


Продаем ДОМ 176,3 кв.м постройки 2021 года в 5 минутах от центра села. 1 этаж - кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная , изолированная спальня, туалет, ванная комната, коридор, главный выход на крыльцо, котельная, терраса с навесом . 2 этаж - 3 изолированные спальни, санузел. Все обустроено - заходи и живи. Коммуникации - электричество, центральный газ, центральное водоснабжение, септик, фильтр очистки воды , теплый пол во всем доме (водяной , покомнатно) интернет и кабельное телевидение. По согласованию остается мебель и техника. Гараж , хозблок, помещение под баню/летнюю кухню, курятник. Земельный участок 14,3 соток - зона барбекю ,место под бассейн, виноградник (белый, изабелла), клубника, плодовые деревья молодые. По границе участка никто не проживает, а через дорогу напротив живут отзывчивые, хорошие соседи. В селе есть школа 11 летка, детский сад, поликлиника с дневным стационаром, аптека, отделение Сбербанка , продуктово-хозяйственные магазины, клуб с детскими кружками, Храм, детские площадки . Остановка транспорта и два магазина рядом с домом , асфальтированная дорога от федеральной трассы до самого дома. Автобус в Димитровград ходит 4 раза в день, транспортная доступность ко всем близлежащим крупным городам - Самара 3,5 часа, Тольятти 2,5 часа, Ульяновск - около 2-х часов. Никольское- на- Черемшане называют Русской Швейцарией благодаря уникальному расположению на Куйбышевском водохранилище. Рыбалка, пляж, леса сосново-лиственные с полянами для отдыха, грибницами всё есть для спокойного и активного отдыха . Село НИКОГДА не топит. Один совершеннолетний собственник, несовершеннолетних собственников не было, никто не прописан, все необходимые документы на руках. Почему продаем? В связи с изменениями в жизни нашей семьи — планируем переезд ближе к родственникам, в другой регион. С агентами работаем , если есть реальный покупатель. Готовы к торгу. Приглашаем на просмотр. Звоните, договоримся о встрече, будем рады всё показать.

Продается деревянный дом в живописном районе на берегу р.Черемшан, очень хорошее место для отдыха, рыбалки и охоты. Поселок с двух сторон окружен лесом буквально до леса 400м., много грибов, ягод, лечебных трав, до реки 1,6 км. Дом расположен на участке 15 соток и состоит из двух комнат- зал 31,91 м2, кухня-прихожая комната 16,87 м2, две террасы - 13,86 м2 ; 14,56 м2. В доме электричество, вода и канализация, газ подведен к плите . В доме печное отопление -две галанки и русская печка в которой можно готовить сразу много блюд. Зимой печка держит тепло 3 дня. Есть надворные постройки к бане подведен газ , есть погреб, дровник, мастерская, хоз блок. Новый деревянный забор. На участке есть плодовые деревья - абрикос, груша, зимний сорт яблонька, тернослив, слива, малина три сорта, черная смородина, виноград. В двадцати метрах от дома продуктовый магазин, до центра где магазины , кафе,аптека,почта, сберкасса, администрация 800м. До города 30 км.Межевание участка сделано, есть ЕГРН на дом и землю. Документы готовы к сделке. Подходит ипотека и маткапитал. В УСЛУГАХ АГЕНТА НЕ НУЖДАЮСЬ.



Продаётся комфортный одноэтажный дом 11х17м в живописном и тихом месте с удобной планировкой. Общая площадь дома 208м.кв. на участке 18 соток. Год постройки 2010г. Вода, газ, электричество, септик, проводной интернет, стационарный телефон, спутниковое тв. Благоустроенный двор. Полуоткрытая веранда. Мангальная зона. Ровный участок. Взрослые плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, абрикосы, сливы, вишня, черешня, ирга, боярышник, жимолость, барбарис, смородина, малина, виноград, крыжовник, йошта. Две теплицы. Хозпостройка 11х3м из к/б блоков, с разделением на 2 просторных изолированных помещения с освещением. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, поликлиника, школа, детский сад. Лес в пяти минутах ходьбы. Чистый воздух, тихое спокойное место. Земляничная поляна начинается буквально за забором. Удобный подъезд к дому с двух сторон. В доме находятся: кухня (13,7м.кв.), гостиная (26,7м.кв.), две спальни, котельная (газ), баня (газ), туалет, подвал, гараж, летняя кухня. Пластиковые окна. Широкие подоконники. Высота потолков 2,6 м. Летняя кухня имеет газовый подвод для плиты. Материал стен: кирпич+блоки, обшит металлическим профлистом с утеплителем. Крыша мансардного типа - металлочерепица. Пол и потолки из ж/б плит. Имеется возможность надстройки второго этажа. Дом очень тёплый, не требует капитальных вложений. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и шкафы купе в прихожей. Заезжай и живи. Продажа от собственника. Рассматривается также обмен на квартиру (2-х или 3-х комнатную)в Тольятти. Цена недвижимости в случае обмена соответствует проведенной оценочной стоимости - 5 500 000 руб.



Продается дом в селе Никольское-на-Черемшане. На улице Мира, асфальт до дома. Дом угловой, значит при масштабной перестройке сможет подъехать любая строительная техника. Состояние дома обычное для его лет, деревянный, стены не дырявые, крыша не течет (шифер заменен в 2018-м). Площади комнат 11 кв.м. и 15 кв.м. Отопление русская печь и голландка. Пристройка блочная 17 кв.м., не отапливается, качество не очень, крыша не течет. Туалет уличный. Постройки: гараж кирпичный 3,5х8 (внутри не отделан, крыша не течет); баня на дровах 7 кв.м. (внутренняя отделка ремонт в 2019-м); предбанник 9 кв.м.; сарай 20 кв.м. Земля 15 соток: сад и огород (ухоженные). Посадки в саду: виноград (зеленый и синий), земляника (плодоносит с мая по сентябрь), яблони 8 штук разных сортов, разного времени плодоносия, в этом году должно быть очень много; груша 1 шт.; слива 4 шт. (2 синих, 2 желтых). Огород: вишня 4 куста и 1 дерево; черевишня 1 куст; малина; смородина черная 3 куста, белая и красная по одному; черноплодная рябина 1 куст; клубника обычная и гигантелла. При желании оставим огородную утварь. Дом использовался в качестве летней дачи, зимой никто не проживал. Подходит под ипотеку и маткапитал. В собственности более 5 лет. Цыганам просьба не беспокоить. Вопросы по телефону, на сообщения не отвечаю.



Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Шикарное предложение для вас! Предлагаем вашему вниманию уютный,теплый дом в живoписном месте Ульянoвскoй облаcти, наxодящийся в селе Большие Ключищи.Дом с 2 просторными,солнечными комнатами и вместительной кухней.Удобства в доме. Большая площадь земельного участка - 22 соток, участок ровный, ухоженный. По всему периметру дома забор. На участке построена баня. До города Ульяновск 15 минут. Все в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта,дет.садик,озон,супермаркеты... Рядом лес и ручей,идеальное место для тихого семейного проживания от городской суеты. Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Добавь в избранное, чтобы не потерять -Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! С ипотекой без Первоначального взноса. Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! С использованием средств материнского капитала при покупке дома. С военной, губернаторской ипотекой. Звоните сейчас, не упустите хороший вариант! БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться с нами и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Мы подберем для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Для этого будет задействована не только наша база, но и объявления еще не вышедшие в публикации.



Продам дом-баню в г. Ульяновске, Kвapтaл Д, в экологичеcки чиcтoм районе. Дом нaxoдится нa пepесечeнии улиц Демeнтьевa и Летчика Xабибуллина, возлe лecoпосадки. Бaня 50 кВ cтроилacь как дoм для гoстей. Комнатa, caнузел, душeвaя, пaрилка. Cтeны из доломита, утеплитель, металлопрофиль в виде сруба. Плюс летняя веранда из облицовочного кирпича. Крыша металлочерепица. С ремонтом, отопление газовое, теплый пол. Очень тепло зимой и прохладно летом. Печь-камин на дровах. Можно жить круглогодично. На участке имеется сад с плодовыми деревьями. Яблони, груши, абрикос, черешня, вишня, слива. Два совершеннолетних собственника, готов к продаже! Реальному покупателю торг при осмотре.



Просторный дом( 1/2) отличный вариант для большой семьи. •коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника (по договоренности). • большое подвальном помещения для хранения. •рядом два пруда отличная рыбалка и отдых на природе! •тихий район свежий воздух, спокойствие и гармония. Есть место для сада или огорода. Звоните, покажем в удобное время! Торг уместен. Арт. 113325260



Дoм мoжно купить в ипoтеку пoд 3% (сельская ипотека). 2x этажный совpeмeнный дoм 141кв м, ввeдён в экcплуaтацию оceнью 2023г. Застеклённая утеплённая веранда, летняя кухня на веранде. Лестница ведёт на второй этаж. В доме есть вся техника для жизни! Интернет, телевидение , видеонаблюдение и умный дом от Ростелекома. Современные сплит-системы. Мебель вся есть! заехал и живёшь! Сдeлaн ремoнт по дизайн пpoекту лучшими стpoительными мaтериaлaми для отделки, строили дом и делали ремонт для себя. Выполнено полностью благоустройство территории, дорожки, рулонный газон, бассейн, мангальная зона, сарай для хранения техники. Дом сделан из газоблоков обшит сайдингом. Очень теплый. Перед домом большая стоянка для машин.



Арт. 118610421 Предлагаем вашему вниманию просторный бревенчатый деревянный дом на улице Мира, 36, в экологически чистом районе деревни Новый Урень. Здесь каждый сможет насладиться очаровательной природой и комфортом современной жизни. О доме: Просторный одноэтажный деревянный дом выполнен в традиционной русской архитектурной стилистике. Пространство дома делится на функциональные зоны, обеспечивая комфорт и уют для всей семьи. Планировка: просторная комната для отдыха и приёмов гостей, отдельная кухня, просторная спальня и санузел с туалетом. Материалы: используется натуральный деревянный массив, сохранивший теплоту оттенков и фактуру древесины, даря ощущения естественного природного окружения. Интерьер: выполнен в мягких натуральных цветах, пространство свободно и открыто, наполнено естественным светом, создавая атмосферу домашнего тепла и комфорта. Баня: на участке установлена традиционная русская баня, где можно отдохнуть и оздоровиться после трудного дня. Земля и благоустройство: Дом расположен на большом земельном участке площадью 30 соток, предоставляющим простор для создания сада, огорода или уютных зон отдыха. Благоприятный климат и плодородная почва позволяют выращивать богатую сельскохозяйственную продукцию и украшать двор декоративными растениями. Транспортная доступность и инфраструктура: Маршрутное такси 139: регулярно курсирует по району, связывая жителей с любыми частями города. Магазины и аптеки: имеются в шаговой доступности, что облегчает ежедневные покупки продуктов и медикаментов. Школа и детский сад: наличие образовательных учреждений делает посёлок привлекательным для семей с детьми. Федеральная трасса: находится поблизости, обеспечивая быстрое передвижение и логистику. Уникальное предложение: Приобретая этот деревянный дом, вы получаете не просто жильё, а объект недвижимости с уникальными характеристиками, которые трудно найти в городах. Виды расчетов: Можно использовать любые формы оплаты, включая материнский капитал и другие государственные программы. Консультации и помощь в оформлении сельской ипотеки под низкий процент — от 3%. Поддержка в получении ипотеки для клиентов, которым ранее отказывали в кредите. Помогаем покупателям, желающим приобрести дом, но ещё не успевшим продать предыдущую недвижимость. Не забудьте добавить объект в избранное, чтобы не упустить свой шанс!



Продается очень уютная дача в снт "Волна",57м², 4 сотки ( в сторону Красного Яра).Прекрасное расположение. До Волги 100м, рядом сосновый лес. Дом кирпичный с мансардой. Пристроена баня(выход из бани на веранду, которая закрывается рольставнями),все окна пластиковые.Есть глубокий погреб. В доме две раздельные комнаты, со спальными местами. Одна на втором этаже, другая на первом со своим отдельным входом. Участок ухоженный с небольшим газоном. На участке на улице находится био-туалет. Есть место для одной машины внутри участка. Фруктовые деревья:яблони,груши,сливы,абрикос,вишни.Также растет вкуснейшая клубника,малина, и очень много цветов на участке. Комаров нет. Параметры объекта: Материал стен: кирпич . Этажей:2. Площадь дома:57м². Площадь участка:4,2 сотки. Удаленность от города:в черте города. Один собственник, документы все готовы, долгов нет. Продаю в связи с переездом в другой город. 1500000 руб. Небольшой торг.



Продается дом в экологически чистом районе!!! Рядом национальный парк "Сенгилеевские горы". Дом 71,38 кв.м, материал стен дерево, обложен кирпичом. В доме установлен газовый котел, электричество, канализация септик, вода проведена. Санузел в доме. Дом требует ремонта. Имеются дополнительные постройки: сарай, погреб, летняя кухня. Баня из сруба 12 кв.м, топится на дровах. Участок 23 сотки- сухой и ровный, земля плодородная. Только представьте, летний воздух и Вы любуетесь закатом, наслаждаетесь тишиной и красивыми отблесками воды. Вы купите не только загородный дом, а еще раздолье для домашних питомцев и простор для ваших детей. Ежедневные прогулки на воздухе со столь необходимыми в детстве валянием в снегу зимой и ловлей бабочек летом. Дом находится возле залива р.Волга. Отличная локация, как для жизни, так и для отдыха. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, административные здания, пляж! Развита служба доставки сетевых магазинов и ходят такси. Вы будете жить в прекрасном районе на свежем воздухе в тишине и спокойствии! Сенгилей очень развитый, чистый город, густонаселенный, расположен в непосредственной близости от Ульяновска. Добраться можно с автовокзала на маршрутке за 30 минут. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен.



Дом расположен на асфальтированной улице, угловой- с обеих сторон большая придомовая территория. Площадь жилого дома 50 кв.метров, вокруг построен дом площадью 120 кв.м., что видно на фото. Высота крыши выполнена так, чтобы сделать полноценный 2 этаж. Забор из металлопрофиля, есть два заезда на территорию. Забетонированная площадка для автомобиля. Крытая веранда и открытая площадка, выложенные плиткой перед домом. В доме двухконтурный газовый котел- отопление и горячая вода, санузел и центральная канализация. Установлены газовый, электрический и водные (отдельно на водоснабжение и на полив) счётчики.


Продается дом либо обменяю на квартиру(с доплатой) в с. Большое Нагаткино. На участке колодец, подведены газ и электричество, дом готов на 80%, имеется встроенный гараж. Для достройки дома имеются все строительные материалы. Осмотр дома по договоренности. Все способы оплаты. Торг уместен.



Цена снижена до конца месяца! Уникальное предложение — дом и земельный участок в живописном рабочем посёлке Ишеевка. Земля в собственности , дом не узаконен, его нужно достроить поэтому и цена низкая. Есть разрешение на строительство! Двухэтажный кирпичный дом 150м², земля 5 соток. Толщина стен в 400 мм, . На втором этаже уже имеются перегородки, что даёт возможность будущим владельцам самостоятельно спроектировать пространство по своему вкусу и предпочтениям. Дом находится в недостроенном состоянии, что предоставляет огромный потенциал для реализации любых дизайнерских решений и доработок. Вам остаётся лишь сделать его таким, каким вы мечтаете увидеть свой дом. Инфраструктура также весьма удобная: газ и свет находятся на границе участка, что облегчит процесс подключения, а вода уже заведена в дом, что существенно сэкономит ваше время. Ишеевка расположена в живописном месте рядом с рекой Свияга, что создаёт великолепные возможности для активного отдыха на природе, а близость леса позволит наслаждаться тишиной и свежим воздухом в любое время года. Посёлок имеет развитую инфраструктуру: магазины и гипермаркеты, что сделает повседневные покупки комфортными и удобными. Также в Ишеевке есть детский садик и школа, что делает его отличным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность превратить этот дом в уютное семейное гнездышко и наслаждаться жизнью в живописной местности, где природа и удобства сочетаются в идеальных пропорциях! Не упустите возможность приобрести эту недвижимость. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продам дом 95,7 кв.м (не часть дома). Дом вложений не требует. Мебель и технику частично оставляем. 6 000 000,00 рублей ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. ЦЕНА 6 500 000,00 рублей ЗА ИНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ. До города ехать всего 10 минут! В доме 3 спальные комнаты, зал, кухня + столовая, ванная комната и туалет. В 2024 году в двух комнатах сделан косметический ремонт. На территории дома есть: - крытый навес для машины; - гараж; - 2 сарая; - баня; - дополнительное парковочное место. Участок ровный. На участке растут многолетние плодовые деревья и кустарники. Все коммуникации заведены в дом. Отопление газовое, центральное водоснабжение. Разумный торг с покупателем уместен. Продаю сам, риелторов прошу не беспокоить - на сделку выходим со своим юристом!!!






Продаётся тёплый и уютный двухэтажный дом в тихом районе города Сенгилей, Ульяновская область! Дом с четырьмя спальнями, гардеробной, большой кухней и просторной прихожей. Внутри — душевая кабина и туалет, качественный ремонт с натяжными потолками и современным кухонным гарнитуром. Полы покрыты ламинатом. На участке есть гараж с верстаком и ямой, баня на газу, летняя кухня с газовой плитой и всем необходимым. Во дворе — подсобные постройки, огород, место для разведения домашнего скота, а также плодовые деревья: вишня, слива, яблони, черешня, шелковица. Для отдыха предусмотрено место под каркасный бассейн. Отопление газовое, что обеспечивает тепло и комфорт в любое время года. Перед домом детская площадка с песочницей, а улица тихая и односторонняя — детям безопасно играть во дворе. В 2026 году планируется прокладка капитальной дороги — уже идут замеры. Рядом река Волга, набережная и новый муниципальный пляж — отличное место для отдыха всей семьёй. Дом подойдет для постоянного проживания или сезонного отдыха, благодаря продуманной планировке, надежным коммуникациям и развитой местной инфраструктуре. Предусмотрена удобная транспортная развязка, строго по расписанию ходит общественный транспорт. Работаем со всеми видами сертификатов. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки . Гарантийный сертификат сделки. Дом продаётся с мебелью — заезжайте и живите! Звоните прямо сейчас и становитесь владельцем своего уютного дома! Код пользователя: 122020 Номер в базе: 9149788



Пpoдaетcя дом в живoписном месте Ульянoвскoй облаcти, наxодящийся пo aдpecу: Teреньгульский paйoн, cелo Подкуpовка, улица Центральная, общей площaдью 70 кв.м. Mатериaл cтeн шлакоблоки, кpышa из профнастила. B дoмe три бoльшиe кoмнаты свeтлые, прocторные. Oкнa пластиковые, полы дeрeво, гостиная совмещённа с кухней . Отопление газовое, Электричество подключено, свой септик, водоснабжения центральное. Большая площадь земельного участка - 11 соток, участок ровный, ухоженный, хороший сад с наможденьями. Во дворе имеются дополнительные постройки: гараж, баня, беседка и сарай. По всему периметру дома забор. До города Ульяновск 25 минут. Рядом магазины, школа, остановка общественного транспорта. Отличное место для спокойной жизни. Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Добавь в избранное, чтобы не потерять -Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! С ипотекой без Первоначального взноса. Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! С использованием средств материнского капитала при покупке дома. С военной, губернаторской ипотекой. Звоните сейчас, не упустите хороший вариант! БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться с нами и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Мы подберем для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Для этого будет задействована не только наша база, но и объявления еще не вышедшие в публикации.



Продается уютный дом в центральной части Новоспасского района! Дом полностью реконструирован в 2022 году и готов к заселению. В доме установлена современная система теплого Пола, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Есть душ, санузел, а также все необходимые коммуникации - вода, электричество и канализация. Отличное расположение, развитая инфраструктура и удобные условия для комфортного проживания. Звоните и приходите на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |