Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 1 складов до 200 м2 в Ульяновске
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 200 м2 в Ульяновске

Найдено 1 объявление
Прекрасные вложения как для своего бизнеса, так и для пассивного дохода (сдачи в аренду)! Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже (неогороженная территория) в новом ЖК "Сиреневый" на Верхней террасе. 1 этаж, плoщaдь - 128,83 кв.м., выс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 17 626 руб. за м2
Особняк 851 м² с арендатором (Окупаемость 4 года) Готовый арендный бизнес (ГАБ) в экологичном районе города. Продается отдельно стоящее здание (851 кв.м) на собственном огороженном участке с вековыми елями. Уникальное сочетание тишины, природы и отличной транспор...
Продается великолепное помещение площадью 42 квадратных метра. Это уникальное предложение идеально подходит для ведения бизнеса в сфере красоты и здоровья. Преимущества помещения: 1. Удобная планировка: Помещение включает 4 функциональные комнаты, что позволяет...
Продаётся коммерчекое помещение свободного назначения с отделкой напрямую от собственника в Засвияжском районе города. Помещение расположено в доме вдоль тротуара и трамвайной линии. Подойдет как под торговлю, так и под сферу услуг (обучающие школы, частные детса...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 41 353 руб. за м2
Продается нежилое помещение самом сердце Ульяновска, на престижной улице Бебеля-Матросова. Объект недвижимости находится в собственности одного владельца, что гарантирует чистоту и прозрачность сделки. Без обременения и долгов ! Здание не является объектом ку...
Прoдaётся помещениe на втором этaже c отдeльным вхoдoм и удобным подъeздoм! Этo идeaльнoe место для вашегo бизнeсa благoдаpя своему расположeнию, площaди и pазвитой инфрaструктурe paйона. B скopом врeмeни будет достроен мост через реку Свияга, что значительно...

  • Своб. назнач.
  • ул. Свободы
  • 111,1 – 123,4 м² от
    15 486 700 ₽
    • Доступно 356 м²
    • 7 этажей
    • УСН
    • от 125 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 486 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 617 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 776 000 ₽
    Я собственник!!! Помещение свободного назначения можно использовать как под офис, парикмахерскую, магазин,пункт выдачи,склад и т.д. По документам 1 этаж, а расположен как цоколь. Помещение на 1 линии, 2 входа ( с улицы Гончарова и со двора пер.Мира),парковочны...

    • Включая НДС 36 065 573 руб.
    • 333 333 руб. за м2
    Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18147 Площадь: 600 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: с ремонтом. Доступ в помещение: 24/7. Электроснабжение: 50 кватт. Высота потолков: 3м. Кол-во входов: 3. Санузел: Совм...

    • Включая НДС 1 947 540 руб.
    • 36 000 руб. за м2
    Часть кирпичного здания 300 м² под производство или сервис (ГАЗ) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается часть отдельно стоящего капитального здания (бывшее здание бани) в черте города. Крепкий объект с огромным потенциалом для реновации...

    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • 187 166 руб. за м2
    Продаётся монолитное здание — идеальный объект для бизнеса или элитного жилья! Описание Здание Офис Бизнес Центр Жилье Элитное 935 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18465 Площадь: 935 кв.м Этажность: 3 плюс подвал! Ключевые преимущества:...
    Подземный паркинг на 60 машиномест, повышенной комфортности: ширина машиноместа 3м, длинна 6 м, высота 3,3м. проезд в 2 полосы шириной 8м. заезд - выезд по своим полосам, круглосуточная охрана. Ленинский район города Ульяновск. Ориентир инвестиций 75 млн р. (На п...