Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Киндяковка в городе Ульяновск от 3,2 млн руб.

Найдено 100 объявлений
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 08:43
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 11:40
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 19:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 08:25
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 19:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 13:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:23
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 18:13
Помогите жителям Курской области
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 17:00
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
2 мар, 13:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:19
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 17:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
шесть дней назад
5 май, 12:24

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 21:37
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 14:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:22
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 100 квартир в микрорайоне Киндяковка в городе Ульяновск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.