Продается 2 этажный дом с гаражом. Фундамент блочный, стена газоблок, деревянные перекрытия. В доме проведен газ, вода, электричество, собственная скважина. Дом полностью с ремонтом. На 1 этаже большой холл и комната, санузел, бролерная . На втором этаже 4 комнаты и раздельный санузел. Забора нет, сделаем скидку. Дом расположен в хорошем месте рядом магазины, школа, детский сад, остановка. Дом строили для себя, причина продажи переезд в другой город. Собственник один. Ключи в день сделки.
Дом расположен в уникальном месте села: на возвышенности у опушки леса, плавно поднимающегося на гору Крутушу. С двух сторон дом окружен лесом. С крыльца и окон открывается вид на село, лес на противоположной стороне села, внизу протекает речка Тимрязанка. В доме две комнаты, кухня, кладовка, большой коридор. Отопление печное: действующая печка голландка и русская печь, требующая ремонта. Во дворе имеется навес. Большой двор огорожен высоким деревянным забором. Можно подвести газ, труба находиться в 50 м. В селе работает оператор связи "Мегафон", в центре села большой магазин, школа, почта, храм. Дом может быть использован и для постоянного проживания, и как уникальное, уединенное место отдыха. Недалеко имеется пруд, в окрестностях озеро. Удивительна по своим целебным характеристикам чистейшая вода матюнинских родников. Документы в порядке. Все вопросы по телефону.
СPOЧHAЯ ПРOДАЖА, В СВЯЗИ C ПЕPЕEЗДOM B ДРУГОЙ ГOPOД!!! Пpoдaeтся кирпичный, жилой дoм с подвалoм в caмом начале с. Луговое, гopода Ульяновcк. ЭТО НЕ ЧАСТЬ ДОМА, ЭТО ДОМ ЦЕЛИКОМ!!! Площaдь 1 этажa -104 кв. м. Тaкже имeетcя подвал( высoтa 1,8 мeтpа). Пoдвал выпoлнeн из бетoнныx блокoв-100 кв. м, под вcем домом. Площaдь зeмельнoгo участкa-15 coток. В доме газовое индивидуальное отопление(газовый котел), электричество, центральное водоснабжение, канализация- бетонная выгребная яма. Отличное состояние дома, сделан свежий ремонт. Окна деревянные стеклопакеты, натяжные потолки, полы-линолеум, двери филенчатые. В доме на 1 этаже- 3 пальни,зал-33,6 м.кв., кухня -14м.кв., санузел, прихожая, терраса, котельная . Санузел совмещен, современный кафель, установлена новая душевая кабина. 2 этаж также полноценный 100 кв. м., можно сделать под жилые комнаты и обустроить. Из дома вход в баню. Просторная баня рубленая с комнатой для отдыха, из бревен, внутри обшита вагонкой , снаружи обложена силикатным кирпичом. Гараж на 2 машины. выполнен из бетонных блоков, обшит силикатным кирпичом. Надворные постройки(бетонные блоки, кирпич). Погреб кирпичный. Двор полностью забетонирован. Ухоженный земельный участок. Насаждения: Яблони, вишня, слива, малина. В шаговой доступности магазин" Пятерочка", школа, детсад, медпункт. Каждые 20 минут ездит маршрутное такси. Дом продается в связи с переездом в другой город. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ!!!.
