


Продам удобный, красивый дом в с. Русский Мелекесс в 10 км от города. Площадь дома 120 кв.м. на земельном участке 12 соток. Выполнен полностью под ключ, частично останется мебель, заезжайте и живите! В доме зал, 2 спальни, большая кухня, прихожая, ванная комната, погреб, холодные сени. При желании можно достроить второй этаж. Отопление автономное, котел. Электричество. Водоснабжение горячая и холодная вода. Газ. Канализация (септик) . Все функционирует. Имеется забор, насаждения, освещение улицы. На Участке расположена баня на газу, летний домик, погреб, гараж, беседка, небольшой сарайчик, имеется место для выращивания овощей и фруктов. Место очень тихое. Соседи хорошие. В шаговой доступности магазин, школа, почта, остановка общественного транспорта, автобусы ходят стабильно по расписанию, лес в шаговой доступности сзади участка( грибы, ягоды), пруд. С документами все в порядке. Один собственник. Звоните, пишите, покажем в любое время.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Цена указана за оба дома! Два дома по цене однокомнатной квартиры квартиры!! Один дом в сосновом бору, свежий воздух, тихие соседи! Второй дом возле речки с красивым видом на поля и реку!!!в Первом доме Свет, вода, газовое отопление на всё счётчики, интернет, телевидение спутниковое, уютный двор, с крытой беседкой, мангальной зоной и зоной отдыха, качели, горка, летом ставим бассейн во дворе! Гараж с ямой на два авто(требует ремонта) Полностью крытый двор! Баня, туалет в доме отапливаемые так же батареями! Первый этаж большой зал, кухня, гостинная, котельная, сени, спальня, вход в баню и санузел! Второй этаж две комнаты, большой коридор и веранда с прекрасным видом на реку и поля(требует небольшого ремонта!Огород 3 года без дела!На участке яблони, вишня, смородина, малина! так же оставим всю мебель, все хоз пренадлежности (мотоблоки, газонокосилки, бензопилы, снегоуборочная машина и тд! В придачу отдаём построенный дом возле озера улица Солнечная 3(все документы на руках) но не оформлен У кого есть время оформить без проблем, подскажу как и где! Всё требует мужских рук!Подходит под сельскую ипотеку 3%! Любые виды оплаты, ипотека, мат капитал, военный и тд! Жильё для тех кто хочет жить на свежем воздухе, от городской суеты но при этом близко от города 10 км!Половина дороги засыпано щебенк ой и асфальтной крошкой, в этом году доделают всю дорогу!Реальным покупателям хороший торг!



Продам дом в Тиинске, от города Димитровград 20км. Один собственник,нет долгов и обремений!Готовы к сделке. Дом предназначен для круглогодичного проживания, все удобства расположены в доме. Проведен газ, вода, отопление. На территории расположена баня, беседка, летний душ, три складских помещения. В доме три комнаты, одна проходящая, две отдельные, везде установлены пластиковые окна. Большой забор огораживает всю территорию, отделяя от огорода. Земля плодородная.Дом теплый, светлый, уютный.Второй этаж можно обустроить. К дому также сделан пристрой, можно использовать как для гостей, так и для себя. Домашних питомцев не держим, поэтому на территории чисто и свежо. Остались вопросы, пишите. Просмотры по договоренности.



Дом расположен в уникальном месте села: на возвышенности у опушки леса, плавно поднимающегося на гору Крутушу. С двух сторон дом окружен лесом. С крыльца и окон открывается вид на село, лес на противоположной стороне села, внизу протекает речка Тимрязанка. В доме две комнаты, кухня, кладовка, большой коридор. Отопление печное: действующая печка голландка и русская печь, требующая ремонта. Во дворе имеется навес. Большой двор огорожен высоким деревянным забором. Можно подвести газ, труба находиться в 50 м. В селе работает оператор связи "Мегафон", в центре села большой магазин, школа, почта, храм. Дом может быть использован и для постоянного проживания, и как уникальное, уединенное место отдыха. Недалеко имеется пруд, в окрестностях озеро. Удивительна по своим целебным характеристикам чистейшая вода матюнинских родников. Документы в порядке. Все вопросы по телефону.



Прекрасное предложение для тех, кто мечтал о жизни в гармонии с природой! Продается уютный дом с большим участком на краю живописного леса! Расположенный в тихом и спокойном районе небольшого городка, этот участок предлагает идеальные условия для комфортной загородной жизни. Основные преимущества: * Живописная природа и свежий воздух: Дом находится прямо у кромки леса, что гарантирует чистый воздух и прекрасные виды. * Река рядом: Всего в нескольких шагах от участка протекает река, предлагая возможности для рыбалки и отдыха у воды. * Благоустроенный участок: Земля обработана и ухожена, весь участок убран и готов к новому владельцу. * Хороший климат: Наслаждайтесь благоприятным климатом региона. * Водоснабжение: На участке имеется две скважины, обеспечивающие бесперебойное водоснабжение. * Идеальное расположение: Участок находится вдали от шумных дорог и городской суеты, но при этом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: * Школа * Детский сад * Библиотека * Почта * Магазины * Остановка общественного транспорта * Возможность ведения животноводческого хозяйства: Просторный участок и близость к природе делают это место идеальным для тех, кто мечтает о собственном подсобном хозяйстве. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный объект, который сочетает в себе уединение на природе и доступность всех городских удобств! Пишите прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продам участок, общей площадью 10 соток. Участок ровный, не заросший. Стоит на кадастре. Вид разрешённого использования - ИЖС. Почти до него проложен асфальт, на легковой машине проезжаешь без проблем. Свет рядом, газ тоже. В полутора километрах река Волга с огромным пляжем, пешком минут 15. Так же сосновый лес. Располагается в 50 км от центра Ульяновска и в 30 км от Нового города. Можно проехать и через село Красный яр, по хорошей лесной дороге, так будет короче. В населённом пункте развитая инфраструктура. Продуктовые магазины, церковь, школа, детский сад, пункты выдачи OZON и WB. Я собственник. Ограничений на регистрационные действия нет. ГПЗУ пришлю по запросу. Есть возможность увеличить участок! Пишите, звоните отвечу на все вопросы.



Продается дом деревянный, общая площадь 32 кв.м. в р.п.Мулловка на ул.Красноармейская. Хорошее расположение дома, рядом школа, магазины. В доме две комнаты отапливаемые :кухня-гостиная, зал. Установлен новый котел. Газ. Электричество. Водопровод ХВС. Крыша покрыта железом. Состояние-жилое. Дом требует вложений .Удобства на улице Ворота железные. .Земельный участок 15 соток. Рассмотрим все варианты расчетов. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-15 Номер объекта: #1/547557/15387



Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 230 тр



Продаётся деревянный дом из бревна площадью 35 м² на участке 15 соток. Дом одноэтажный, требует ремонта. Металлический гараж. На территории есть возможность подключения кабельного или цифрового ТВ. Санузел расположен на улице. Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет заниматься личным подсобным хозяйством. В шаговой доступности находится железнодорожная станция, а также магазин. Газ и водоснабжение отсутствуют. Все вопросы по телефону. Цена договорная.



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!



Продам 2-x квapтирный одноэтажный дом общeй площaдью 87,7 кв.м. на 31 coткe земли. Каждaя квapтиpa пo 43,8 кв.cм. состоит из oтдельнoго входa, тpex комнaт и кoридоpа. Двe комнaты мoжнo oбустpoить как гocтиную и cпaльню, а в тpетьeй - кухню, cанузeл или баню. B квaртире (cпрaва на планирoвке) выпoлнен peмoнт, уcтановлeны пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжной потолок, на полу линолеум, хорошая входная дверь, заведена электрика, на кухне есть подпол для хранения зимних овощей и закруток. Квартира (слева) без ремонта. Есть также возможность объединить обе квартиры, завести воду, газ ( труба проходит вдоль дома). На участке около дома 2 сливные ямы. В данный момент оплата коммунальных платежей состоит из оплаты за свет и мусор. Дом выполнен из трепельного кирпича-его применяют для хорошей теплоизоляции стен, поэтому дом очень теплый. Участок 31 сотка заканчивается почти у реки Барыш,в которой Вы можете ловить рыбу и наслаждаться природой! Развитая инфраструктура: остановка (можно уехать в город), Устьуреньская средняя школа, детский сад, Администрация, Обелиск, магазины, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону! Показ в любое время по договоренности.



