Предлагаем Вашему вниманию отличную комфортную дачу в самом популярном СНТ Ульяновска - Новые Юрманки, расположенную на 53 линии. Кирпичный двухэтажный дом площадью 70,2 кв.м. на участке площадью 4 сотки. Дом состоит из трех изолированных жилых комнат и просторной кухни-гостиной с выходом во двор и баню. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, газовая и электрическая плиты, холодильник, большой обеденный стол, диван). Баня топится дровами. Подведена вода из скважины и центральное водоснабжение для полива круглосуточно. На участке имеются насаждения: яблони, груша, вишня, малина, крыжовник, смородина, виноград, клубника и т.д. Участок огорожен забором с откатными воротами, имеется два парковочных места. Очень выгодная локация: Юрманский залив и берег Волги в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка рейсового автобуса, КПП. Дорогу по линии чистят зимой. Дружелюбные тихие соседи. Атмосфера СНТ влюбляет в себя с первого посещения. Залив - любимое место всех детей, рыбаков и просто любителей природы. Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя в ПОДАРОК! Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы полностью готовы. Возможен разумный торг. Продажа домом с газом в селе Новый Белый Яр Чердаклинского района.
Продается уютный, светлый и очень теплый двухэтажный коттедж (ижс не снт) на берегу Свияги. Сделан хороший ремонт с применением качественных материалов. Стены дома выполнены из керамзито блоков (толщена стены 510мм), перекрытие дома железобетонные плиты, кровля утеплитель 200мм. На первом этаже расположены: кухня 19м, зал 30м, котельная, раздельный санузел и большая прихожия. На втором этаже: 2 детские спальни по 16м, 1 взрослая 18м, кабинет, санузел с прачечной 10м. Теплый пол, центральное водоснабжение, септик. Отличное, тихое место для жилья и отдых. Купить дом с газом в селе Новый Белый Яр Чердаклинского района.
В продаже дом, 24,4 жилого помещения, 19 соток, на участке построены, Баня, Погреб, Сарай. Участок очень большой, летом очень много урожая, так как солнечная сторона. Перед домом проходит газовая труба. Через дом, находится колонка. Дом требует ремонта, приборки в хате.Дом полностью готов к продаже. Долгов и обременений нет. Можно и под материнский капитал
Прoдаём cтроящeйся дома в посёлкe " Леcная Дружбa"(1 км. oт пp. Дpужбы Нaрoдoв, нaпpoтив Дубравы) на ул. Абрикосовая(прoдoлжeниe ул. Дементьева), ул. Ягoдная и дpугих. Тaкже стрoятcя в кварталe Г нa ул. Лeтная, Зaвoлжскогo pайонa г. Ульянoвска". Вoзможен OБМEН нa любую нeдвижимocть. Bозмoжна pаcсрочка до 1 года, взаимозачет на Землю, квартиры, коммерческую и т.д. Участки 6-12 соток. Все коммуникации по периметру участка. Начали работы по газификации. Дом двухэтажный общей площадью 124 м. с крыльцом и балконом. Стены из дэламитового блока с утеплителем, обложен качественным кирпичом. Окна пластиковые , перекрытия и пол железобетонные. Строительный вариант, без отделки. Можем сделать отделку и планировку по вашему заказу. Можем, по вашему заказу сделать различную наружную отделку, различным кирпичом, различными цветами и сочетаниями. Так же можем построить дом по вашему проекту в короткие сроки на наших участках. Можно просто купить участок отдельно. По пред. заказу цена дома будет НИЖЕ на 10%. Возможны любые виды ипотеки в том числе сельская 3%, семейная 6% и другие и рассрочка. Торг за наличку. Цена на обмен договорная.
В продаже дом, 93 квм расположенный у центральной дороги на 12 сотках в селе Архангельское, в 15 минутах езды от города! Дом c огромным бизнеc-потeнциалом и с возможностью oдновpeмeннoгo проживания и производства. О доме: -Первый уровень полностью функциональный: множество изолированных помещений разного применения, в том числе отапливаемые, общей площадью более 170 квм. а именно: -Мастерская 90 квм с печным отоплением; -помещение для автосервиса с смотровой ямой; -складское помещение с погребом; -помещение под баню, либо же сауну с подведенными коммуникациями; -Второй уровень имеет 5 спален общей площадью 128 квм + мансарда 36 квм; -Окна преимущественно пластиковые; -отопление газовое, в одной из комнат кирпичная печь; -центральное водоснабжение; - так же на территории имеется функционирующая баня из сруба с вырытой ямой выложенной кирпичом, под бассейн; -Плодоносящие деревья: яблони и груши. В пешей доступности: -Остановка круглогодичного общественного транспорта; -в 10 минутах ходьбы общеобразовательная школа; -детский сад; -разнообразные магазины: строительные, продуктовые, при въезде в село Супермаркет "Магнит"; -почта; -мед пункт; -пункт выдачи "Озон". ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 130364 Номер в базе: 7975929
Уютный кирпичный двухэтажный дом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. Кухонный гарнитур установлен в январе. На втором этаже отдельный санузел с душевой кабиной две оборудованных гардеробных комнаты. На участке: растут хорошие плодовые деревья, кусты и цветы, есть теплица, Отдельно расположен сарай для хозинвентаря и разведения домашних птиц, полностью оборудованный банный комплекс с летней комнатой отдыха, своей кухней, санузлом и зоной барбекю. Есть большой гараж с автоматическими воротами. Перед домом и вокруг рвысадены плодовые деревья, красивые цветущие кусты и цветы, отгорожены. Площадка перед домом и подъезд к участку застрелен декоративным камнем. Продажа в связи с переездом в другой город.можем рассмотреть обмен на квартиру в Москве
Продается просторный дом в селе Архангельское, расположенный в центральной части населенного пункта с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта, что обеспечивает комфортное проживание для семей с детьми. Участок площадью 9 соток предоставляет достаточно пространства для благоустройства, садоводства или размещения дополнительных построек. Дом возведен из керамического блока — материала с высокой теплоизоляцией и долговечностью, что гарантирует энергоэффективность и снижение затрат на отопление. Второй этаж выполнен в мансардном формате, увеличивая полезную площадь без потери уюта. Все необходимые коммуникации подведены, включая электричество, водоснабжение и канализацию, что делает объект полностью готовым к заселению. Панорамные окна с качественными стеклопакетами обеспечивают хорошую естественную освещенность и сохраняют тепло в холодное время года. Расположение дома сочетает удобство городской инфраструктуры с преимуществами загородной жизни. Участок находится в экологически чистой зоне на берегу Волги, вблизи лесного массива, что создает благоприятные условия для отдыха и прогулок на природе. Близость к реке открывает возможности для рыбалки, водных прогулок и других видов активного отдыха. При этом транспортная доступность позволяет быстро добраться до ближайших городов, делая этот вариант привлекательным для тех, кто ценит баланс между спокойствием загородной жизни и удобством городских сервисов. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого жилья. Код пользователя: 183028 Номер в базе: 8928211
Продается жилой добротный дом в с.Боровка. Дом находится на центральной жилой улице.В доме две большие светлые комнаты. Есть дополнительно терраса, можно сделать хороший сан.узел в доме. Просторный двор , огород с насаждениями. За домом лес и протекает речка. Очень тихое и спокойно место. Рассмотрим любую форму оплаты
1) Продается 1 этажный дом, площадью 58,5 кв.м. 2 комнаты: просторная кухня и еще более просторная спальня-гостиная, помимо этого в доме: закрытая входная группа и кладовка, пластиковые стеклопакеты. 2) Продается вместе с техникой: холодильники, микроволновки, 2 плиты (газовая и электрическая) ТВ (спутниковое) -все в рабочем, исправном состоянии. 3) В доме магистральный газ, газовое отопление. 4) Подъезд к дому огорожен. 5) Дом в технически исправном состоянии, готов для приема новых жильцов. 6) Крытый двор, гараж на 1 авто, курятник, 3 загона для скота -возможно переоборудовать под подсобные помещения. 7) На участке - баня: парилка в идеальном состоянии (топи и парься), предбанник возможно трансформировать по собственному усмотрению-он реально большой. 8) Участок 30 соток 9) до ближайшего магазина 5 мин пешком, так же на территории деревни имеется множество других магазинов на удалении, бензозаправка, кафе-гостинца, остановка общественного транспорта, церковь, школа.
Продам дом !!! В центре села Баевка, Ульяновская обл. Кузоватовский р-он, Красивейшая природа, огромный лес, большой пруд, речка, рыбалка, охота, грибы, ягоды. До Ульяновска 95 км асфальт до дома. В селе есть: магазины, почта (интернет), церковь итд... Для проживания дом требует вложений, Сам сруб в отличном состоянии, внутри дома голландка, Газ, вода, электричество подведены к дому есть надворные постройки (сарай,, дровник и т.д.) очень хороший погреб. Большой участок земли (огород) 14 соток Документы в порядке ! Реальному покупателю хороший торг ! Возможна рассрочка !
Уютнуй деревянный дом рядом с рекой в тихом красивом и живописном месте. В доме две жилые комнаты, кухня, веранда, отдельная котельная ( отопление газовое) Село находится в 15 минутах езды от города Ульяновска. В селе есть вся инфраструктура, магазины, рынок, школа, детский сад, больница( амбулатория) , почта, сбербанк, действующий храм.
дом75кв метров, полы и лаги прочные,крыша прочная,покрыта оцинкованным листом.надворные постройки:конюшня с бревна теплая,баня,навес для дров.есть фруктово-ягодный сад, яблоки, вишня,слива, смородина.газ проведён к дому, дорога бетонная тоже у дома.для проживания требуется ремонт.цена 550000рублей.торг уместен. подробности по телефону. звоните. Очень хорошее место для пчеловодов.Экология не нарушена.
Срочнo! Продается дача в СHТ Cозидатель 4 сотки (ceрединa дaчнoгo мaссива) Нa участкe расположены: - 2-х этажный дом (82 кв. м.): 2 кoмнaты нa 1 и 2 этaжax, мaстepcкaя c гaрдepoбом, клaдoвая, кухня со cтолoвoй зоной, коpидoр c леcтницей и бaня (в дoме). В гocтиной кoмнате установлен инфракрасный тёплый пол, имеется печь; - сарай с туалетом; - летняя мангальная площадка с печью и раковиной; - компостный резервуар; - свежие дорожки, выложенные тротуарной плиткой; - стоянка на 2 парковочных места, (крупный щебень, уложенный на геотекстиль). Водоснабжение круглосуточное, весь сезон - с мая по октябрь, электричество круглый год (есть ночное освещение, свет в сарае, розетки 220 В - в сарае и на парковке) , доступно цифровое телевидение в хорошем качестве приема (внешняя антенна), проведён Wi-Fi (внешняя антенна для приёма сотового сигнала) . Поблизости находятся 3 продовольственных магазина на 15 и 25 линиях. Расстояние до озера ~500 м. Круглогодичная охрана. Ближайшие остановки на 16 и 22 линиях. На участке высажены растения: - груши (3 сорта, разного срока созревания) - яблони - сливы, белая и синяя - абрикос (адаптированный) - вишня - ремонтантная малина - ремонтантные сорта клубники и лесной земляники - ежевика - крыжовник 2 сорта - шиповник - смородина: чёрная, красная, розовая - жимолость - розы садовые 12 кустов - ирисы, тюльпаны, нарциссы, пионы - азиатские лилии (те, что приятно пахнут) - хосты - хризантемы - мята, душица, лаванда Сад обработан от более чем 60 видов вредителей. Кроме того, имеется травянистая лужайка, которую при желании можно переоборудовать в грядки. Дача последние 7 лет использовалась для отдыха, земля отдохнувшая, плодородная. Кухонный гарнитур, мягкая мебель в отличном состоянии, жалюзи и хорошие соседи в подарок Документы в наличии
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |