Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Ленина в городе Ульяновск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Ленина в городе Ульяновск
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,1 м²
Ульяновская область, Ульяновск, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 85 966 руб. за м2
Арт. 135902636 Офис 136 м² у центра города — готов к работе В 2 минутах от центра города — просторное коммерческое помещение с качественным ремонтом и удобной планировкой. Отличный вариант для бизнеса, который ценит комфорт сотрудников и удобство для клиентов. П...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 140 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. 86,1 кв м. Отдельный вход со стороны ул. Амурская. В помещении 2 отдельных кабинета 16,3 кв м и 45.3 кв м. Есть санузел. Отделка офисная, ремонт только что сделан. Жилой дом сдан и заселен. Парковк...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 128 571 руб. за м2
НОМЕР ОБЪЕКТА 602 Продаётся помещение без комиссии для Покупателя ! Aдрес: проспект Ленинского Комсомола 14 Характеристики помещения: Площадь помещения полезная: 35 м² Этаж: 1 Высота потолков: 2,7 м Ремонт: Сделан новый качественный и...

  • Без НДС
  • 63 372 руб. за м2
Арт. 124785450 Локация мечты для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение на цокольном этаже в центре. ОПИСАНИЕ: Предлагаем вам не просто помещение, а готовое бизнес-решение с огромным потенциалом. Это ваш шанс закрепиться в самом проходимом и престижн...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 17 647 руб. за м2
Описание Бизнес центр Офис Здание 6800 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 20233 Площадь: 6800 кв.м Основное здание 5 этажей, общая используемая площадь=1309м2*5этажей=6545м2 Площадь 1 этажа основного здания: 85м2/15,4м2=1309м2 Площадь малого к...