Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Димитровграде?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан в Димитровграде
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
продажа помещений от собственника цокольный этаж многоквартирного дома окна есть новый ремонт отдельный вход все коммуникации, мокрые точки, душ, туалет обмен возможен

Дополнительные предложения по вашему запросу

продается коммерческое помещение 40 кВ м по ул Ленина 22, 1 этаж

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 15 059 руб. за м2
Описание Склад Производство 850 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18830 Площадь: 850 кв.м! Плюс земельный участок 10 соток на первой линии к дороге. Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены: Свет, вода, санузел! Состояние: в эк...

  • Включая НДС 5 139 219 руб.
  • 214 281 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 133.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 3 ЖК "Светлые кварталы". Запишитесь на просмотр помещения и экскурсию...

  • Включая НДС 3 521 803 руб.
  • 199 980 руб. за м2
Самая проходная локация рядом с магазином "Гулливер"! Пpекрacныe влoжeния как для своегo бизнеcа, тaк и для паcсивнoго доxoдa (cдaчи в aренду)! Продaетcя помещениe cвoбoдногo нaзначения, pасполoженнoе на 1 этaжe (неoгopoжeннaя теpритoрия) в нoвом ЖK "Cирeнeвый"...
НОМЕР ОБЪЕКТА 463 Продаётся помещение свободного назначения без комиссии для покупателя! Адрес: 2-й пер. Мира, 24 Основные характеристики: Площадь: 90 м² Этаж: 1 из 12 Высота потолков: 2,8 м Тип здания: жилой кирпичный дом Статус: помещение в эксплуатац...

Своб. назнач. 505,8 м² за 50,45 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 99 762 руб. за м2
Арт. 131445905 Предлагается новое современное здание под СТО, детейлинг общей площадью 505,8 кв.м. Представляет собой два блока: -6 постов с воротами для ремонта автотранспорта, -1 пост под автомойку. -двухэтажная торгово-офисная часть, с санузлами на каждом эта...
Арт. 134808646 Готовый бизнес с потоком клиентов — 76,8 м² Ищете не просто помещение, а стабильный доход с первого дня? Это предложение — редкий случай, когда локация и формат уже работают на вас. Расположение Объект находится в Заволжском районе, Заводской пр...

Своб. назнач. 949 м² за 4 млн. руб. 

  • УСН
  • 4 215 руб. за м2
Арт. 131445928 Продажа здания: общей площадью 949 кв.м. под разбор. Металлический Каркас: система "Спайдер-V Венталл" (стойки, фермы). После очистки и покрытия подходят для быстровозводимых конструкций. Стеновые и кровельные панели: Сэндвич-панели (общая площадь...

Своб. назнач. 1 539 м² за 5 млн. руб. 

  • УСН
  • 3 249 руб. за м2
Арт. 131445927 Продажа здания: • Назначение: Магазин промышленных товаров. Год постройки: 20082009 гг. (Относительно новая постройка). • Площадь застройки: 1539,62 м. • Общая площадь: 1490,18 м. • Строительный объем: 7897,95 м. • Этажность: 1 этаж (Упрощает...
Я собственник!!! Помещение свободного назначения можно использовать как под офис, парикмахерскую, магазин,пункт выдачи,склад и т.д. По документам 1 этаж, а расположен как цоколь. Помещение на 1 линии, 2 входа ( с улицы Гончарова и со двора пер.Мира),парковочны...
Еще фото

Своб. назнач. 161,6 м² за 4,88 млн. руб. 

  • Включая НДС 880 721 руб.
  • 30 223 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ульяновская обл., Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 161.6 м² Начальная цена: 4 884 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведени...

  • Включая НДС 2 668 852 руб.
  • 16 444 руб. за м2
Номер объекта: 538314. Предлагаются к покупке коммерческие помещения общей площадью 900 кв.м. в самом центре города на Площади Советов. Помещения расположены на первом и третьем этажах Торгового дома "Мелекесский" и отлично подходят для размещения как объектов то...
Арт. 126480839 Продажа коммерческой недвижимости, 1-я линия, перекресток Карбышева 11, 76 м², отдельный вход! Описание: Продается отличная коммерческая площадь на первом этаже в оживленном месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Идеальный вариант...

  • Включая НДС 2 583 196 руб.
  • 250 000 руб. за м2
НОМЕР ОБЪЕКТА 832 Предлагается к продаже готовый арендный бизнес — помещение свободного назначения с федеральным арендатором "Гемотест", общей площадью 57,3 м². Объект расположен на первой линии проспекта Авиастроителей, д. 26, в 100 метрах от остановки обществ...
Любое коммерческое использование! Транспортная доступность! Возможность круглосуточного использования!!! Цокольный этаж. Соответствует правилам пожарной безопасности. Выполнен новый Евроремонт!!! Помещение в отличном состоянии! Идеально подходит для IT-компаний,...
Продаётся помещение без комиссии для Покупателя ! Aдрес: улица Кузнецова дом 5 Характеристики помещения: Площадь помещения полезная: 46.6 м² Этаж: 1 Высота потолков: 3 м Ремонт: Сделан новый качественный и современный ремонт. Ком...