Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом с газом в сельском поселении Старомаклаушинское Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113214990
год назад
11 июл, 16:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:28
ID 54872444
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 83042593
неделю назад
6 май, 14:48
Собственник
ID 128871862
Документы проверены
5 месяцев назад
10 дек, 02:51
Собственник
ID 60030983
два дня назад
12 май, 10:19
Собственник
ID 78329846
2 недели назад
23 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 83817603
четыре дня назад
10 май, 06:14
ID 83042593
2 недели назад
29 апр, 18:41
Собственник
ID 90153510
два дня назад
11 май, 15:52
Собственник
ID 138759358
3 недели назад
19 апр, 22:46
Собственник
ID 139162341
шесть дней назад
7 май, 14:44
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:45
Собственник
ID 15707442
пять дней назад
9 май, 09:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 09:55

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 128116499
полгода назад
25 июл, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:56
Собственник
ID 131101330
2 недели назад
28 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:28
Собственник
ID 61846382
Документы проверены
полгода назад
25 июл, 12:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Старомаклаушинское Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с газом в сельском поселении Старомаклаушинское Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²