Продам дачный участок 9 соток с гаражом( перекрыт плитами) 5,5-6,5м. Есть не большой дачный домик, вода проведена по всему участку, есть два больших бака с проведенной водой по всему участку. Срочно !! Возможен торг!
Продам участок ИЖС с фундаментом из блоков ФБС. 1314 с цокольным этажем. Сделана гидроизоляция. Высота цоколя 2,5м. сверху залит монолитный пояс 50см. Перекрыто пустотными плитами. На участке 25 или 30 поддонов силикатного кирпича, оконные балки 4040, 1,5 куба досок 50150, камаз песка. Есть окна ламинированные на весь дом. ( за отдельную плату, но дешевле рынка на 30%) Газ, свет, вода все на границе участка. В шаговой доступности школа, садик, супермаркет. Сзади участка лес. С обоих сторон дружелюбные соседи проживающие груглогодично. Забор с двух сторон. Есть проект дома. Документы готовы, межевание проведено, выписка из егрн заказана. Обмен возможен, предлагайте. Можно на строительные работы. ( нужно залить фундамент под дом в городе. С вашими материалами. Ленинский р-он). Причина продажи, купили землю в г Ульяновске. 20.05- СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Цена на пару недель!!!! 8.06 привозят мне сруб, не хватает денег за него поэтому ОТДАЮ дешевле себестоимости всех затрат на него. Потом снимаю с продажи. P.s В среду заходит бригада узбеков поднимать стены. ( 160т.р берут за работу). Кого заинтересует участок могу отказаться от их услуг или свести вас с ними для дальнейшего строительства. На данный момент обмен не интересен ни на что. Только на деньги.
Продам отличный участок под ИЖС. Ровный, без деревьев!
Газ, электричество, вода по границе участка. Соседи есть с одной стороны, с другой строятся. Вся инфраструктура в шаговой доступности, в том числе летом ягоды и грибы! Проект дома в подарок!
Один собственник! Торг!
Продам земельный участок с плодовыми деревьями. Участок 3 сот, СНТ "Кленок", кадастровый номер 73:24:031407:110, находится в Засвияжском районе, мин 5 от конечной остановки трамвая 2.
Плодовый сад: яблоки, груша, вишня;
Домик - подойдёт для хранения инвентаря;
Хорошая земля - подходит для огорода, посадки культур;
Тишина и природа - отличное место для - отдыха или фермерства;
Нат электричества и нет водоснабжения
Дача для сезонного отдыха
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в с. Ясашная Ташла. Газ проходит по участку, электроэнергия по границе участка, водоснабжение рядом.
Продам участок 6 соток. По кругу забор деревянный. На участке 3 яблони, сливы, много вишни. Рядом Свияга. Место тихое, спокойное идеально подойдёт для дачи или коттеджа. На соседнем участке есть свет. Газ также возможно провести.
Кадастровый номер 73:19:070801:21.
Межевание есть.
Собственник
ID 111002272
год назад
31 июл, 16:02
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок земли в центре города, все коммуникации (эл-во, газ, вода, канализация) подведены.
Град.план 2026г.
Только продажа, аренду и обмен на квартиры не предлагать.
Продам земельный участок,15 соток,ровный. Под ЛПХ. Можно открыть мини ферму. Есть котлован с плитой. Если не захотите использовать котлован под строительство, его можно использовать под пруд или бассейн. Заезд с двух сторон. Плодородный, растёт всё как на дрожжах. По улице свет, до воды 15 метров. Газ в проекте. На окраине села, поля и леса. Чистый воздух, тишина. Улица застраивается. Недалеко до маршрутки и магазинов. Верхняя Полевая 8. Район Рыбхоза. Рядом Свияга. Возможен торг. Или обмен.
Продаётся земельный участок в черте города под Ижс, с шикарным видом на Волгу. Все коммуникации,8 соток. Многие рядом строятся. Документы готовы. Газ планируется провести в этом году. Цена дговорная.
Участок общей площадью 11,9 соток.
Разрешенное использование по документам: Ижс. Присвоен адрес.
Прямой выход на Димитровградское шоссе. Прекраснный вид на лес с железной дорогой. Установлен новый забор.
Канализация установлено 3 кольца по 1,5 м.
Теплмца, большой вальер для собак.
Проведён свет 220/380.
Сигнализация с кнопкой, росгвардия.
Устаноаленно хорошее профессиональное видеонаблюдение.
Сплит система.
Вода от скважины.
На дачных участках планируется подведение питьевой воды и газа. Межевание проведено. В собственности.
На участке построен дом площадью 75 квм. С погребом. Душем и туальтом. Кухня. Установлены теплые водяные полы. Натяжные потолки, пол плитка.
Продаётся земельный участок с домиком в СНТ " Черемушки". Отличный вариант для комфортного проживания и отдыха!
Есть возможность построить дом по своим параметрам.
Хорошее расположение:
- участок находится на восьмой линии- это обеспечивает удобный подъезд и тихую, спокойную атмосферу без лишнего шума и пыли.
- хорошая транспортная доступность: рядом остановка, удобный выезд на трассу.
- развитая инфраструктура СНТ: охрана, дороги в хорошем состоянии.
- межевание участка проведено.
Домик:
- кирпич, требуется ремонт
Участок почти 4 сотки:
- большой потенциал для обустройства.
- отличная земля.
Дополнительные преимущества:
- можно провести электричество, интернет и т. д.
- Хорошие соседи, ухоженная территория СНТ.
Легко и быстро купить:
- 1 собственник
- документы готовы к продаже
- оплата на расчётный счет
- возможна ипотека, наличные, сертификат, материнский капитал.
Земельный участок под ИЖС, Ульяновская область, г. Ульяновск, в районе села Кротовка - продажа от собственника.
Продаю земельный участок, полученный многодетной семьёй. Участок ровный, правильной формы, отлично подойдёт для строительства дома.
Преимущества и особенности:
Рядом столб линии электропередач — можно без проблем подключить электричество.
На линии участка расположен газовый распределитель — упрощает газификацию.
Напротив участка уже построены дома — село активно застраивается.
Категория земель и вид разрешённого использования: ИЖС
Площадь: 8 соток
Кадастровый номер: 73:19:071701:2298
Расстояние до г. Ульяновска 16 км.
Документы готовы к сделке, все выписки из ЕГРН имеются.
Торопитесь купить участок в живописном экологически чистом районе .
Земельный участок находится в Новом Белом Яре:
- 30,95 соток
- Для строительства жилого дома.
- Ровный рельеф.
- Коммуникации: электричество.
- В селе несколько магазинов, школа, поликлиника, больница, почта, общественный транспорт.
- Новый Белый Яр расположен на берегу Волги в окружении хвойного леса.
- Хорошая асфальтированная дорога до Ульяновска.
- Участок в собственности.
Полное юридическое сопровождение сделки!
Звоните прямо сейчас ! Успейте приобрести для себя райский уголок по привлекательной цене!
Код пользователя: 122020
Номер в базе: 8505582
Продаётся земельный участок в живописном районе, Посёлок тихий, уютный, свежий воздух. Рядом лес , озеро в шаговой доступности. до города 15 минут езды.Участок находится в транспортной доступности.
К участку подведено электричество, газ подведен к участку, вода есть центральная, при желании можно сделать скважину.
Участок богатый на плодовые деревья ( 3 вида яблонь, сливы, вишня) .
Так же на участке стоит дом площадью 50, 72м²
Срочно продам земельный участок промышленного назначения площадью 40 соток. Находится по Сельдинскому шоссе — первая линия от дороги. Участок огорожен с двух сторон забором, соседи только с производственными объектами, жилых строений рядом нет. Подъезд асфальтированный, поворот у заправки. Коммуникации рядом: газ, электричество по границе, центральный водопровод проходит прямо по участку (потребуется выравнивание территории). Рядом остановка маршрутных такси. Звоните!
Код пользователя: 104688
Номер в базе: 12854562
Участок ИЖС 4,68 сотки:
Солнечная сторона в любое время года и суток ! Плодородная почва!
- электричество , газ на участке, водоснабжение центральное;
- постройки: новый кирпичный сарай с погребом на 10 тонн; дом под снос;
- огорожен металлическим забором;
- место тихое, вдали от шумных дорог и пыли.
- участок ровный, правильной квадратной формы;
- насаждения: малина, абрикос, яблоня, вишня, крыжовник, виноград, слива несколько сортов, пионы.
- дружелюбные соседи .
В шаговой доступности улицы Жуковского, Волжская, Партсъезда, супермаркеты Пятерочка, Магнит, Церковь.
Хорошее расположение не берегу Волги, близкий спуск к Волге. Это центр города, соответсвенно все магазины поблизости, кроме того рядом школа и больница, недалёко речной порт. До площади Ленина 15 минут пешком
Возможен торг)
Продам земельный участок 10 соток,на территории участка вода круглосуточно,свет проведен отдельно от центральной линии,до Волги 5минут,рядом банные острова. Прекрасное место для отдыха,охоты и рыбалки. Участок огорожен профлистом. СНТ Раздолье,Чердаклинский район.
Пpoдаeтcя земeльный участок!
933кв. м земли. Hа учacткe пpoведен гaз, цeнтpaльнoe водоснабжeниe, электричeство! Есть техническая возможность подключения к центральной канализации. Участок свободный от построек, ровный, правильной прямоугольной формы. Сделана геодезия участка и по размерам рассчитан фундамент.
Райoн с развитoй инфpaструктурoй! Центр города в 5 минутах!