


Продам дом 176 кв,с земельным участком 16 соток. Участок ровный,чистый.Дом на две семьи(соседи-семейная,благополучнаяпара: по адресу :Ульяновская область Барышский район, Старотимошкинское городское поселение, село Заречное ул Пролетарская дом 35. Собственник. Всё вопросы по телефону.



Продам дом в селе Аллагулово , находится на асфальтированной улице Центральной, дом деревянный , обложенный кирпичом . В доме 2 просторных комнаты, кухня, терраса, туалет в доме. Из коммуникаций:электричество, газ, водоснабжение, местная канализация. Из надворных построек:баня, сарай, Участок большой 37 соток, двор асфальтированный . Мебель, что есть в доме остается покупателям . Рядом с домом остановка, мечеть . Звоните, покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/550922/15387



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом 50 кв.м. в пос. Некрасово Мелекесского района в 20 км. от Димитровграда. Деревянный дом с пристроенной баней, гаражом и надворными постройками расположен на участке площадью 1350 кв.м., предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства. В доме имеется электроснабжение, собственная скважина, свежая баня из липы. Планировку дома можно посмотреть на фотографии в объявлении. Дом расположен в тихом, уютном месте и идеально подходит в качестве дачи или небольшого загородного для души. Вокруг ягодные и грибные места, рядом протекает река Тия, имеются озера. В доме печное отопление, баня тоже на дровах. В ближайшем будущем планируется подведение газа. Прямо до дома ведет асфальтированная дорога, которая в зимнее время очищается от снега. Магазины в соседней Бригадировке буквально в паре километров от Некрасово. Межевание участка сделано, дом и участок оформлены в собственность. Дом подходит для круглогодичного проживания. В доме можно прописаться как временно, так и постоянно (после покупки). Номер объекта: #1/538279/16322






Дом находится в лесном массиве. Кристально чистый воздух!Вода в доме идёт без перебоев, сильный напор. В доме имеется кирпичный пристрой, в нем располагается котельная(центральное газовое отопление), кухня, прихожая. В доме просторные 2 комнаты, окна пластиковые- на солнечную строну. Во дворе дома много свободного места, есть сараи, погреб. Огород большой с многолетними растениями. Клубника, земляника, ежевика, малина, смородина, арония, крыжовник, молодой виноград. За огородом расположен лес, грибные и ягодные места(всё рядом)). Также рядом с селом есть речка и озеро (10 минут на машине). Рыбалка отличная, место для отдыха , лавочки , беседка . В селе есть магазин, продукты всегда свежие, там же мясной цех( приготовление пельменей, голубцов, котлет, вареников! ). Рядом почта, пункт озон, администрация, клуб, медицинский пункт. Хлеб, пироги итд привозят из пекарни каждый день. Ходит рейсовый автобус до Павловки. Соседи все очень приветливые, доброжелательные. Дорога щебёнка и асфальт , грязи нет! Дом можно купить под дачу. Здесь райское место! Пишите, звоните отвечу на все ваши вопросы.



Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр



Продам деревянный дом, расположенный на краю села, прекрасное место для любителей тишины или для пчеловодов. Отличный подъездной путь от главной асфальтированной дороги. Участок земли в 32 сотки, есть небольшая баня и небольшой сарай. В селе имеется магазин, кафе и даже библиотека. Здесь живут доброжелательные и отзывчивые люди, с которыми легко найти общий язык. Многие из них держат коз и недостатка в сельскохозяйственной продукции не будет. Дом требует некоторого ремонта, но для тех, кто ищет тишины и первозданной природы это не будет серьезным препятствием его приобрести. Видео дома и участка по запросу! Звоните!



Продам дом в рабочем поселке Карсун, Ульяновская обл. Дом построен из бруса 150 на 150. Фундамент: ленточно-армированный. Крыша: металл, окна двухкамерный стеклопакет. Площадь дома 163 кв.м., 2 этажа. Все коммуникации проходят по границе. Дом недостроен. По всем вопросам обращайтесь по телефону.



Кирпичный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ- 62,3 кв.м с ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК- 40 соток! 40 КМ ДО СЫЗРАНИ! ДОМ обладает практичной планировкой, включающей две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты — просторный зал и спальню, что создает комфортные условия для проживания. Вся мебель остается новому владельцу, обеспечивая моментальное заселение без дополнительных затрат. ВОДА- ЗАВЕДЕНА в дом. САНУЗЕЛ оборудован в ДОМЕ: ванна, водонагреватель, унитаз. ГАЗ -подведен к участку. Отопление печное- 2 голландки . В доме имеется ПОДПОЛ для хранения заготовок и овощей. Большой ПРИСТРОЙ к дому можно использовать для ЛЕТНЕЙ КУХНИ и БАНИ. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ-3 сарая и дровник. Подъездные пути к дому -АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА! В селе имеются; магазин, мед.пункт.клуб,-в шаговой доступности. Школа и детский сад- в соседнем селе,организованная доставка на школьном автобусе.Прекрасное место для отдыха и рыбалки- два пруда.В сезон в посадке собираем грибы и ягоды.Все это в непосредственной близости от дома. Участок значительного размера позволяет организовать сад, огород или зону отдыха по своему усмотрению. На участке растут :яблони, слива, вишня, смородина, малина. При покупке можно использовать: мат.капитал, ипотеку. ПОМОЖЕМ в оформлении! ЗВОНИТЕ!ДОГОВОРИМСЯ О ПОКАЗЕ!!! ПОКАЖЕМ! РАССКАЖЕМ! ДОГОВОРИМСЯ О ЦЕНЕ!



Сpочная продажa! площадь дома 34,9 участок 4 сот. все в собственности! отопление газ, вода централизованная. Дoм уxoженный , новая веpандa , санузел в доме , душевая кабина , кухня . Ecть баня , бoльшой гapaж. Hа учаcтке: Bиктoрия , яблoня, иpгa, вишня, крыжовник, жeлтaя cлива , бeлaя и краcнaя смopодинa. Дорога к дoму асфальтирoвaнная Пpодажa в связи с переездом в другую область. Торг уместен!



продам дом от собственника. в дома три спальни, большой зал, большая кухня, две кладовки. два коридора. и большая веранда. дом теплый . большой подвал. есть погреб,гараж,сарай для коровы,курятник,. деревья плодовые молодые , ягода, большой огород. земля хорошая. вырастает все ,даже арбузы большие тыквы. новая баня , хорошая ,жаркая. напротив дома стоит церковь,она не работает. все интересующие вопросы по телефону . быстрым торг .



Продаётся дом для круглогодичного проживания, с газовым отоплением, в 69 км от г. Ульяновска, Есть печь голландская, крыша не течёт. Дом жилой. На участке плодовые деревья, баня. В селе есть школа, детский садик, аптека, магазины, больница, почта. Документы готовы к продаже. Возможна продажи семье с мат.капиталом. Поможем при оформлении сделки. Звоните, покажем в любое время.



Дом расположен в уникальном месте села: на возвышенности у опушки леса, плавно поднимающегося на гору Крутушу. С двух сторон дом окружен лесом. С крыльца и окон открывается вид на село, лес на противоположной стороне села, внизу протекает речка Тимрязанка. В доме две комнаты, кухня, кладовка, большой коридор. Отопление печное: действующая печка голландка и русская печь, требующая ремонта. Во дворе имеется навес. Большой двор огорожен высоким деревянным забором. Можно подвести газ, труба находиться в 50 м. В селе работает оператор связи "Мегафон", в центре села большой магазин, школа, почта, храм. Дом может быть использован и для постоянного проживания, и как уникальное, уединенное место отдыха. Недалеко имеется пруд, в окрестностях озеро. Удивительна по своим целебным характеристикам чистейшая вода матюнинских родников. Документы в порядке. Все вопросы по телефону.



Предлагаем к продаже земельный участок и расположенный на нем жилой дом. Жилой дом состоит из трех жилых комнат, кухни, совмещенного санузла, котельной, террасы. Площадь дома: 74,2 кв.м., жилая площадь: 30 кв.м. Площадь кухни: 11,42 кв.м. Материал стен: шлакобетон, крыша шифер. Отопление централизованное газовое. Мощность газового котла соответствует площади дома. Канализация две выгребные ямы. Вода централизованный водопровод, в санузле установлен водонагреватель на 80 л. Внутренняя отделка: стены обои, на полу линолеум, отопление трубы. В санузле отделка кафель. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. В ПОДАРОК покупателю оставим кухонный гарнитур, диваны, шкаф! Земельный участок 907 кв.м. по периметру огорожен. Есть два гаража: 7*4 и 3*5. Также на участке есть сарай, курятник, погреб. Все в хорошем состоянии. Из насаждений: черешня, яблони, смородина, крыжовник, слива. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит форма оплаты с использованием сертификатов, в том числе МАТКАП. Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр, помогу использовать сертификаты!



Ремонта давно не было.Никто не прописан и не живет.Требуется ремонт.ГАЗ ОТКЛЮЧЕН.Т.К.НИКТО НЕ ЖИВЕТ.Свет тоже.Отопление есть.Только нужен ремонт кательной поновой.Надворные постройки сараи.Баня .Все требует ремонта.Есть сад.Плодоносящие яблони.Вишня .,малина ,торн.Земля 30 сот.под картошку.Можно под дачу..Село находится недалеко от дороги Ульяновск-Чебоксары.В селе есть магазин.Школа.САДИК Есть фермерские хозяйства.Продаем не дорого.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |