голые участки,на одном небольшой сарайчик .колодцы,водопровод, электричество,можно подвести за дополнительную плату,от второго участка до газа,около150 метров,газ пока кинуть можно потом сложнее будет диаметр трассы не позволяет.(но насколько знаю дорого)рядом Свияга,места тихие местами красивые,рыба есть.
Садовый участок в садоводческом общeстве "Яблонька" квадратной формы. На территории участка есть маленький сарай и 2 ёмкости для воды. Есть забор. Имеются нacаждeния: яблoня, 2 сливы, несколько грядок клубники, 5 кустов смородины разных сортов, малина, 2 куста крыжовника и 3 куста винограда.
Огород в очень хорошем состоянии, ухоженный и без сорняков. Возможность провести электричество и в скором времени в "Яблоньке" хотят провести газ. Поблизости есть магазин и автобусная остановка.
Цена договорная, но торг не большой! Земельный участок от собственника (частник) в Ульяновске.
Собственник
ID 120354894
год назад
11 сен, 12:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Хорошее расположение не берегу Волги, близкий спуск к Волге. Это центр города, соответсвенно все магазины поблизости, кроме того рядом школа и больница, недалёко речной порт. До площади Ленина 15 минут пешком
Возможен торг)
Участок 10,2 га в Ульяновске (п. Сельдь) —
Продаётся земельный участок 10,2 га в Ульяновской области, г. Ульяновск, Ленинский район, посёлок Сельдь.
Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Территория ровная, удобная для поэтапной застройки или раздела на участки под нужды покупателя.
Инфраструктура и коммуникации. Коммуникации (электричество, водоснабжение) прокладываются до границы участка;
Подъездной путь рассчитан на круглогодичное использование; возможен подъезд крупногабаритного транспорта.
Рядом базовая инфраструктура города, удобная логистика в пределах Ленинского района. Продажа земельного участка в Ульяновске без посредников.
Участок 6 соток , находится в НСТ им Володарского сад 6 участок 224.Приватезированный, межевание сделано. Взносы уплаченные за 2025год.
Отличный сад: 3 яблони, абрикос, слива жёлтая, синяя. смородина черная,красная, белая. сортовая виктория, цветы пионы, ирисы. Вода подаётся с мая по октябрь . Электричество можно провести столб рядом с участком. Небольшой домик и хоз.блок. Соседи проживают в летний период.
СНТ Мостовая
ул.Гоголя 34
ТОРГ!
земельный участок,ухоженный
идеально подходит для посадки всего ,есть вода
Есть возможность отвезти-показать,все расскажем при встрече/просмотре
Продается дачный участок в СНТ Гвардеец, в черте города Ульяновска. Площадь 5,1 сотки.
На участке есть кирпичный дачный дом с мансардой общая площадь 24 м2, водопровод, электричество.
Имеется плодоносящий сад: яблони, смородина, крыжовник, жимолость, калина, виноград.
Участок ровный, соседствует с вековыми соснами и дубами, находится с краю СНТ и имеет два входа внутренний и внешний с персональным заездом с асфальтированной дороги.
При желании будет пригоден для постоянного проживания: есть возможность для собственной скважины, газификации и интернета.
Приобретение этого участка грамотное инвестирование средств и возможность создать себе комфортные условия загородной жизни.
Межевание проведено.
Более подробная информация в личном общении.
Продажа от собственников. Цена 1900 000 руб. Торг уместен. Земельный участок от хозяина в Ульяновске - частное объявление.
Участок ИЖС от собственника — отличное место для жизни и выгодная инвестиция!
Кадастровый номер: 73:24:021115:2230
Продаётся ровный земельный участок с большим потенциалом для строительства уютного дома или семейного коттеджа. Район активно развивается и застраивается — стоимость земли здесь продолжает расти.
Назначение — ИЖС
Участок ровный и готов к застройке
Новый забор из профлиста по всему периметру
Установлены калитка и распашные ворота
Есть возможность подключения:
— электричества
— газа
— водоснабжения
Участок отлично подойдёт для строительства современного дома по всем актуальным стандартам.
Спокойное и перспективное место для комфортной жизни за городом с удобным подъездом и развивающейся инфраструктурой.
Зимой дороги регулярно чистятся коммунальными службами — подъезд к участку всегда доступен.
Возможен разумный торг
Звонки принимаются с 10:00 до 22:00
Не откладывайте покупку — хорошие участки быстро находят своих владельцев. Звоните и приезжайте на просмотр! Купить земельный участок без посредников в Ульяновске.
Прoдaю учacток 4,8 coток ,правильной фoрмы ,учaстoк не затaпливaет ,нe заливaeт ,pacположен очeнь удaчно прaктически на въездe в обществo
Рядом имеется колодец.
Земля в собственности.На следующий год запланирована газификация всего СНТ.
Торг возможен.
Продается участок на ул. Кирова-Нагорная, в 5 минутах езды от центра, с красивым и живописным видом на р. Волга. Берег укреплен, зона не оползневая. В собственности, коммуникации на участке, полностью готов к Ижс.
Участок на Верхней Террасе. 14,8 сот. из них 6 сот - ИЖС, 8,8 сот. - личное подсобное хоз-во. Незавершённое строительство - цоколь 6х6, газ, возможность присоединиться к центральной канализации. Вода, свет на границе участка. Участок расположен в коттеджном поселке, рядом хвойный лес, выезд на Новый мост.
В собственности 13 соток!!!
Со стороны Прокофьева дом с баней.Со стороны 2-пер самарский участок.Под клиента участок размежуем и распределим границы.
Так же у вас есть возможность приобрести полностью участок 13 соток!!!
Остальные вопросы по телефону
Продам участок 127 в саду 12 СНТ машзавода им. Володарского (на границе Нижней Террасы и Мостоотряда, поворот с Краснопролетарской улицы). Ближайшие остановки маршруток — Маяк и Мостостроителей (маршрутки 73, 82), рядом ГСК "Факел". Неподалёку река Карасёвка.
Площадь 306 кв. м. Стороны примерно 12 на 25 метров. Выполнено межевание. Кадастровый номер 73:24:020216:127.
Участок приватизирован, в собственности. Присвоен адрес. Выдан градостроительный план. Документы в порядке, вышлю по запросу.
Подойдет для садоводства и огородничества. Городские правила землепользования и застройки разрешают построить жилой или садовый домик.
Строений и насаждений нет. Участок зарос, можно расчистить за 1-2 дня силами двух взрослых людей. По границе участка проложена труба летнего водопровода СНТ.
Можете осмотреть свободно и в любое время.
Координаты участка для осмотра (введите в навигатор или Яндекс-карты):
54.343322, 48.501193
54.343333, 48.501167
или введите в поиск на Яндекс-картах:
сад 12, 12/127, СНТ Машзавода имени Володарского, Ульяновск
На последней фотографии — поворот с Краснопролетарской улицы на участок.
Ориентир — рядом смежный огороженный участок с садовым домиком 126.
Coбственникoм пpoдается приватизиpовaнный земельный участок площадью 6 coтoк в CHT Mашзаводa им. Boлoдaрскoго - 5 сад, 1 линия, учаcток 36 кадаcтрoвый нoмep - 73.24.020207.677, (всe дoкументы офoрмлены нa собcтвенника, дoлгoвыx огрaничeний и обременений нет).
Электрocнабжeние и водocнабжение нa земельный участок проведены.
Земельный участок располагается рядом со зданием администрации СНТ Машзавода им. Володарского, где осуществляется круглосуточная охрана, в том числе путем видеонаблюдения, есть шлагбаум, присутствует уличное освещение.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Статус участка: ведение садоводчества и огородничества.
На территории земельного участка располагаются: новая деревянная крытая беседка 3х6, новый деревянный туалет, старый кирпичный дом площадью 3х4 (используется для хранения садового инвентаря).
Земельный участок огражден новым забором из профнастила со стороны центральной улицы, частично - с обратной стороны участка.
Земля - плодородный чернозём, земля освоена и на ней имеются следующие насаждения: несколько сортов слив, яблоня, черешня, вишня, виноград, абрикосовое дерево, кустарники смородины и крыжовника и т.д.
Площадь участка и проведенная к ней инфраструктура позволяет в последующем строительство на участке дачного дома, бани и других обьектов. В зимнее время года проезд к земельному участку сохраняется.
На соседних земельных участках сезонно проживают соседи (не шумные).
Продам земельный участок, СНТ ДЕНДРАРИЙ! г.Ульяновск. (за парком победы.) до центра 15 минут на машине,от маршрутной и трамвайной остановки 7-10 минут пешком! по всем интересующим вопросам звонить или писать
циан не пропускает номер телефона
Продаётся земельный участок с домиком в СНТ " Черемушки". Отличный вариант для комфортного проживания и отдыха!
Есть возможность построить дом по своим параметрам.
Хорошее расположение:
- участок находится на восьмой линии- это обеспечивает удобный подъезд и тихую, спокойную атмосферу без лишнего шума и пыли.
- хорошая транспортная доступность: рядом остановка, удобный выезд на трассу.
- развитая инфраструктура СНТ: охрана, дороги в хорошем состоянии.
- межевание участка проведено.
Домик:
- кирпич, требуется ремонт
Участок почти 4 сотки:
- большой потенциал для обустройства.
- отличная земля.
Дополнительные преимущества:
- можно провести электричество, интернет и т. д.
- Хорошие соседи, ухоженная территория СНТ.
Легко и быстро купить:
- 1 собственник
- документы готовы к продаже
- оплата на расчётный счет
- возможна ипотека, наличные, сертификат, материнский капитал.
Продается дача в СНТ Восточная Радуга, номер участка 15. Площадь участка 6,5 соток. Электричество, вода круглый год, в перспективе газ. Въезд в СНТ асфальтирован, зимой дорога расчищается. Дача расположена в тихом живописном месте, некоторые соседи живут круглогодично.
Участок огорожен новым высоким забором из профлиста, территория ухоженная, растут яблони, малина, клубника, крыжовник, ежевика, голубика, черная и красная смородина. На участке новая баня 4на6м, уличный туалет, другие хоз.постройки. Есть место для того, чтобы реализовать любые проекты для отдыха. В подарок получаете каркасный бассейн. Новый холодильник и мебель тоже остаются Вам.
Дача расположена в северной части города, в 5 минутах езды от парка Победы. Это отличное место для тех, кто хочет тишины, спокойствия и отдыха в окружении природы.
Возможно приобрести участок в ипотеку! Торг!
Продаю участок в водоохранной зоне,СНТ "Первенец".Участок полностью оформлен,отмежеван.Собственник один.Вторая линия к Свияге(весной вода не доходит).В черте города(транспортная доступность полная).Рядом турбаза,пляж.Плодовые деревья(яблони,груши).Есть возможность подведения коммуникаций.