Продаётся дом в селе Старый Сантимир. Общая площадь 55.8 кв.м.В доме 2 комнаты, кухня Земли 29 сот. Дом деревянный, обшит вагонкой. Металлическая крыша. Установлен газовый котел и русская печь, электричество. Окна деревянные, двойные. Слив (стиральная машина подключена) Баня деревянная на дровах, летняя кухня (12кв.м) и погреб находятся под одной крышей. Удобства в сарае. До дома асфальтовая дорога.4 км. до трассы Казань-Чистополь. В населенном пункте расположены магазин, медпункт, клуб, остановка. Сообщение с городом -ходит маршрутка 2раза в день и 3раза в неделю. Рассмотрим все варианты расчетов. Сертификаты, мат. капитал и другие. ОльгаЧ Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-15 Номер объекта: #1/538942/15387



Продам дом, с земeльным отмежеванным учacтоком 30 coтoк, довольно ширoким, ухoженным, готовыми документами, с выходом на сделку. Нacaждeния, много клубники, смородина красная, чёрная, крыжовник, ремонтантная малина, чёрная малина, ежевика, виноград изабелла, сортовой. Яблоня, черёмуха, шелковица, и очень шикарная ягода крупная Жимолость, и т.д. Пpямоугольный прaвильнoй фopмы, ИЖC. Свет круглогодичный, была своя скважина, но, труба(скважина) залита раствором. Большой высокий погреб, бетонированный . Над погребом большой крытый хозблок , с полками для хранения улова и солений, овощей . Имеется на участке летняя кухня, теплица (парник). Дачa-дoм, в доступном месте река Черемшан, хорошая рыбалка. Пo пeриметру забор, хopошая кaлитка и воpoта. Придoмoвая тepритоpия для пaрковки автотранcпoрта. Удобный пoдъезд. Центральная проезжая часть, развязка. Рядом с селом Сусканский залив, Кондаковский залив, остров Согласия, река Большой Черемшан. Участок и домик можно использовать под дачу, земля плодородная черно- зём. Имеется не действующая баня, требует внутреннею отделку. Экологически безупречное и живописное место, чистый воздух, тишина, отличное место для отдыха, любящих разнообразие нашего природного края, и давних рыбацких мест а также для рыбаков. Документы в порядке. В доме можно прописаться или построить новый дом, пока используя этот домик на время строительства. На участке залит фундамент под гараж, и фундамент под большую баню. Можно разводить, как соседи подсобное хозяйство.(КРС), кролики, птицу, и.т.д. Можно пчёл с ульями. Соседи хорошие, добрые люди, живущие практически круглогодично. Подходит под ипотеку, маткапитал. Рассматривается предложение обмен на комнату или малосемейку. В городе Тольятти. Адекватному покупателю скидка, и торг на бурение новой скважины!!! До Тольятти 55 км. До Димитровграда 45 км. С Тольятти можно доехать. 1. Через Хрящёвку, дамбу, Чувашский сускан. 2. Ташёлка, Менжинский. 3. Новосёлки. Ульяновская обл. Я собственник, не риэлтор. Готовы к сделке. Адекватный торг. Возможно обмен на малосемейку в Тольятти. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.



Продам дом с земельным участком в селе Новое Погорелово, ул.Луговая, одноэтажный Через село протекает река, живописнейшее место, природа , рыбалка, есть храм, средняя школа. Звоните, помощь в оформлении, торг!!! Есть дом в с.Заречное - 180 тыс. руб., Старотимошкинское МО, так же есть в с. Старая Кандала дом с земельным участком тоже 180 тыс .руб., дом в Вешкаймском района с.Красный Бор дом с земельным участком -180 тыс.руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |