Продам участок 17,7 соток в деревне Бирючевка с домом, гаражом и баней, требующими капремонта, либо под снос. Из коммуникаций скважина, электричество. Газ, участок ровный. Рядом зарыбленное озеро, улица тихая с хорошими соседями. Место идеальное для дачи либо загородного дома, от города 15 минут на автомобиле.
Горящее предложение недели!!!! Цена снижена. Было 4100,000. Новая цена 3600,000 Дача с двух этажным домом на 8 сотках земли в живописном месте! Это комфортное и тихое место для семейного отдыха. 100 м до хвойного леса, 200 м до залива. (чистая проточная вода) Участок огорожен забором -Шикарная баня - ХозБлок - Теплица -Дровник -Летний душ -Санузел - 3 парковочных места -2 заезда -мангал - Качели Насаждения ( яблони, слива, виноград 2 сортов, крыжовник, клубника, малина, разворотная зелень и многое другое. Кирпичный Дом полностью пригодный для проживания!!! Пластиковые окна, внутри дом обшит деревянной вагонкой. 3 спальни , кухня и столовая. По желанию мебель оставят. Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение.
Продам дом 176 кв,с земельным участком 16 соток. Участок ровный,чистый.Дом на две семьи(соседи-семейная,благополучнаяпара: по адресу :Ульяновская область Барышский район, Старотимошкинское городское поселение, село Заречное ул Пролетарская дом 35. Собственник. Всё вопросы по телефону.
продам дачу 36 кв. м на участке 4,5 соток в СНТ Радуга в черте города. Дом деревянный, обшит сайдингом, 2 этажа, веранда. Участок обработан, есть все насаждения, рядом колодец. Есть баня, сарай, туалет. Рядом с центральным въездом остановка транспорта. Новый забор и ворота, есть место для 2х машин.торг при осмотре
Объявление (Цветочная 6) Продается дом в п.Луначарский из 2-х комнат( 12 и 16 кв.м) кухня (12 кв.м). ванна и туалет (12кв.м) на участке 7,5 соток. Дом недостроен. Подняты стены ещё 3х комнат. Так что можно жить в комфорте (ванна, горячая, холодная вода, туалет в доме.) и продолжать строительство остальных комнат. Под гаражом огромный подвал. 5х4.(гараж 5х8).Картошка хранится до нового урожая. На участке яблоня, вишня, абрикосы, виноград, смородина, малина, клубника. Посажен огород. Курсирует автобус 172 каждые 15 мин, через с.Ягодное до Парк-Хауса. В посёлке 10 магазинов, 2 аптеки, школа, детс.сад, фермерские хозяйства по выращиванию картофеля и др. овощей. На участке плодоносящие делревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, виноград, земляника, клубника. Есть летний туалет и душ. К дому подведён газ. Один собственник. В доме никто не прописан. Дом оформлен в 2023 году. Продажа всвязи с переездом.
Продаю дом,три комнаты,зал,спальня,кухня,большая веранда и сени.Вода заведена в дом,кран с горячей водой,канализация выведена,есть недавно сделанная печь,газ подведён к дому,батареи в доме,для зимнего проживания требуют небольшого ремонта,гараж кирпичный 3,5 на 6 метров. Недавно отремонтировали баню,поставили новую печь,вода в баню заведена,огромный сад,есть яблоки,сливы,груши,дом продаётся со всей мебелью и техникой. В селе есть церковь святого Пантелеймона и святой источник.До районного центра 12 км.
Продаётся дом в Ленинском районе.4-й Сельдинский переулок, дом 11 в экологически чистой, зелёной местности г. Ульяновска. Транспорт и сеть магазинов в шаговой доступности. Хороший, тёплый, кирпичный дом.,площ. 62 кв.м. Две комнаты, большая кухня и веранда., стекло пакеты. Все коммуникации:электричество, вода, газ. отопление, канализация. Хорошая баня, капитальный гараж. Ровный земельный участок 5 соток. Земля плодородная, с насаждениями. Документы полностью готовы к продаже., один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в северной части города. или в п. Ишеевка.
Дом на двух хозяев ( статус квартира)Три комнаты и кухня, имеется кладовая и сени.Туалет в доме и на улице .Газ подведён,отопительная система есть ( новый щётчик в подарок).При желании можно заключить договор и подключат.Так же есть голанка, небольшая старенькая банька.Есть гараж и сараи.Так же 20.9 соток земли. Хорошие и отзывчивые соседи.ТРЕБУЮТСЯ РЕМОНТ! Вокруг села много лесов с грибами и ягодами.Река Уса для отдыха и рыбалки.Чистое экологическое место! Минимальный торг уместен.Ни кто не прописан.
Продается очень уютная дача в снт "Волна",57м², 4 сотки ( в сторону Красного Яра).Прекрасное расположение. До Волги 100м, рядом сосновый лес. Дом кирпичный с мансардой. Пристроена баня(выход из бани на веранду, которая закрывается рольставнями),все окна пластиковые.Есть глубокий погреб. В доме две раздельные комнаты, со спальными местами. Одна на втором этаже, другая на первом со своим отдельным входом. Участок ухоженный с небольшим газоном. На участке на улице находится био-туалет. Есть место для одной машины внутри участка. Фруктовые деревья:яблони,груши,сливы,абрикос,вишни.Также растет вкуснейшая клубника,малина, и очень много цветов на участке. Комаров нет. Параметры объекта: Материал стен: кирпич . Этажей:2. Площадь дома:57м². Площадь участка:4,2 сотки. Удаленность от города:в черте города. Один собственник, документы все готовы, долгов нет. Продаю в связи с переездом в другой город. 1500000 руб. Небольшой торг.
Срочно продам дом 93 кв м рядом с д. Карасевка ! Дом построен в 2016 г., в отличном состоянии: газоблок, утепление - минвата, облицовка- профнастил! Просторная кухня-гостиная и 3 изолированные комнаты позволят разместить даже большую семью! На втором этаже большая лоджия, можно использовать как дополнительную комнату! Вода- скважина, туалет-септик, электричество в доме, газ заведен в дом! Газовый котел новый, в доме очень тепло даже в морозы! Новая дорога, 10 мин. ходьбы до школы и детского садика. Магазины рядом! Дом переведен под ИЖС, можно прописаться, купить в ипотеку, подходит под материнский капитал и другие сертификаты! !! дом / купить дом / купить недвижимость / частный дом купить / дом купить / недорого / коттедж / куплю дом / дома / купить дом в машзавода им.володарского / купить дом в заволжском районе / Код пользователя: 158614 Номер в базе: 8988141
продаётся Дом , село , Крестово-Городище , Всего в нескольких километрах от Волги-возможность наслаждаться водными видами отдыха,рыбалку. Тихое и спокойное место, идеально подходящее для семьи Удобное расположение:посёлок Крестово-Городище находиться от 20 км от Заволжского района города.Ульяновска,что обеспечивает лёгкий доступ к городской инфраструктуре Инфраструктура: в посёлке есть магазины ,где вы сможете приобрести все необходимые продукты и товары для дома.Также в шаговой доступности находиться аптека и почта,что делает жизнь более комфортной. Экология: Крестово-Городище ставиться чистым воздухом экологически чистой природой.Здесь нет крупных промышленных предприятий а окружающая природа создаёт идеальные условия для здоровья и отдыха.Это отличное место для тех,кто ценит экологию и хочет жить вдали от городской суеты. В пяти минутах ходьбы лес и пляж.
Продаётся дом с участком в центре деревни Большое Тябердино Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. Подходит под налоговый вычет 13% — при покупке можно вернуть до 260 000 ₽, если вы официально трудоустроены. В деревне есть школа, детский садик, медпункт, 3 продуктовых магазина, ПВЗ OZON и WILDBERRIES Предлагается к продаже дом общей площадью 108 м² (по документам 83 м² + капитальная пристройка из блоков ~25 м²), расположенный в центре населённого пункта, по асфальтированной главной улице. Участок — 18 соток в собственности, ровный, сухой, с заездом и ограждением по периметру. Информация о доме: Год постройки: 2006 Стены: кирпич + блоки (пристройка) Отделка: черновая, выполнена внутренняя обшивка вагонкой с внутренним утеплением. Потолки — 2,8 м Коммуникации: Электричество заведено Газ на участке Центральное водоснабжение проходит рядом с домом (возможно подключение) На участке: сарай, сруб для бани Инфраструктура и расположение: До федеральной трассы М12 (МоскваКазань) — около 20 минут До райцентра Большие Кайбицы - 30 минут. До села Комсомольское — 15 минут В деревне функционирует агрофирма Август Подъезд к дому — асфальт, дорога регулярно чистится зимой Участок расположен на главной улице деревни Отличное место для дачи или постоянного проживания Рядом лес, чистый воздух Юридическая информация: Один собственник Все документы готовы к сделке Объект без обременений Торг уместен на месте. Если понравится — немного уступим, готовы двигаться. Пишите — организуем показ в удобное для вас время.
Продам современный Дом в красивейшем, экологически чистом месте, на берегу Волги, , Стены в 1.5 краcногo кирпичa + утеплитeль минватa 100 мм + вeтpoзaщитнaя гидpoизoляция и сайдинг. Еcть чердак. Плaстикoвыe oкнa.Kрoвля ондулин. Внутрeнняя чacть cтен 50 мм минватa+ гипcокaртoн, oбои под покpаcку. B коридoре и душeвoй нa cтeнах плитка. Потолок гипсокартон, в сан. узле и душевой пластиковые панели. 1этаж:этаже гостиная с кухней, баня,душевая, отдельно с/у . На полу кварц винил, в душе, санузле кухне плитка 2 этаж: 3 спальни и небольшой хол, на полу ламинат. Вход в дом через большую веранду 21 м2, с витражными раздвижными окнами. Дом в отличном состоянии, очень тёплый, компактный уютный! Участок 15 соток, гараж, погреб, теплица, плитка, вольер с собакой. Насаждения: Кедры, туи, Яблони 5 сортов, черешня, малина, слива, абрикос, чёрная смородина, виноград ежевика, клубника.Во дворе плитка, раздвижные ворота.
Продам дачный дом капитальной застройки в СНТ Раздолье Чердаклинского района Ульяновской области. Дом строился строительной организацией КПД-2 в 2005 году с соблюдением всех технологий. Дом оформлен, межевание участка сделано. Документы готовы к продаже. Кирпичные стены, три спальни и кухня. Баня в доме. В бане три отделения (для отдыха, для мытья- помывочная и парная ). Везде высокие потолки. По всему периметру дома- отопление. Дровяная печь в кочегарке, в трубах залит тосол, - можно топить и летом , и зимой. Сливать с труб ничего не надо. Большой, сухой погреб. Все сделано добротно и качественно. Два туалета ( в доме и уличный), душ летний в саду, бак большой для воды. Электричество круглый год, вода сезонная из водонапорной башни, подаётся без перебоев весь дачный сезон с мая по 1 октября. Если сделать свою скважину, то можно жить круглый год. Участок 10 соток. Половина участка- газон, есть насаждения: много клубники, смородина, крыжовник, малина, вишня, яблони, груши, абрикос. Вокруг дачи- сосновый и березовый лес. Дача находится на краю СНТ- никто не мешает, одни соседи, очень хорошие. Природа шикарная- до Волги 5-10 минут на авто, песчаные пляжи. Рыбалка на Банных островах ( плыть 3 минуты на резиновой лодке). Грибные места. До ближайшего села 10 минут на авто, там есть магазины со вкусными фермерскими продуктами, пункт выдачи Озон и почта. В СНТ ходит автобус, остановка недалеко, пешим шагом 10 минут. Взносы ежегодные по 1300 руб. за сотку. За 2025 год все оплачено уже. Прекрасный отдых с семьей и друзьями. Просмотр по предварительной договоренности, если не дозвонились,- напишите, на сообщения отвечаю всегда. Рассмотрю вариант обмена на квартиру в городе.
Продаётся жилой дом в р. п. Ишеевка на земельном участке 10 соток. Просторный, светлый дом с удобной планировкой , есть мансардный этаж. Из дома есть выход в баню, выход во двор и огород. В огороде есть теплица , плодовые деревья, кустарники . Дом располагается в очень живописном , удачном месте -рядом развитая инфраструктура:садики, школа, районный дом культуры, остановки общественного транспорта , магазины , супермаркеты , парки. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа , быстрый выход на сделку .
Продается дом с земельным участком в самом Центре города Ульяновска. Расположение - в шаговой доступности ВСЁ, что необходимо для комфортного проживания семьи (школы, детские сады, школы раннего развития, магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д.). Подъездные пути - асфальтированная дорога. О доме - дом построен из кирпича, отделан сайдингом, крыша в отличном состоянии ( после ремонта), окна пластиковые, территория огорожена металлическим забором, достаточно мест для парковки нескольких машин. 2 входа, 2 въезда, 2 системы отопления и водоснабжения - возможно проживание 2х семей. Отличная новая баня! Коммуникации - дом подключен к центральному водоснабжению, газифицирован, канализация -выгребная яма. Всё оборудование в отличном рабочем состоянии - вовремя проходит техническое обслуживание. Документы - дом и земля в собственности - без обременений и без ограничений.
Продаётся дачный участок в СНТ Заречное, общей площадью 5,3 сот. На участке двухэтажный не утеплённый дом (50 кв м), построен из шлакоблоков и дерева. Фасад новой части дома и крыша облицованы металлопрофилем, другая часть крыши шифером. Забор из металлопрофиля. Перед домом имеется одно место под парковку автомобиля. При желании и необходимости можно сделать второе. Внутри дома на первом этаже небольшая входная зона, кухня-столовая с панорамными окнами (новые пластиковые стеклопакеты с двумя дверьми, выходящими на две стороны участка), небольшая комната с двумя окнами, лестница на второй этаж. Второй этаж состоит из двух комнат: мансардная спальная с одним окном и большая комната-балкон, очень светлая, с окнами по трем сторонам (новые стеклопакеты). Вся мебель и техника в доме остаются в подарок: новый кухонный гарнитур, стол кухонный, две кровати, шкафы, полки, диван, холодильник, мультиварка. К дому пристроено крыльцо-веранда. На участке имеются доп. постройки: кладовая (хоз.блок), туалет, душевая. От дома к доп. постройкам проложена дорожка из тротуарной плитки. Рядом с участком есть водоём. Подача воды на участке централизованная, постоянная. В дом заведена на кухню. На кухне горячая и холодная вода. На участке растут: виктория, смородина черная и красная, малина, ежевика, жимолость, яблони, сливы, вишни, абрикос, облепиха, виноград (столовый сладкий), шелковица, овощные культуры. На участке посажены цветы, более 50 наименований. Декоративные кустарники: туи, спиреи, гортензии, пузыреплодник, дёрен, сирень, жасмин. На участке разбит газон, перед домом розарий. Ко всем посадкам на участке проведена вода для полива. На газоне установлены садовые качели, остаются в подарок. Имеется место для постройки каркасной бани. Соседи по участку спокойные, коммуникабельные, дружелюбные. Собственник продаваемого объекта один.
Продается дом в спокойном и тихом районе, со всеми коммуникациями (вода, газ, отопление,свет) Соседи хорошие,шума в соседних домах нет. Сделан качественные ремонт, делали замену электрики, газового котла(подробнее про звонке) Туалет и душ в доме, коммуникации центральные. Участок 8 соток, земля хорошая, растет все как на дрожжах) На участке есть баня на газу, работает исправно,гараж, 3 погреба, 2 хоз-постройки, курятник, свинарник и летняя кухня. Рядом аптеки, магазины,детские садики и школы. Транспорт в доступности. Дом в ипотеки, будет погашаться при сделки, просьба риелторов не беспокоить, есть свой! ХОРОШИЙ ТОРГ!
дом75кв метров, полы и лаги прочные,крыша прочная,покрыта оцинкованным листом.надворные постройки:конюшня с бревна теплая,баня,навес для дров.есть фруктово-ягодный сад, яблоки, вишня,слива, смородина.газ проведён к дому, дорога бетонная тоже у дома.для проживания требуется ремонт.цена 550000рублей.торг уместен. подробности по телефону. звоните. Очень хорошее место для пчеловодов.Экология не нарушена.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |