Продаётся жилой дом в посёлке Силикатный по улице Новая. Общая площадь - 35 кв.м., площадь кухни 16,7 кв.м. Санузел совмещён. Дом очень тёплый (стены из бревна). Газовое отопление. Вода чистая и вкусная из поселковой скважины. Ровный ухоженный земельный участок площадью 13,8 соток. Имеются насаждения, такие как: яблоня, виноград, смородина и многое другое. Кирпичный гараж, баня, сараи, беседка. Замечательные соседи. Удобный заезд к дому. Тихая улица. До города Ульяновск 37 километра. Рядом вся необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, детская школа искусств, дом культуры, магазин Пятерочка, отделение Сбербанка, поселковая администрация, врачебная амбулатория, почта, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, многочисленные продуктовые и хозяйственные магазины, парикмахерские и многое другое. Автобус в Ульяновск ходит каждый час. Рядом лес богатый грибами и ягодами. Отличное место для спокойной жизни. Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Полное юридическое сопровождение для покупателя в подарок!
продам дачу 36 кв. м на участке 4,5 соток в СНТ Радуга центральная в черте города. Дом деревянный, обшит сайдингом, 2 этажа, веранда. Участок обработан, есть все насаждения, рядом колодец. Есть баня, сарай, туалет. Рядом с центральным въездом остановка транспорта. Новый забор и ворота, есть место для 2х машин.торг при осмотре
Продается дом в экологически чистом районе!!! Рядом национальный парк "Сенгилеевские горы". Дом 71,38 кв.м, материал стен дерево, обложен кирпичом. В доме установлен газовый котел, электричество, канализация септик, вода проведена. Санузел в доме. Дом требует ремонта. Имеются дополнительные постройки: сарай, погреб, летняя кухня. Баня из сруба 12 кв.м, топится на дровах. Участок 23 сотки- сухой и ровный, земля плодородная. Только представьте, летний воздух и Вы любуетесь закатом, наслаждаетесь тишиной и красивыми отблесками воды. Вы купите не только загородный дом, а еще раздолье для домашних питомцев и простор для ваших детей. Ежедневные прогулки на воздухе со столь необходимыми в детстве валянием в снегу зимой и ловлей бабочек летом. Дом находится возле залива р.Волга. Отличная локация, как для жизни, так и для отдыха. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, административные здания, пляж! Развита служба доставки сетевых магазинов и ходят такси. Вы будете жить в прекрасном районе на свежем воздухе в тишине и спокойствии! Сенгилей очень развитый, чистый город, густонаселенный, расположен в непосредственной близости от Ульяновска. Добраться можно с автовокзала на маршрутке за 30 минут. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен.
Пpoдам дом 2024 гoда пoстройки, раcполoженныx на учacтке 3 сотки. Удoбнoe мecтoрасполoжениe (нaпpотив мкр. Югo-Запaдный, чeрeз дорогу от Губepнaтоpcкого лицeя), рядом кoнeчная 55 маpшрутa. Дoм 64 кв.м. (поcтроeн в янвaрe 2024), мaтеpиaл гaзоблоки (в летний период в дoме всeгда пpoхладно), теплый пол по всему дому, в доме: большая гостиная, 2 отдельные комнаты, кухонная зона, санузел с душевой, прихожая. На территории большая крытая беседка, мангальная зона. Есть мансардный этаж, который можно благоустроить про желании.Своя скважина, септик, подведено электричество. На территории установлены камеры видеонаблюдения (3 камеры), в тч и на подъезд к дому. В доме свой wi-fi. При продаже оставляю абсолютно все, что вы видите на фото: мебель, технику (телевизор со smаrt tv, холодильник, муз колонка, микроволновая печь, чайник, плита, стиральная машина, пылесос), посуду и мелочи для дома. В СНТ есть перспектива скорой газификации. Все вопросы по телефону, реальному покупателю хороший торг!
СPOЧHAЯ ПРOДАЖА, В СВЯЗИ C ПЕPЕEЗДOM B ДРУГОЙ ГOPOД!!! Пpoдaeтся кирпичный, жилой дoм с подвалoм в caмом начале с. Луговое, гopода Ульяновcк. ЭТО НЕ ЧАСТЬ ДОМА, ЭТО ДОМ ЦЕЛИКОМ!!! Площaдь 1 этажa -104 кв. м. Тaкже имeетcя подвал( высoтa 1,8 мeтpа). Пoдвал выпoлнeн из бетoнныx блокoв-100 кв. м, под вcем домом. Площaдь зeмельнoгo участкa-15 coток. В доме газовое индивидуальное отопление(газовый котел), электричество, центральное водоснабжение, канализация- бетонная выгребная яма. Отличное состояние дома, сделан свежий ремонт. Окна деревянные стеклопакеты, натяжные потолки, полы-линолеум, двери филенчатые. В доме на 1 этаже- 3 пальни,зал-33,6 м.кв., кухня -14м.кв., санузел, прихожая, терраса, котельная . Санузел совмещен, современный кафель, установлена новая душевая кабина. 2 этаж также полноценный 100 кв. м., можно сделать под жилые комнаты и обустроить. Из дома вход в баню. Просторная баня рубленая с комнатой для отдыха, из бревен, внутри обшита вагонкой , снаружи обложена силикатным кирпичом. Гараж на 2 машины. выполнен из бетонных блоков, обшит силикатным кирпичом. Надворные постройки(бетонные блоки, кирпич). Погреб кирпичный. Двор полностью забетонирован. Ухоженный земельный участок. Насаждения: Яблони, вишня, слива, малина. В шаговой доступности магазин" Пятерочка", школа, детсад, медпункт. Каждые 20 минут ездит маршрутное такси. Дом продается в связи с переездом в другой город. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ!!!.
Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!
дом деревянный обложенный кирпичем, состояние хорошее, зал и две спальни, большая кухня со столовой, электрическия проводка новая, дом находится недалеко от Метро, на участке есть хозблок, гараж, место на возвышенности и не затапливает, возможен обмен на кв в Дальнем Засвияжье
Арт. 118105546 Срочная продажа дома, в цeнтpe гoрода с зeмельным учaсткoм 3 сотки. Pядом с домoм большая парковка, подьезд свободный, заасфальтировано. Санузел и ванна в доме. Отопление своё, газовый котел ! Канализация центральная!!! Вода центральная!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, магазины, детские сады, аптеки , пункты выдачи, цветочные магазины, кафе. Всё рядом. Тихие соседи. Есть отличный погреб сухой, чистый, высота примерно метра 2 и гараж ! Все документы готовы к продаже, межевание земельного участка есть. Ждем счастливого обладателя дома!!!
Дом теплый, мебелированный, стиральная машина, микроволновая печь и все для проживания имеется. Есть слесарная мастерская 3х3, выход в гараж и мастерскую из дома. Баня 6х3 с большим передбаником, большой сарай 6х3 с погребом. Веранда вдоль солнечной стороны дома. Сад с плодовыми деревьями. До р.Уса 500 м. Возможен торг
В продaже дoм в чeрте городa сo всeми кoммуникациями и инфрacтруктуpoй. Ha учacтке дом с двумя oтдельными входaми.B дoме есть душ/туалет/отдельная куxня/двe отдeльные нe бoльшиe кoмнaты!Баня дoстoйнaя внимания (парa большe чем нужно))) Учаcток 7 coток. Ecть возмoжность у пoкупатeля пpиобpecти 13 cоток или 5 cоток ровного без построек. Остальные вопросы по телефону! Юр.сопровождение и одобрение ипотеки.
Продаётся тёплый уютный дом. Построен из экологически чистых материалов. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, мансарда. Есть огород, сад с насаждениями, баня, сарай, гараж, летняя кухня, бассейн. В селе есть супермаркеты Магнит, Пятерочка, магазины хоз товаров, аптеки, кафе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Также в селе есть лес, речка, пруд. Рассмотрим обмен на 2х -3х комнатную квартиру в Дальнем Засвияжье. Реальному покупателю торг.
