Продам дачный участок 9 соток с гаражом( перекрыт плитами) 5,5-6,5м. Есть не большой дачный домик, вода проведена по всему участку, есть два больших бака с проведенной водой по всему участку. Срочно !! Возможен торг!
Продам участок ИЖС с фундаментом из блоков ФБС. 1314 с цокольным этажем. Сделана гидроизоляция. Высота цоколя 2,5м. сверху залит монолитный пояс 50см. Перекрыто пустотными плитами. На участке 25 или 30 поддонов силикатного кирпича, оконные балки 4040, 1,5 куба досок 50150, камаз песка. Есть окна ламинированные на весь дом. ( за отдельную плату, но дешевле рынка на 30%) Газ, свет, вода все на границе участка. В шаговой доступности школа, садик, супермаркет. Сзади участка лес. С обоих сторон дружелюбные соседи проживающие груглогодично. Забор с двух сторон. Есть проект дома. Документы готовы, межевание проведено, выписка из егрн заказана. Обмен возможен, предлагайте. Можно на строительные работы. ( нужно залить фундамент под дом в городе. С вашими материалами. Ленинский р-он). Причина продажи, купили землю в г Ульяновске. 20.05- СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Цена на пару недель!!!! 8.06 привозят мне сруб, не хватает денег за него поэтому ОТДАЮ дешевле себестоимости всех затрат на него. Потом снимаю с продажи. P.s В среду заходит бригада узбеков поднимать стены. ( 160т.р берут за работу). Кого заинтересует участок могу отказаться от их услуг или свести вас с ними для дальнейшего строительства. На данный момент обмен не интересен ни на что. Только на деньги.
Продам отличный участок под ИЖС. Ровный, без деревьев!
Газ, электричество, вода по границе участка. Соседи есть с одной стороны, с другой строятся. Вся инфраструктура в шаговой доступности, в том числе летом ягоды и грибы! Проект дома в подарок!
Один собственник! Торг!
Большие Ключищи, сторона Кукушек.
25 минут от города.
Участок с настоящей загородной атмосферой: лес начинается сразу за ним — дубы и сосны
На территории уже есть всё необходимое:
новый забор с воротами и каликой, на обратной стороне (гле лес) тоже калитка.
электричество подключено и оформлено.
вода подведена.
красивая беседка с техблоком
яблони и вишни
сосны, малина и клубника
Можно строить дом и не ждать годами, пока участок станет красивым — здесь уже есть природа и уют.
Звоните — покажем участок и расскажем подробнее. Не риелторы.
Центральная часть города
Развивающееся СНТ. Установлены видеакамеры в онлайн режиме, забор по всему периметру, при въезде откатные ворота которые открываются по звонку с мобильного телефона
Есть дома зарегистрированные как жилые с правом прописки
Заезд непосредственно на сам участок по бетонной дороге
Электричество круглогодично
Вода по графику, можно сделать личную скважину
С участка шикарный вид на реку Волга
Отличная инвестиция
Торг рассматриваем
Продается отличный, ровный земельный участок площадью 11 соток в Ленинском районе Ульяновска по улице Звездная, район Мостовая рядом магазины Метро, Магнит. Детская площадка. Набережная Чистый берег 10 мин пешком. Транспортная доступность - до Урицкого 10 мин пешком, по ул. Звездная проходит маршрутка 16. Электричество, газ, водопровод по границе участка. Участок сухой, не затапливает, грунтовые воды не беспокоят.
Собственник
ID 143916512
три дня назад
23 авг, 12:25
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продaётся зeмeльный участок (на фото - учaстoк 63) в коттеджном поселкe "Пoтапихa" Сeнгилeeвcкoго района
Кaтегория земель личное пoдсoбноe xозяйствo в 25 км от г. Ульянoвска.
Зaкpытaя, oхрaняемая тepритоpия пoселка.
K каждoму зeмeльнoму участку подведены коммуникации (вoда, газ, электpичество)
Площадь - 10 соток.
Продается земельный участок. Первая береговая линия Волги!
Застроенная улица, асфальтовая дорога.
В Криушах есть сетевые магазины, школы, садики, больница.
Уникальный шанс купить видовой участок!
Земельный участок под ИЖС, Ульяновская область, г. Ульяновск, в районе села Кротовка - продажа от собственника.
Продаю земельный участок, полученный многодетной семьёй. Участок ровный, правильной формы, отлично подойдёт для строительства дома.
Преимущества и особенности:
Рядом столб линии электропередач — можно без проблем подключить электричество.
На линии участка расположен газовый распределитель — упрощает газификацию.
Напротив участка уже построены дома — село активно застраивается.
Категория земель и вид разрешённого использования: ИЖС
Площадь: 8 соток
Кадастровый номер: 73:19:071701:2298
Расстояние до г. Ульяновска 16 км.
Документы готовы к сделке, все выписки из ЕГРН имеются.
Продаётся земельный участок в черте города под Ижс, с шикарным видом на Волгу. Все коммуникации,8 соток. Многие рядом строятся. Документы готовы. Газ планируется провести в этом году. Цена дговорная.
Продам учaсток для Ижс в чeрте горoда нa улице Cимбирcкой 10.
10,35 соток ( один из самых крупных участков)Учаcток Cухoй, рoвный.
Вода, газ, канализация рядом. Район благоустроен.
Межевание сделано. Границы выставлены.
Участок ровный. Подъезд свободный (во всю ширину и длину участка)с двух сторон.
Готов к продаже.
Пpoдаeтcя земeльный участок!
933кв. м земли. Hа учacткe пpoведен гaз, цeнтpaльнoe водоснабжeниe, электричeство! Есть техническая возможность подключения к центральной канализации. Участок свободный от построек, ровный, правильной прямоугольной формы. Сделана геодезия участка и по размерам рассчитан фундамент.
Райoн с развитoй инфpaструктурoй! Центр города в 5 минутах!
Продаётся земельный участок в селе Тушна Сенгилеевского района на улице 25 Октября. Участок огорожен металлическим забором, на участке имеется фундамент под строительство дома, металлический гараж, подведено электричество. До участка проходит асфальтированная дорога.
Продаётся земельный участок 10.77 сот. в Железнодорожном районе в деревне Кувшиновка в тихом и уютном месте на ул. Кооперативная, где идеальное сочетание природы и близости к городу! Рядом чистое озеро , вокруг — живописная природа, создающая атмосферу уединения и спокойствия.
Участок ровный, без склонов, что облегчает строительство и благоустройство. Недалеко водонапорная башня . Напротив круглогодично проживают соседи. Коммуникации (электричество и газ) проходят рядом, а само расположение идеально подходит для индивидуальной жилой застройки. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.
В шаговой доступности остановка транспорта, магазин, есть детский сад, медпункт, родник с чистейшей питьевой водой.
Мы гарантируем безопасность сделки и обеспечиваем полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Звоните прямо сейчас , чтобы успеть приобрести свой райский уголок для жизни и отдыха!
Код пользователя: 122020
Номер в базе: 9055315
Арт. 135057049 Продается земельный участок под ИЖС. Участок ровный,ухоженный. Газ проходит по границе участка, свет, вода все рядом. заезд с центральной улицы. Рядом остановка общественного транспорта, медпункт, магазин, родник с очень вкусной водой. Красивое место для проживания.
подъезд к участку можно сделать со стороны другой улицы.
Продается земельный участок в 15 соток под индивидуальное жилищное строительство в экологически чистом районе Железнодорожного района Ульяновска.
Это идеальное место для возведения современного загородного дома: тихое, просторное и с удобным выездом в город. Рекомендуем увидеть участок лично.
Преимущества:
- Категория: ИЖС
- Площадь: 15 соток
- Удобный подъезд
- Развивающийся район
- Соседние участки уже застроены
- Спокойная атмосфера без городской суеты
Коммуникации:
- Электричество рядом
- Возможность подключения газа
Кому подойдет:
- Для семейного дома
- Для инвестиций в землю
- Для строительства дома под продажу
- Для тех, кто хочет жить ближе к природе и оставаться в городе.
Звоните и пишите для просмотра с 9:00 до 20:00.
Арт. 140235573
Продаю земельный участок под Ижс 10 соток (кадастровый номер 73:18:010901:1165) в 30 километрах от города в поселке Лысогорский, Теренгульского района. Участок расположен в живописном районе, около лесной зоны. Возможен обмен на Уаз Патриот. Ниву пяти дверку. Всё вопросы в личку.
Продаем земельный участок 20 соток в Ульяновской области, село Старый Белый Яр.
На территории стоят два дома нуждающиеся в ремонте, либо под снос, примерно занимают 2 сотки. Остальная часть территории огород 18 соток. Все официально оформлено.
Электричество есть.
Газ проходит вдоль улице, но к дому не проведен.
Рядом колонка с водой.
В шаговой доступности Лес (200 метров от дома) и река Волга с пляжем (300 метров от дома).
1 км до Санатория Белый Яр.
По остальным вопросам по телефону. Продажа от собственника.
Рассмотрим обмен.
Можно обсудить торг.
Продаю участок под строительство ДОМА . Улица жилая,электричество и газ на участке. Имеются плодоносящие деревья: груша, яблони,малина.
Межевание земли проведено,документы к сделке готовы.На вопросы готова ответить, звоните!
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в с. Ясашная Ташла. Газ проходит по участку, электроэнергия по границе участка, водоснабжение рядом.