дом деревянный обложенный кирпичем, состояние хорошее, зал и две спальни, большая кухня со столовой, электрическия проводка новая, дом находится недалеко от Метро, на участке есть хозблок, гараж, место на возвышенности и не затапливает, возможен обмен на кв в Дальнем Засвияжье
Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
Уважаемые покупатели, продаётся бревенчатый дом общей площадью 54 м.кв. на просторном земельном участке площадью 27 соток в селе Трофимовщина, Ромодановского района. Круглогодичный подъезд к дому, асфальтированная дорога по всей улице. Автономное водоснабжение. Септик на участке. В середине участка установлен колодец для полива огорода. Отопление газом (котел), а горячая вода через газовую колонку. Всё в рабочем состоянии. Участок разработан, ровной прямоугольной формы с плодородной почвой. Дом жилой, тёплый, круглогодичного проживания. Ремонт сделан около года назад, можно заезжать и жить, либо использовать как дачный дом. На участке так же находятся дворовые постройки и погреб. В шаговой доступности магазины и остановки. До города 25 минут езды. Остаётся большая часть мебели. 2 взрослых собственника, проведём сделку под ключ Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 104353 Номер в базе: 2771923
Устали от городской суеты и стен квартир? Мечтаете о собственном доме или даче в г. Саранске? Это предложение создано именно для вас! Представляем вашему вниманию великолепный дом из красного кирпича площадью 141,3 кв. м., построенный в 1990 году, на ул. Ушакова в г. Саранске, в районе остановки Огарева. Этот дом в отличном состоянии с качественным косметическим ремонтом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Внутри вы найдете просторную кухню (11,2 кв. м.), уютный зал (24,6 кв. м.) и четыре светлые спальни (25,8 кв. м., 2-е по 15,5 кв. м. и 15,7 кв. м.), а также прихожую (26,8 кв. м.) и другие вспомогательные помещения. Все коммуникации уже подключены: газ, вода централизованная, газовый котел, окна ПВХ и канализация. Санузел совмещенный, с установленной ванной для вашего удобства. Вся мебель остается новым владельцам, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в доме! На участке также имеются надворные постройки: уютная банька, гараж и сарай для хранения инструментов, мангальная зона для летних вечеринок. Участок ровный, огорожен сеткой-рабицей с вплетением винограда, что придает ему особый шарм. Отличная транспортная доступность: до остановки общественного транспорта 200 м., асфальт обеспечит комфортный подъезд к дому в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 73139 Номер в базе: 9137177
Продается жилой дом площадью 60 кв м с хозяйственными кирпичными постройками, баней, гаражом и великолепным садом!Центральная улица.Земельный участок 30 соток.Сад с плодоносящими деревьями и ягодными насаждениями. Имеются все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, свет, печное отопление, выгребная яма..Все постройки из пеноблоков, имеющих высокую прочность и теплоизоляцию! Чистый двор, забор по периметру, гараж, сарай и жаркая баня! Село находится в 30 минутах от города у реки Волга, рядом лес! Ходит пассажирский транспорт, есть небольшие сельские магазины.Отличный вариант для загородного дома, уютное, тихое место -деревенский дом со всеми благами цивилизации! Звоните, возможно использование ипотеки, сертификатов!
Дом кирпичный купеческой постройки на высоком месте, с хорошими высокими потолками, просторными комнатами, газовое отопление. вода в доме была, с центрального водопровода, но в зиму промерзла, поэтому требуется ремонт колодец рядом, колонка действующая с водой у дома. В доме большие зал и кухня, светлая спальня и спальня темнушка, большие сени, крыльцо, большой крытый двор, сбоку и сзади дома, сруб конюшни, маленькая банька, крепкий подвал. Мусорный контейнер в шаговой доступности. Улица широкая, просторная. Хозяину 70 лет, поэтому содержать дом и участок сил нет. Все требует рук и ухода, поэтому продает. Участок солнечный сухой, не в низине, но тоже летом требует ухода. Отличное жилье для любящих землю и труд , свой сад и огород, свежий воздух и спокойную размереную жизнь. Сам поселок с развитой инфраструктурой, асфальтированными дорогами и тратуарами, освещеными улицами, есть 3хэтажная школа, музыкальная школа (фоотепиано, духовые инструменты , баян, аккордион, гитара), известный духовой оркестр, музей, старинный парк-усадьба Языковых с елью Пушкина и родниками, больница, пансионат, магазины, торговые сети Магнит, Пятерка, Озон, ВБ, Почта России, церковь. Больница в шаговой доступности, старинный парк с прудами, еловыми аллеями и родниками в шаговой доступности. Разумный торг на месте.
Продается прекрасный, просторный дом в Засвияжском районе. Часть дома состоит из бревна и вторая половина шлакобетон. В доме: вода, газ, электричество, канализация. Большой двор. Огромный, ровный участок 10 сот. Во дворе отличный гараж. Хорошая баня и надворные постройки. Дом расположен на широкой асфальтированной улице. Замечательные соседи. Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура района позволит вам наслаждаться всеми удобствами городской жизни: школы, детский сад, магазины, парикмахерская, аптека и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Это отличное место для жизни и отдыха, где вы сможете насладиться природой и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни. Документы на дом юридически проверены, без долгов и обременений. Возможно оформление ипотеки. Торг возможен при осмотре. Звоните нам прямо сейчас, и мы оперативно организуем просмотр дома, расскажем вам все детали и обязательно обо всем договоримся. Код пользователя: 74600 Номер в базе: 8192276
Готовый к проживанию, современный жилой дом в самом центре города. Дом построен из экологически чистых материалов в 2019 году. Всё в доме продуманно и выполненно очень качественно. Строили для себя, на одного хозяина. 1 этаж: большая кухня гостинная, санузел, котельная, просторная сауна. 2 этаж: холл и 2 спальных комнаты. Мебель в доме остается новым хозяевам. Во дворе дома зона отдыха с навесом. Очень удачное расположение дома, в тихом центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Полное юр.сопровождении сделки и помощь в оформлении ипотеки. Гарантия прозрачности и надежность процесса покупки. Звоните, будем рады помочь Вам сделать правильный выбор. Код пользователя: 139198 Номер в базе: 8995115
Продаётся тёплый уютный дом. Построен из экологически чистых материалов. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, мансарда. Есть огород, сад с насаждениями, баня, сарай, гараж, летняя кухня, бассейн. В селе есть супермаркеты Магнит, Пятерочка, магазины хоз товаров, аптеки, кафе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Также в селе есть лес, речка, пруд. Рассмотрим обмен на 2х -3х комнатную квартиру в Дальнем Засвияжье. Реальному покупателю торг.
Предлагаем земельный участок с кирпичным домом без отделки. участок ровный, косится кирпичный дом площадью 108 кв.м под крышей из профнастила внутри дома кирпичные перегородки на 4 комнаты красивое село со своей церковью, клубом есть фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Вода, газ, электричество проходят рядом (пока на участок не заводили) недалеко речка Малая Була Собственники взрослые. Торг возможен. Отличный вариант для проживания, ведения подсобного хозяйства! Арт. 97559182
Объект 115704 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 21-сот., в Кайбицком р-н., с. Чутеево по ул. Кооперативная. Круглогодичного проживания,-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА-(также в доме есть санузел)!!! Планировка: -Жилой дом_46,8 кв.м. -год постройки_1975. -Высота потолков_2,5 м. На участке есть строения: Гараж - 2шт.-(для автомобиля и мотоцикла) Преимущества: Асфальт до участка. Тихое спокойное место. Соседи тихие и интеллигентные люди! На участке плодородная земля.!!! Инфраструктура: Так же не далеко от дома находиться: МБОУ Чутеевская средняя общеобразовательная школа и Буратино Детские сады. В селе находиться три продуктовых магазина с хорошим ассортиментом! Досуг: На участке стоит БАНЯ-(действующая). Рядом находится: Чутеевский сельский дом культуры. Речка Кубня. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Пpoдaeтcя участок в районе Bинновкa, ул. Соловьёва,. На участке построен двуxэтажный дoм из красного кирпича. Есть несколько трещин в кладке, возникших в процессе усадки, но фундамент в отличном состоянии, без дефектов. В доме какие бы то ни было ремонтные работы не проводились, участок несколько лет не эксплуатировался, зарос деревьями и кустарником. Рядом стоят коттеджи с постоянно проживающими соседями. Электричество, центральное водоснабжение, газ проходят у границ участка. Подключиться очень легко. Расположение дома идеально и для городской и для загородной жизни. Рядом река Волга и пляж, парк с лесным массивом для прогулок на свежем воздухе через примыкающую к участку дорогу (на фото), Рядом есть магазины.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |