Добрый день.
Продам участок 15 соток.
Кадастровый номер 73:19:074201:1359. С документами всё в порядке, межевание сделано, два взрослых собственника (супруги).
Об участке:
Участок ровный, без перепадов по горизонту, есть утеплённый строительный вагончик 7х3 метра, высокий потолок 4 метра, стоит на сваях, с мебелью (диван, шкаф, стол, лавки, стулья), к участку подведено эл-во 15 кВт., двух тарифный счётчик, по периметру участка столбы из шпал с колючей проволокой два-три ряда по низу.
Т.к. массив земель раздавался многодетным семьям, то обещают провести газ.
Участок угловой, многолетняя сухая трава скошена и убрана. Земля хорошая, плодородная, чернозем.
Вокруг активно ведётся частное капитальное строительства.
Участок находиться на горе, что открывает прекрасную перспективу на близлежащие населенные пункты. Заезд на участок через село Кувшиновка. Не далеко (5 мин.) находиться лес, в селе Кувшиновка чистейший родник.
До Кувшиновки ходит маршрутка, есть магазин, в селе Луговом магнит, пятёрочка, школа, медпункт, кафе.
Итог:
1. быстрая продажа, без волокиты (опеки, залоги и т.д.)
1. уже есть эл-во 15 кВт (экономия по времени до 6 месяцев, стоимость 150 и выше т.р)
2. уже есть вагончик (самим переночевать, строителям переодеться, инструмент оставить)(сбережёт время и силы по поиску, доставке, установке бытовки, стоимость от 400 т.р.) Купить участок для дачи в селе Луговое Ульяновской области.