
Земельный участок 20 Га в Республике Мордовия, Большеберезниковский район, с. Русские Найманы. Половина участка - луг, половина - лесная зона. На территории лесной зоны протекает приток от реки Мочалей шириной около 2 м. Вода проточная, чистая, с постоянным течением. В ней водится несколько видов рыб: точно карп, карась, толстолобик. На водопой приходит зверь (точно кабан, заяц, лиса). Изначально целевое назначение участка было разведение рыб. Для охоты требуется лицензия. На территории участка есть небольшой пляж с песком и очищенным под него пространством. Также есть 3 фундамента из винтовых свай для строительства домов. Участок подойдёт как для личного загородного пользования и строительства личной загородной недвижимости, так и для юридических организаций и бизнесов, предназначенных для разведения рыб, загородных комплексов, усадеб, гостиниц. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Желающим посмотреть участок лично предоставлю координаты.



Мечтали о загородной жизни в благоустроенном поселке, в своем доме? Тогда этот участок для вас! Продается участок в престижном поселке в Ивановке! Общая площадь 19,75 соток. Прекрасное расположение, чтобы построить свой уютный загородный дом, соседи активно строятся! Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество по границе, газ рядом с участком — подключение без проблем. Подъезд к участку — асфальт. Участок находится в собственности, быстрый выход на сделку. Вид разрешённого использования: для личного подсобного хозяйства. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Код пользователя: 112410 Номер в базе: 8998849



Предлагаeм вашeму внимaнию земельные учаcтки в сeле Сaбaевo! Куpоpтный paйoн pеспублики! Шикарнaя прирoда и замечательные пейзажи! Рядoм лeca, pеки и oзeра, рaзличныe caнатoрии и мeста для отдыxа! Зeмeльный учаcтoк 2752 м2 на улицe Kрупcкoй: нa учacтoк пoдвeдено элeктpичeство 380В, pядом протекает река - отличный вариант для организации базы отдыха или для строительства собственного дома!!! Цена участка 1 100 000 рублей. Земельный участок 1200 м2 на улице Карла Маркса - 650 000 рублей. Земельный участок 811 м2 на улице Московская - 200 000 рублей. Земельный участок 1036 м2 на улице Московская - 250 000 рублей. Земельный участок 1200 м2 на улице Московская - 300 000 рублей. В село ходит общественный транспорт, есть магазины, школа, ФАП и ДК. Все дороги зимой чистятся! Замечательные варианты для строительства загородного дома! Есть вопросы? Звоните! Двигаем недвижимое! С нами надёжно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г. Саранск, ул. Советская, д. 75, бизнес центр НЕО, 6 этаж, офис 606 г. Рузаевка, ул. Ленина, д. 24.



Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию участок 25 соток в экологически чистом районе, в центре Кочкурово, в 25 км езды от Саранска. На участке стоит дом саманный под снос. Удачное месторасположение улица асфальтированная, газ, центральное водоснабжение. В шаговой доступности школа, детский садик, магазин Пятерочка, Рождественская церковь. Отличное место под строительство загородного дома для круглогодичного проживания или под дачу. Звоните, организую показ в удобное для Вас время!!! Код пользователя: 112410 Номер в базе: 2684111



Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию участок 25 соток в экологически чистом районе, в центре Кочкурово, в 25 км езды от Саранска. На участке стоит дом саманный под снос. Удачное месторасположение, за участком протекает речка Пырма, улица асфальтированная, газ, центральное водоснабжение. В шаговой доступности школа, детский садик, магазин Пятерочка, Рождественская церковь. Отличное место под строительство загородного дома для круглогодичного проживания или под дачу. Звоните, организую показ в удобное для Вас время!!! Код пользователя: 63933 Номер в базе: 2680372



Земельный участок ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) — это участок, предназначенный для строительства жилого дома, где можно зарегистрироваться и постоянно проживать. Общей площадью 15 соток в Атемаре, ул. Больничная. Участок ровный, прямоугольной формы. Вся инфраструктура рядом, недалеко от участка протекает ручей, много водоемов, удобное место для рыбалки и отдыха. Подъезд — грунтовая дорога. Электричество проходит возле участков. Земля в собственности. Юридически чистая, без залогов и обременений. Код пользователя: 168832 Номер в базе: 8944017



Продается 2 участок ИЖС в 3 км от центра С Кочкурово по дороге на Мурань, с кадастровый номер 13:13:0208003:645 и 644. Участки находятся в живописном месте, на границе лесного хвойного массива, перпендикулярно ул. Сосновая, с. н. Пырма, паралельно дороги на Мурань. По границе участков проходит линия электропередач. Есть возможность объединить участки в большой массив поселения и разделит на 3 участка по 13 соток. Также возможно продать отдельно участок. Для реального покупателя-реальный торг.



Продается земельный участок, для индивидуального жилищного строительства. Прямоугольной формы, площадь 1423 кв.м., прямо напротив остановки "Школа" по ул. Ленина, точный адрес ул. Ленина, д.43. На первой линии, подъезд асфальт. Школа и детский сад в 50 метрах от участка, вся инфраструктура (магазин, заправка, школа, детский сад) рядом в шаговой доступности. Коммуникации: Столб с электричеством на границе участка, газ у соседей по новой президентской программе проведут бесплатно до границы участка. Осмотр вы можете произвести самостоятельно в любое удобное для Вас время, участок не огорожен. Причина продажи, сейчас постоянно проживаю в другом регионе. Предложения обмена, торг и все другие вопросы телефону.

Продается земельный участок, общей площадью 1044 кв.м, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Николаевка, ул. Центральная. Кадастровый номер 13:04:101003:1004. У ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА УСТАНОВЛЕНА ГРАНИЦА ЧЕРЕЗ МЕЖЕВАНИЕ. РАССТОЯНИЕ ПРИМЕРНО 50 КМ ОТ Г.САРАНСКА. Электричество, газ, асфальт в 100 метрах до участка. ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО, ВОКРУГ ЛЕС, РЯДОМ РЕКА СУРА, ДОРОГИ ЧИСТЯТСЯ, В СЕЛЕ ЕСТЬ МАГАЗИН, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС(МАРШРУТ САРАНСК-ИНЗА 2 РАЗА В ДЕНЬ).



Отдохнуть от городского шума и суеты, предложение для Вас! Без комиссии, продается земельный участок в живописном месте: 28 соток, Республика Мордовия, с. Мурань, ул. Лесная. Участок выровнен. 2 рядом расположенных участка по 28 и 25 соток, при желание можно купить оба. Кадастровый номер 13:13:0307001:520, 28 соток. Кадастровый номер 13:13:0307001:487, 25 соток. До Саранска 25 км или 22 мин езды на машине. В пешей доступности большой пруд для отдыха и рыбалки. Отличная природа, тишина и покой. За участком вырыт пруд, лес и протекает река Синяш. Очень хорошее место под строительство или для дачи. Коммуникации: электричество, газ по границе участка. Возможен торг на месте при просмотре. Сделано межевание, споров с соседями нет. Почвы - плодородный чернозем. До села ходит рейсовый автобус. Один собственник. Документы проверены для оформления договора купли-продажи нет препятствий. Оформление сделки купли-продажи производится специалистами агентства недвижимости Гранд-Риэлт, в полном соответствие с законом. Фото настоящие!



Уважаемые покупатель! Продается земельный участок в Кочкуровском районе с. Новые Турдаки, в 20 мин. езды от районного центра - с. Кочкурово. Живописное, спокойное место, много зелени, рядом есть речка. Возможно строительство дома и ведение личного подсобного хозяйства. Земля плодородная. В 200 м. от дома проходит автомобильная дорога Саранск-Пенза. На улице проложен асфальт, также по улице проведен газ, электричество. Водоснабжение - удобно сделать скважину или колодец в нужном месте, вода на достаточном уровне к поверхности. Код пользователя: 148857 Номер в базе: 2644755



Продаю участок в с. Атемар. Газ, свет, централизованная вода, по границе участка. Круглогодичный подъезд, асфальт. Отличные соседи, все построились живут. Рядом с участком расположено множество магазинов, школа и т. Д. Очень развита инфраструктура! На участке растёт абрикос и груша! Границы участка установлены кодастровым инженером. Продажа от собственника. Кадастровый номер: 13:15:0205004:6462.



Мы рады сообщить вам о старте продаж газифицированных земельных участков ИЖС в коттеджном поселке "Шишкин Лес", расположенном в с.Новая Пырма Кочкуровского района РМ! Участки находятся на границе села Кочкурово и Соснового леса. Расстояние от города Саранск составляет 25 км. По границе поселка проходит асфальтированная дорога. Земельные участки спроектирован так, чтобы его жители могли наслаждаться тишиной и уединением. Только вы и ваша семья, а также шум леса и пение птиц создадут неповторимую атмосферу. Однако, несмотря на это, мы понимаем, что каждому из нас важно общение и взаимодействие с окружающими. В нашем районе есть места, где можно отдохнуть всей семьей: леса, озера, луга. Село Кочкурово имеет высокоразвитую социальную инфраструктуру: Школы, детские сады, магазины, аптеки и и.д.. Все участки находятся в собственности и прошли тщательную проверку документов, что гарантирует безопасность вашей сделки. Мы понимаем, что покупка земли это важный шаг, и готовы поддержать вас на каждом этапе: от выбора участка до оформления сделки. Наша цель помочь вам реализовать ваши мечты, будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиции в недвижимость. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и начните свой путь к новому участку земли ! Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок!



