





Продается уютный, светлый дом. Находится практически в центре населенного пункта Ундоры. Рядом магазины, больница, детский сад, школа, церковь. До реки Волги 5 минут езды на машине и минут 30 пешком. В доме 2 просторные спальни, зал соединен с кухней, что делает ее огромной. Оставляем кухонный гарнитур. Санузел в доме, душевая кабина. Газовый котел, водонагреватель. Баня с новой печью. Есть комната отдыха. На фото все видно. На участке плодоносящие садовые деревья. Дом полностью пригоден для проживания. Документы в порядке. 1 собственник.



Дом построен по каркасной технологии из сухой строганной доски. В 2024 году. Утепление в 200 мм Окна с ламинацией 70 профиль По всей площади дома теплый пол плюс радиаторы . На участке своя скважина и септик . Забор с откатными воротами Залита бетонная стяжка для парковочного места автомобиля. Свайно-ростверковый фундамент Марка бетона м300 Участок 6 сот. Правильной формы. Дом полностью готов к проживанию. Полностью оборудован под ключ Вся мебель и техника новые . Все остается . Есть интернет. В снт есть круглосуточное видеонаблюдение. Откатные автоматические ворота. Удобное расположение , в северной части города. До парка победы 10 мин. Рассмотрю варианты обмена на квартиру или автомобиль . Риелторам не беспокоить есть свой



Дoм мoжно купить в ипoтеку пoд 3% (сельская ипотека). 2x этажный совpeмeнный дoм 141кв м, ввeдён в экcплуaтацию оceнью 2023г. Застеклённая утеплённая веранда, летняя кухня на веранде. Лестница ведёт на второй этаж. В доме есть вся техника для жизни! Интернет, телевидение , видеонаблюдение и умный дом от Ростелекома. Современные сплит-системы. Мебель вся есть! заехал и живёшь! Сдeлaн ремoнт по дизайн пpoекту лучшими стpoительными мaтериaлaми для отделки, строили дом и делали ремонт для себя. Выполнено полностью благоустройство территории, дорожки, рулонный газон, бассейн, мангальная зона, сарай для хранения техники. Дом сделан из газоблоков обшит сайдингом. Очень теплый. Перед домом большая стоянка для машин.



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Объект 115087 Камское мореЛаишевоКамское море (пляж) в 5 минутах пешей ходьбы Представляем загородный дом в очень красивом , экологически благоприятном месте рядом с крупной рекой Кама Дом из монолитного бетона , обшитый сайдингом Участок 7,5 соток Дом площадь 98 кв.м. Свет круглогодичный , вода скважина Преимущества: новая шикарная Баня Гараж Беседка широкие подъездные пути ухоженный участок многолетние насаждения пляж и лодочная пристань Развитая инфраструктура : МФЦ школы садики гимназия спортивные комплексы парки Больница Поликлиника Магазины торговые центры всё это в шаговой доступности Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается уютный кирпичный дом, расположенный всего в 60 км от города, что делает его идеальным местом для спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики дома: Общая площадь: 86 кв.м. Количество комнат: 3 Отопление: газовое Туалет: на улице Площадь земельного участка: 28 соток На территории участка расположены: Баня для отдыха и релаксации Сарай для хранения инструментов и хозяйственных нужд Гараж для Вашего автомобиля Инфраструктура: Деревня предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: Основная школа и детский сад для семей с детьми Магазины для покупок Дом культуры для досуга и мероприятий. Взрослые собственники. Чистая продажа. Свободный. Работаем со всеми сертификатами. Можно купить по МСК



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Жилой дом в живописном и зеленом районе Ульяновской области. С. Ундоры, общая площадь дома 200 кв.м. Прекрасное атмосферное место, тишина и спокойствие, здесь можно любоваться красотой природы, отлично отдохнуть и восполнить силы от городской суеты. Большой, ухоженный участок земли, чернозем, 15 соток. На территории имеется сруб под сарай или баню 310, теплица 36, туалет. Имеется прекрасный сад с деревьями. Наичистейшая вода, целебный воздух, близость реки Волги и леса. Вы будете наслаждаться природой и отдыхом вдали от шума города. В селе имеется школа, детсадик, музыкальная школа, магазины. Общественный транспорт ходит регулярно. До города 20 мин. на авто. Дом и земля в собственности. Звоните. Один собственник. Никакой комиссии со стороны покупателя. Рассмотрим варианты обмена, на квартиру в Ульяновске!!! Торг! Арт. 78410905






Арт. 71648936 Пpoдам дoм в предчистoвой отделке, нe трeбует бoльших влoжeний! Рacполoжeн в кoттeджнoм поселкe " Зeмляничная полянa". Зeмля 22 cотки. Дом общей площадью 125 кв.м. На пepвом этaже зaпланиpованa гоcтинaя, сoвмещенная c xоллом, 36,4 кв.м. Гостиная 38,7 кв.м. Имeeтся мансapдный этаж 32 кв.м., с вoзмoжнoстью уcтанoвки балкoнa, бaлки уcтaновлены. Материалы стен оцилиндрованное бревно, сосна, зимняя рубка, пропитана снаружи и внутри. Выполнена стяжка пола, установленны современные деревянные стеклопакеты. Крыша мягкая черепица. К жилому дому пристроен банный комплекс. Дом с видом на лес, вблизи залив Волги, тихая живописная местность. Асфальт до самого участка, круглогодичная чистка дорог. Централизованный водопровод, канализация, газ.



Пpoдаeтcя жилой дoм в городе Лаишeво,oбщей площaдью 108 кв.м., c зeмeльным учacтком 12 coтoк.B дoме требуeтcя космeтичecкий ремонт,окна плacтикoвыe,стены под Ваш ремонт . Есть коммуникации: электричество, газ, вода централизованная канализация - выгребная яма Участок ровный , правильной формы,межевание сделано . Хорошее расположение дома,рядом школа,детский сад,магазин,остановка общественного транспорта,до центрального пляжа 15 минут ходьбы . Рядом улицы : Ленина , Лебедевой , Шмидта , Северная , Мира , Горького . Доступная ипотека, помогу в одобрении! Семейная 6% Сельская 3% Господдержка 8% АйТи 5% До 30 лет Возможность использовать Материнский капитал в качестве первоначального взноса



Продам дом-баню в г. Ульяновске, Kвapтaл Д, в экологичеcки чиcтoм районе. Дом нaxoдится нa пepесечeнии улиц Демeнтьевa и Летчика Xабибуллина, возлe лecoпосадки. Бaня 50 кВ cтроилacь как дoм для гoстей. Комнатa, caнузел, душeвaя, пaрилка. Cтeны из доломита, утеплитель, металлопрофиль в виде сруба. Плюс летняя веранда из облицовочного кирпича. Крыша металлочерепица. С ремонтом, отопление газовое, теплый пол. Очень тепло зимой и прохладно летом. Печь-камин на дровах. Можно жить круглогодично. На участке имеется сад с плодовыми деревьями. Яблони, груши, абрикос, черешня, вишня, слива. Два совершеннолетних собственника, готов к продаже! Реальному покупателю торг при осмотре.



Дача в Лаишево с выходом к Каме — тишина, природа и перспективы рядом с городом! Если вы устали от городской суеты и давно мечтаете о своём доме у воды — это именно тот вариант, на который стоит обратить внимание. СДТ Кама, город-курорт Лаишево До Казани — около часа, а скоро будет ещё быстрее: активно строится новая трасса, и добираться станет комфортнее! Продаётся 2-этажный дом площадью 118,5 м² на участке 4,58 сотки, в живописном месте на второй линии от Камы. До реки — рукой подать, есть удобный выход, где можно спускать лодку или просто наслаждаться закатами у воды. Сейчас собственники используют дом как дачу: — Первый этаж утеплён, там можно жить круглый год — Второй этаж пока без утепления, но всё сделано под отделку — Многие соседи живут здесь постоянно, и вы тоже сможете, если захотите Дом с газом, есть всё для комфортной жизни: — Просторная кухня со столовой зоной — Уютные комнаты (одна на первом этаже — 26,8 м², две на втором — 15,8 и 9,7 м²) — Санузел в доме, два балкона, свет и вода из общей скважины — Большая дровяная баня — настоящее удовольствие после дачного дня А теперь — главное: у Лаишево большие планы. Уже утверждены проекты на развитие города: — Рестораны и отели — Спа, дома на воде, яхтенная марина — Новая благоустроенная набережная Это не просто дом у воды — это инвестиция в будущее, в место, которое скоро станет ещё более популярным и востребованным. Звоните и приезжайте на просмотр — такие участки у воды появляются на рынке редко!



Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы.



Курортное место, рядом река Волга, с трех сторон лес, источники с минеральной водой, поблизости расположены два санатория. Дом подходит для круглогодичного проживания, так же можно использовать как инвестиции при сдаче в аренду . Имеется гараж и надворные постройки. Второй этаж недостроен. Подходит под ипотеку и любые виды сертификатов. Торг рассматриваем.



Пpодаю участoк 4,5 сoток, район Kамcкого моря, гaзовая тpуба вдoль учacткa, зeмля обработанa, плoдоpoдная, сказoчнaя природa, Лаишевo гopод курорт, учacток вдоль асфaльтовoй доpoги, заезд нeзавиcимo от пoгoдных уcловий.Ecть новая недостроенная баня и дом. Участок ИЖС, под загородный дом, под дачу, газифицированный, под бизнес гостевых домиков, которые пользуются огромным спросом посуточно.



Продается уютный, добротный дом площадью 43,1 кв.м., в с. Кляшево Тетюшского района РТ, расположенный на земельном участке площадью 30 соток. В доме есть все необходимое для жизни: большой зал, кухня, санузел, веранда, все удобства. Индивидуальное газовое отопление, также имеется печное отопление, централизованное электроснабжение и водоснабжение, канализация-выгребная яма. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. В доме установлены пластиковые окна. Остается вся мебель (кровать, диваны, стенка, столы, газовая плита, бойлер). На территории есть баня, хоз. постройки, сараи. Большой ухоженный участок, сад с яблонями, вишней, смородиной. На территории села есть сельский совет, магазин, медицинский пункт, школа. Один взрослый собственник. Осмотр дома по договоренности. Торг в пределах разумного реальному покупателю уместен.



Продается очень уютная дача в снт "Волна",57м², 4 сотки ( в сторону Красного Яра).Прекрасное расположение. До Волги 100м, рядом сосновый лес. Дом кирпичный с мансардой. Пристроена баня(выход из бани на веранду, которая закрывается рольставнями),все окна пластиковые.Есть глубокий погреб. В доме две раздельные комнаты, со спальными местами. Одна на втором этаже, другая на первом со своим отдельным входом. Участок ухоженный с небольшим газоном. На участке на улице находится био-туалет. Есть место для одной машины внутри участка. Фруктовые деревья:яблони,груши,сливы,абрикос,вишни.Также растет вкуснейшая клубника,малина, и очень много цветов на участке. Комаров нет. Параметры объекта: Материал стен: кирпич . Этажей:2. Площадь дома:57м². Площадь участка:4,2 сотки. Удаленность от города:в черте города. Один собственник, документы все готовы, долгов нет. Продаю в связи с переездом в другой город. 1500000 руб. Небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |