Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под кафе в Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:288 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,6 тыс. м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в Ульяновской области

Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

16,26 млн  
Помещение бывшей бани и кафе: * Центральное расположение. * Возможность использования по прямому назначению или перепрофилирования. * Без обременений и долгов * Доступна рассрочка Обмен рассматриваем исключительно на денежный эквивалент!

  • Включая НДС 2 933 000 руб.
  • 122 292 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 133 кв. м. в новостройке ЖК "Дивный сад" по адресу Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, Ульяновск, пр-кт Столыпина, д. 2 Б. Без отделки. Окна с видом на улицу. Высота потолков 3.75 м. Выделенная эл...

  • Включая НДС 1 974 806 руб.
  • 161 047 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 68.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 2/2 ЖК Улла. Запишитесь на просмотр помещения и экскурсию по ЖК. Помещ...
Помещение свободного назначения, идеально под кафе/ресторан.
Прекрасные вложения как для своего бизнеса, так и для пассивного дохода (сдачи в аренду)! Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже (неогороженная территория) в новом ЖК "Сиреневый" на Верхней террасе. 1 этаж, плoщaдь - 128,83 кв.м., выс...
Продается коммерческое помещение свободного назначения в отдельно-стоящем здании, общей площадью 106.5 кв.м. с высоким трафиком в самом центре нашего города на улице Минаева!!! Помещение оборудовано своей насосной станцией, электроподстанцией, отличной...
продажа помещений от собственника цокольный этаж многоквартирного дома окна есть новый ремонт отдельный вход все коммуникации, мокрые точки, душ, туалет обмен возможен
От покупки целиком до отдельных складов. Готовы к обсуждению. Продажа современного складского комплекса от собственника. Предлагается к продаже функциональная база, полностью готовая к эксплуатации и масштабированию под задачи покупателя. Пространство спроек...