Продаются три смежных участка 12, 13, 15 или единым 40 соток по 30 тыс. за сотку с плодородной землёй в самом начале с. Подлесная Тавла. Участки подготавливаются под застройку для дачи или постоянного проживания. Возможен перевод под коммерцию. Всего 24 км от Саранска, 15 мин езды на машине по хорошей дороге. До участка асфальт. Подходят под сельскую ипотеку. Посёлок газифицирован, коммуникации проходят по границе участка До автобусной остановки 100м, до магазина 10 мин. пешком, 1.7 км до горнолыжного комплекса, магазины в шаговой доступности. Посёлок находится в окружении лесного массива, где много ягод и грибов, очень красивые места для любителей прогнать или прогуляться по лесным местам. Водоносный горизонт 30м от уровня земли, скважина обойдется 100 тыс, можно одну на три участка. Инвесторам! Предлагаю рассмотреть бизнес-проект целого участка 40 соток. Цена зависит от детализации проекта и наполняемости. Планируется на участке 40 соток 3-4 не капитальных дома-бани с зоной отдыха и барбекю в современном стиле для сдачи в аренду. В зимний период прокат горнолыжного оборудования с трансфером до горнолыжной базы. Хорошее предложение сэкономить и увеличить средства в ближайшей перспективе тк земля это единственный актив который не производится и только дорожает. Через пару лет эта цена покажется смешной. Документы в порядке и готовы к сделке. Дополнительную документацию по строительству и коммуникациям предоставлю в короткий срок. КН 13:13:0110001:2840



Исключительное предложение! Уникальный участок 30 соток для вашего родового гнезда в живописном сосновом лесу. Кочкуровский район, Новая Пырма. Все преимущества загородной жизни в сочетании с близостью к городу — всего 15 минут езды по хорошей дороге до Саранска. Участок расположен в красивом сосновом лесу. Чистый воздух, умиротворение и полное ощущение единения с природой. Ровная, правильная прямоугольная форма площадью 30 соток. Это дает полную свободу для планирования: разместите дом, баню, сад и зону отдыха. Планируется асфальтирование дороги в 2025 году. Сейчас — надежный щебеночный подъезд, хороший заезд в любую погоду. Коммуникации — готовность к строительству: Электричество уже идет вдоль участка. Газ будет подведен прямо до участка по федеральной программе (газификация) — решаем главный вопрос за вас. Категория земли: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Участок полностью подготовлен к началу строительства. Вы получаете перспективный надел в экологичном месте с уже решенными вопросами по газу и свету, в шаговой доступности от столицы республики. Идеально для тех, кто ценит тишину, природу и современный комфорт. Земля в собственности. Документы готовы. Серьезным покупателям — вся дополнительная информация и демонстрация на месте. Код пользователя: 179512 Номер в базе: 10583882


Продам право аренды на участок с возможностью последующего выкупа по кадастровой цене в с. Мурань, ул. Центральная. Располагается рядом с дорогой Кочкурово - Сабаево. Газ, электричество проходят рядом, центральный водопровод отсутствует, но окружает живописная природа. Кадастровый номер: 13:13:0307004:466 Реальным покупателя возможен торг



Продам земельный учaсток в селе Кoчкуpовo Рecпублики Mopдовия. Участок для ИЖС площадью 4 гектара в черте населенного пункта (ул. Ленинская, с. Кочкурово, Республика Мордовия). Коммуникации: газ, электричество. Кадастровый номер: 13:13:0104003:683. Возможна продажа участками любого размера. В прилегающей части территории протекает речка. В пешей доступности водохранилище Карнай. Экологически чистая зона. Продажа от собственника. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. От г. Caрaнcкa 20 км, по вpeмени окoлo 15-20 минут. Тpaнспортнaя доступнoсть. В шагoвoй доступноcти peкa, шум леса, и пение птиц. Место, где можно отдохнуть всей семьей, пруды с платной и бесплатной рыбалкой, пруды для купания. Цена за сотку предельна мала! Земельный участок подходит под ведение ЛПХ, садоводство, размещение гаражей и иных хозяйственных построек, организации зон отдыха. Продажа частями обсуждается отдельно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |