Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Свирская в городе Димитровград?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Свирская в городе Димитровград
🔷 Средняя цена продажи:468 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:468 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:468 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²
Ульяновская область, Димитровград, Свирская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Аукцион
Код лота: РАД-447832. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 22. 05. 2026г. Прием заявок по 20. 05. 2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин промышле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 503 114 руб.
  • 66 429 руб. за м2
Прямая продажа от собственника. Помещение в отличном состоянии, полностью готово к эксплуатации. Вид из окон на ул. Гончарова. Возможности подключения мокрой точки нет.

  • Без НДС
  • 85 966 руб. за м2
Арт. 135902636 Офис 136 м² у центра города — готов к работе В 2 минутах от центра города — просторное коммерческое помещение с качественным ремонтом и удобной планировкой. Отличный вариант для бизнеса, который ценит комфорт сотрудников и удобство для клиентов. П...