Уникальный случай, когда полдома можно в ипотеку! Дом на севере в состоянии "заезжай и живи"! ДОМ - только что сделанная центральная канализация, ванная комната, пластиковые окна, фасад оштукатурен, перекрыта крыша. - в собственности более 5 лет, УЧАСТОК - большой участок, - участок и дом разделены - разные кадастровые номера вы можете делать пристрой и тп без согласования с соседом. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом находится на Казанской, широкая улица, рядом пр. Нариманова с остановками, магазинами, поликлиниками - развитая инфраструктура. Обременений нет, документы готовы к сделке. Есть возможность купить в ипотеку. Срочно! Код пользователя: 173360 Номер в базе: 8069431
Предлагается здание жилое, для постоянного проживания площадью 1233,4 кв.м. Расположен на земельном участке КН 73:24:040814:12, категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов), площадью 928 кв.м. РИ многоквартирные жилые дома до 6-ти этажей Здание построено в 2009 году. Материал стен: из мелких бетонных блоков с облицовкой из кирпича. Площадь застройки всего 304,4 кв.м. Количество этажей: 5 Площадь квартир здания 781,3 кв.м., в том числе жилая площадь 484,8 кв.м. Всего квартир: 12, из них: - 2-х (двух) комнатных 8, общая площадь 502,1 кв.м., жилая площадь 302,4 кв.м. -3-х (трех) комнатных 4, общая площадь 279,2 кв.м., жилая 182,4 кв.м. На мансардном этаже 3 квартиры. Общая площадь обособленных помещений 202,1 кв.м. Общая площадь помещений общего пользования многоквартирного дома 73,3 кв.м. В цокольном этаже в настоящее время расположено кафе "Северный блюз" Автономное газовое отопление. В настоящее время здание используется как офисный центр и для организации продаж квартир подлежит реконструкции. При продаже здания целиком - 100 000 000
Продам дом в черте города. Две остановки от центра. На Нижней терассе, в Заволжском районе. Первая линия. В шаговой доступности школа, магазины, пешком идти 2-3 мин. Дом полностью готов к заселению (мебелированный). Площадь земельного участка 7.2 сотки. Площадь дома 96кв. Метров. 2 симетричные спальни по 12кв. М. Зал — гостиная 36кв. М. Сан. Узел 6кв. М. Туалет 2кв. М. Сауна 4кв. М. Терраса 24кв. М. В доме установленном видео наблюдение по периметру и не только. Панорамные окна в пол. Высота потолков от 3 до 5метров. Если возникли вопросы звоните.
Продается два дома на одном угловом участке с двумя входами с разных улиц, у каждого отдельный фундамент, дома построены отдельно, рядом стоят, все коммуникации в домах. Один дом 100 кв.м. внутри, первый этаж стены из керамзит. блоков, второй этаж мансардного типа, требует ремонта. Второй дом требует капитального ремонта, либо под снос. На фото все видно. Площадь 36 кв.м. На участке построен два хозяйственных блока. Один блок - новое строение, которое состоит из гаража (50 кв.м.) с ямой, ремонтная мастерская, беседка с печью. Строение полностью из кирпича с очень хорошим фундаментом. Второй блок - деревянный сруб. Два дома имеют отдельные кадастровые номера, но принадлежит одному собственнику весь участок и все строения, расположенные на нем. Продается в связи с переездом в другой регион. Строилось для себя.
Продается просторный двухэтажный дом с земельным участком в северной части города! Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести большой дом с земельным участком в живописном районе города! Дом построен из качественных материалов - толстые стены шириной 60 см из силикатного кирпича облицованы красным кирпичом гарантируют надежную теплоизоляцию и долговечность конструкции. Высокие потолки, пластиковые окна создают ощущение простора и наполняют помещения естественным светом. Два санузла - один на первом, второй на втором этаже. Все коммуникации в доме функционируют исправно. Во дворе гараж на два автомобиля с автоматическими воротами. Основные характеристики: • Площадь дома: 127 кв. м • Количество комнат: 3 • Земельный участок: 5 соток • Все коммуникации: водоснабжение, газ, электричество, интернет Преимущества: • Удобное месторасположение: рядом школы, детские сады, магазины и общественный транспорт. • Тихий и спокойный район, идеальный для семейной жизни. Переулок очень тихий, лишние машины не проезжают. • Просторный двор, живописный сад, подходящий для отдыха и проведения времени с семьей. • Баня на дровах, беседка. Дом готов к заселению и не требует капитального ремонта, что делает его выгодным предложением для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните. Ждем вас на просмотре! Код пользователя: 139868 Номер в базе: 8664071
Продается дача в черте города, в жилом массиве. 1ая линия с шикарным видом на Волгу. Дача, участок находятся среди соседей которые живут там круглогодично. Бетонный спуск к воде, позволяет комфортно пользоваться водной техникой и хранить ее в гараже. Есть металлический гараж для хранения. По участку проходит газовая и водопроводные линии. Есть электрический насос. Есть металл.домик с газовой плитой, холодильником и спальным местом. Есть балкон с видом на Волгу, Вид прекрасный. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусные остановки, электрички. До центра Сызрани - 12 км, 11-15мин езды на машине. Хороший вариант и участка и дачи на любой вкус. Торг с реальным покупатем всегда возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |