Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под детский сад в Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:113,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский сад в Ульяновской области

Найдено 7 объявлений
Продам помещение в самом центре города на ул.Карла Маркса. . - помещение расположено на 2ом этаже - отдельный вход, запасной выход. - 12 офисов с имеющимися арендаторами - на 2ом этаже расположены 2 санузла - сделан косметический ремонт - 1ая линия - проход...

  • Включая НДС 1 974 806 руб.
  • 161 047 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 68.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 2/2 ЖК Улла. Запишитесь на просмотр помещения и экскурсию по ЖК. Помещ...
Прекрасные вложения как для своего бизнеса, так и для пассивного дохода (сдачи в аренду)! Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже (неогороженная территория) в новом ЖК "Сиреневый" на Верхней террасе. 1 этаж, плoщaдь - 128,83 кв.м., выс...
продажа помещений от собственника цокольный этаж многоквартирного дома окна есть новый ремонт отдельный вход все коммуникации, мокрые точки, душ, туалет обмен возможен
Помещение - бывший офис-склад коммерческой фирмы. Расположен всего лишь в 500 метрах от центральной проходной ДААЗа. Имеет автономный выход на улицу. К помещению примыкает большая площадь, на которой можно перемещаться любому виду транспорта для проведения погр...