении. В доме так-же имеется печь, с варочной поверхностью. Частично есть мебель- холодильник, диван, шкаф, плита, столы,комоды,кровать. Частично установлены пластиковые окна. Частично большие- деревянные. Во дворе есть скважина. В дом подведен газ (в доме установлены газовая плита, счётчик, котёл), но сейчас перекрыт в связи с не проживанием, по технике безопасности. Во дворе имеется кирпичный гараж 22кв.м. Погреб. Земельный участок очень большой, состоит из двух частей (сада и пахатной территории) Сад большой, имеются яблони,груша, смородина,крыжовник и т.д. На участке есть баня и родник. (По низу участка идут родники с чистой водой) Баня большая 63, 2,20 высотой из бруса, с хорошим предбанником. Место очень хорошее, чистое, до речки 500метров, до леса 1,5км. Чистый воздух и вода. Хорошие, порядочные соседи. Собственник Место нахождения- Ульяновская обл., Николаевский р-он. п. Вязовой. 80км от г. Сызрань. Дополнительно Фото дома, участка могу скинуть по запросу. Пишите, звоните Цена 650т.р. Торг



Продам дом в живописном месте. Плюс земельный участок 36 соток. На участке есть скважина, вода разведена по участку, также подключено центральное водоснабжение, газ заведен в дом, заменена вся электрика. Участок ухоженный. Имеются надворные постройки. Дом находится в начале села. Через дорогу перед участком озеро, где купаются и ловят рыбу, сосновый и смешанный лес в шаговой доступности. Без обременений, документы имеются. Все интересующие вопросы по телефону. Торг уместен.






Продам дом 95,7 кв.м (не часть дома). Дом вложений не требует. Мебель и технику частично оставляем. 6 000 000,00 рублей ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. ЦЕНА 6 500 000,00 рублей ЗА ИНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ. До города ехать всего 10 минут! В доме 3 спальные комнаты, зал, кухня + столовая, ванная комната и туалет. В 2024 году в двух комнатах сделан косметический ремонт. На территории дома есть: - крытый навес для машины; - гараж; - 2 сарая; - баня; - дополнительное парковочное место. Участок ровный. На участке растут многолетние плодовые деревья и кустарники. Все коммуникации заведены в дом. Отопление газовое, центральное водоснабжение. Разумный торг с покупателем уместен. Продаю сам, риелторов прошу не беспокоить - на сделку выходим со своим юристом!!!



Продается квартира в с.Никулино! В доме центральное водоснабжение,свой септик на три больших кольца,отопление котел дровяной-угольный(плюсом отопление выведено в коридор,не в доме),газ по участку. Туалет,душевая кабина! На участке новая баня с теплым предбанником из пеноблока! Крыша железо+новый полисадник из железа! Пластиковые окна! В доме требуется косметический ремонт! Имеется небольшой торг!



продам дом от собственника. в дома три спальни, большой зал, большая кухня, две кладовки. два коридора. и большая веранда. дом теплый . большой подвал. есть погреб,гараж,сарай для коровы,курятник,. деревья плодовые молодые , ягода, большой огород. земля хорошая. вырастает все ,даже арбузы большие тыквы. новая баня , хорошая ,жаркая. напротив дома стоит церковь,она не работает. все интересующие вопросы по телефону . быстрым торг .



Арт. 69565949 Удивительный мир спокойствия и гармонии вокруг вашего нового дома у озера. Наслаждайтесь красотой природы каждый день. Здесь вы можете рыбачить весь год - на Озере самые вкусные караси; на берегу у вас будет собственный пляж и причал - летом можете вдоволь накупаться или покататься на лодке ; насладиться прогулками по лесу, собирать грибы и ягоды и все в шаговой доступности от дома. В продаже дом с земельным участком в экологически чистом месте. С одной стороны озеро самое большое по площади на территории нашей области, с другой лес, при этом инфраструктура - великолепное место для жизни. Для полного расслабления есть баня. Для активных есть большой участок 18 соток. ПО ЭТОМУ ОБЪЕКТУ ЕСТЬ ЛЬГОТНАЯ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ. РЕМОНТ (требуется): -стены деревянные-полы дощатые окрашенные. Технические характеристики: -стены: рубленые из бревен -кровля: шифер -электричество есть, вода - колодец во дворе, водоотведение отсутствует, село газифицировано. -печное отопление. Дополнительно: -грунтовый погреб -туалет на улице -гараж -баня -сараи На участке: -плодородная земля -плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник),яблоня Участок ровный. К дому хороший подъезд, широкая дорога. Дороги зимой чистят. Внутрисельский транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. ИНФРАСТРУКТУРА: - магазины -административное здание -почта, Сбер -фельдшерский пункт ЛЕГКО КУПИТЬ: - Ипотека (по ставке от 12.25%), наличные, - Все виды сертификатов, в т.ч. материнский капитал, - Квартира без обременений, Записывайтесь на просмотр квартиры прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Продам 2-x квapтирный одноэтажный дом общeй площaдью 87,7 кв.м. на 31 coткe земли. Каждaя квapтиpa пo 43,8 кв.cм. состоит из oтдельнoго входa, тpex комнaт и кoридоpа. Двe комнaты мoжнo oбустpoить как гocтиную и cпaльню, а в тpетьeй - кухню, cанузeл или баню. B квaртире (cпрaва на планирoвке) выпoлнен peмoнт, уcтановлeны пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжной потолок, на полу линолеум, хорошая входная дверь, заведена электрика, на кухне есть подпол для хранения зимних овощей и закруток. Квартира (слева) без ремонта. Есть также возможность объединить обе квартиры, завести воду, газ ( труба проходит вдоль дома). На участке около дома 2 сливные ямы. В данный момент оплата коммунальных платежей состоит из оплаты за свет и мусор. Дом выполнен из трепельного кирпича-его применяют для хорошей теплоизоляции стен, поэтому дом очень теплый. Участок 31 сотка заканчивается почти у реки Барыш,в которой Вы можете ловить рыбу и наслаждаться природой! Развитая инфраструктура: остановка (можно уехать в город), Устьуреньская средняя школа, детский сад, Администрация, Обелиск, магазины, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону! Показ в любое время по договоренности.



ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННЫМ % СТАВКАМ на строительство!!! СПЕШИТЕ!!! ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 37,42 СОТОК! ЦЕНА ФАКТИЧЕСКИ ЗА ЗЕМЛЮ! На центральной улице в п. Сельдь, в черте города. Хороший подъезд к дому,ровная асфальтированная дорога, сзади участка речка, но затоплений за всё время проживания в посёлке не было никогда. 37,42 соток земли, на которых расположен дом 97,3 кв.м. Дом состоит из 2-х частей: одна часть вполне пригодна для полноценного проживания, вторая под кап.ремонт либо под снос. В каждую половину дома идут отдельные ветки газовых отводов. На всё установлены новые счётчики. Отопление газовое. Туалет в доме со своим колодцем для слива- ни разу не вызывали ассенизацию за ненадобностью. Есть баня, курятник, вместительный сарай,2 погреба. Снаружи дом обшит сайдингом.Установлены пластиковые окна. Можно восстановить и обустроить имеющийся дом, либо построить новый на ваш вкус и цвет! Остановка транспорта возле дома. До Автозавода 20 мин., до Центра 25 мин. Коммуникации: - Свет; - Газ подведен в дом, газовое отопление; - Водоснабжение центральное, - Канализация- сливная яма. Один взрослый собственник. Межевание проведено- уточнённая ранее площадь. Есть возможность размежевать участок на несколько с отдельной подъездной дорогой к каждому- обсуждаемо. -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ; -СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ БЕССРОЧНЫЙ; -ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ БЕСПЛАТНО! Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. — Марк Твен ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Код пользователя: 146596 Номер в базе: 8191557



Продам дом в селе Аллагулово , находится на асфальтированной улице Центральной, дом деревянный , обложенный кирпичом . В доме 2 просторных комнаты, кухня, терраса, туалет в доме. Из коммуникаций:электричество, газ, водоснабжение, местная канализация. Из надворных построек:баня, сарай, Участок большой 37 соток, двор асфальтированный . Мебель, что есть в доме остается покупателям . Рядом с домом остановка, мечеть . Звоните, покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/550922/15387



Приветствую, в продаже половина дома,дом после ремонта,земля обрабатывалась.Газ временно отключён, т.к.оборудование было старым.С подключением проблем не будет. Идеальный вариант под дачу,остается вся техника на кухне+ некоторое количество строительных материалов, соседи хорошие,место тихое,вода вкусная.Остальные подробности по телефону. Быстрым хороший торг.



Дoм мoжно купить в ипoтеку пoд 3% (сельская ипотека). 2x этажный совpeмeнный дoм 141кв м, ввeдён в экcплуaтацию оceнью 2023г. Застеклённая утеплённая веранда, летняя кухня на веранде. Лестница ведёт на второй этаж. В доме есть вся техника для жизни! Интернет, телевидение , видеонаблюдение и умный дом от Ростелекома. Современные сплит-системы. Мебель вся есть! заехал и живёшь! Сдeлaн ремoнт по дизайн пpoекту лучшими стpoительными мaтериaлaми для отделки, строили дом и делали ремонт для себя. Выполнено полностью благоустройство территории, дорожки, рулонный газон, бассейн, мангальная зона, сарай для хранения техники. Дом сделан из газоблоков обшит сайдингом. Очень теплый. Перед домом большая стоянка для машин.



Продаётся милый домик в Вязовке живописном уголке Майнского района ! Прекрасное атмосферное место, тишина и спокойствие, здесь можно любоваться красотой природы, отлично отдохнуть и восполнить силы от городской суеты, -10 минут до озера вечерком рыбку половить. Прекрасная природа, добродушные соседи, рядом лес с грибами. В самом доме: 2 аккуратные спальни , просторная гостиная Всё подключено: свет/вода/газ/своё отопление (зимой тепло, а платите как за однушку) Погребок и сарайчик всё, как положено На участке (6 сотки): Ухожено, но есть где разгуляться хоть цветы сажай, хоть мангал ставь Место для машины есть не надо искать парковку под окнами Что вокруг главные плюсы: -5 минут до всего нужного: магазины, аптека, маршрутки -Дороги нормальные, зимой не заносит -Соседи не пьют и не шумят . Идеально для: -Молодой пары -Пенсионеров -Любителей тихой жизни с городскими удобствами. Это не просто дом это новый образ жизни! Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами. P.S. Цена действительно хорошая для такого расположения успевайте! Возможно обмен на квартиру в городе! Звоните, обсудим все, поможем с оформлением, работаем со всеми видами сертификатов! Арт. 111880013



Продается тёплый дом в с.Высокий Колок Новомалыклинского р-на Ульяновской области. Дом кирпичный, общей площадью 48 кв.м. В доме две комнаты, терраса, большой сан.узел. Земли 38 сот. Есть баня, сараи. В селе есть д.садик, школа, магазины, больница, администрация, дом культуры, почта, церковь. Дом можно купить под ипотеку, сертификаты, наличку. Торг возможен.



Продам дом, с земeльным отмежеванным учacтоком 30 coтoк, довольно ширoким, ухoженным, готовыми документами, с выходом на сделку. Нacaждeния, много клубники, смородина красная, чёрная, крыжовник, ремонтантная малина, чёрная малина, ежевика, виноград изабелла, сортовой. Яблоня, черёмуха, шелковица, и очень шикарная ягода крупная Жимолость, и т.д. Пpямоугольный прaвильнoй фopмы, ИЖC. Свет круглогодичный, была своя скважина, но, труба(скважина) залита раствором. Большой высокий погреб, бетонированный . Над погребом большой крытый хозблок , с полками для хранения улова и солений, овощей . Имеется на участке летняя кухня, теплица (парник). Дачa-дoм, в доступном месте река Черемшан, хорошая рыбалка. Пo пeриметру забор, хopошая кaлитка и воpoта. Придoмoвая тepритоpия для пaрковки автотранcпoрта. Удобный пoдъезд. Центральная проезжая часть, развязка. Рядом с селом Сусканский залив, Кондаковский залив, остров Согласия, река Большой Черемшан. Участок и домик можно использовать под дачу, земля плодородная черно- зём. Имеется не действующая баня, требует внутреннею отделку. Экологически безупречное и живописное место, чистый воздух, тишина, отличное место для отдыха, любящих разнообразие нашего природного края, и давних рыбацких мест а также для рыбаков. Документы в порядке. В доме можно прописаться или построить новый дом, пока используя этот домик на время строительства. На участке залит фундамент под гараж, и фундамент под большую баню. Можно разводить, как соседи подсобное хозяйство.(КРС), кролики, птицу, и.т.д. Можно пчёл с ульями. Соседи хорошие, добрые люди, живущие практически круглогодично. Подходит под ипотеку, маткапитал. Адекватному покупателю скидка, и торг на бурение новой скважины!!! До Тольятти 55 км. До Димитровграда 45 км. С Тольятти можно доехать. 1. Через Хрящёвку, дамбу, Чувашский сускан. 2. Ташёлка, Менжинский. 3. Новосёлки. Ульяновская обл. Я собственник, не риэлтор. Готовы к сделке. Адекватный торг. Возможно обмен на малосемейку в Тольятти. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.



Продам деревянный ,обложенный кирпичом дом в с. Абдреево ,дом просторный площадью 65 метров ,в доме 3 комнаты и кухня и терраса .Имеется два входа в дом .Из коммуникаций есть :электроснабжение ,газ,холодная вода ,на все установлены счетчики приборы учета .Из надворных построек :хорошая баня ,кирпичный гараж ,сараи .Отличный вариант для тех ,кто желает проживать вдали от городского шума и пыли ,заниматься разведением крупно-рогатого скота и птицы и выращивания овощей .Звоните ,покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/547086/15387
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 720 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |