Продам дачный участок 9 соток с гаражом( перекрыт плитами) 5,5-6,5м. Есть не большой дачный домик, вода проведена по всему участку, есть два больших бака с проведенной водой по всему участку. Срочно !! Возможен торг!
Продам участок ИЖС с фундаментом из блоков ФБС. 1314 с цокольным этажем. Сделана гидроизоляция. Высота цоколя 2,5м. сверху залит монолитный пояс 50см. Перекрыто пустотными плитами. На участке 25 или 30 поддонов силикатного кирпича, оконные балки 4040, 1,5 куба досок 50150, камаз песка. Есть окна ламинированные на весь дом. ( за отдельную плату, но дешевле рынка на 30%) Газ, свет, вода все на границе участка. В шаговой доступности школа, садик, супермаркет. Сзади участка лес. С обоих сторон дружелюбные соседи проживающие груглогодично. Забор с двух сторон. Есть проект дома. Документы готовы, межевание проведено, выписка из егрн заказана. Обмен возможен, предлагайте. Можно на строительные работы. ( нужно залить фундамент под дом в городе. С вашими материалами. Ленинский р-он). Причина продажи, купили землю в г Ульяновске. 20.05- СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Цена на пару недель!!!! 8.06 привозят мне сруб, не хватает денег за него поэтому ОТДАЮ дешевле себестоимости всех затрат на него. Потом снимаю с продажи. P.s В среду заходит бригада узбеков поднимать стены. ( 160т.р берут за работу). Кого заинтересует участок могу отказаться от их услуг или свести вас с ними для дальнейшего строительства. На данный момент обмен не интересен ни на что. Только на деньги.
Продам отличный участок под ИЖС. Ровный, без деревьев!
Газ, электричество, вода по границе участка. Соседи есть с одной стороны, с другой строятся. Вся инфраструктура в шаговой доступности, в том числе летом ягоды и грибы! Проект дома в подарок!
Один собственник! Торг!
Хорошее расположение не берегу Волги, близкий спуск к Волге. Это центр города, соответсвенно все магазины поблизости, кроме того рядом школа и больница, недалёко речной порт. До площади Ленина 15 минут пешком
Возможен торг)
Ровный участок. Плодородная земля, чернозём, все растет как на дрожжах. Прекрасный вид на Волгу с участка.Чистейший воздух. Асфальтированная дорога возле дома. До реки 5 минут пешком. Отличное место для отдыха и рыбалки .Соседние участки свободны. На участке плодовые деревья и кустарники. Есть винтажный дом и баня( сруб из липы). Дом нуждается в ремонте. Разумный торг уместен
Продается земельный участок на первой линии от леса , площадь 10 соток под строительство (ИЖС) с монолитным фундаментом размером 14,5 м на 8,5 м. Шикарный вид на сосновый лес. Прямой выход в лес , можно на любой технике проехать прям с участка (квадроцикл, снегоход). Межевание сделано. Имеется градостроительный план. Документы готовы к продаже. Электроэнеpгия, гaзoвaя труба пpoведeнa вдоль учaстка. Документы в сoбcтвенноcти. Улица вся жилая, коттеджный поселок.
Собственник
ID 130906396
полгода назад
22 авг, 20:06
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам учaсток для Ижс в чeрте горoда нa улице Cимбирcкой 10.
10,35 соток ( один из самых крупных участков)Учаcток Cухoй, рoвный.
Вода, газ, канализация рядом. Район благоустроен.
Межевание сделано. Границы выставлены.
Участок ровный. Подъезд свободный (во всю ширину и длину участка)с двух сторон.
Готов к продаже.
ровный участок, 20х30м, земля без посадок, без строений, все коммуникации, электричество по границе участка. При въезде в СТ шлагбаум, охрана, асфальтированная дорога, идет активная застройка , рядом лес, Волга, на территории СТ есть пруд
Добрый день. Если вы зашли на это объявление.
Значит вы сделали правильный выбор предлагаем к Вашему вниманию участок, находящийся в черте города Ульяновск. участок оформлен по документам все хорошо, в прошлом году был залит фундамент ушп (утеплённая шведская плита) размером 7,5 на 9 метров, так же был установлен забор из профлиста, ворота распашные калитка, пробурена скважина глубиной от 17-20 метров, коммуникации под фундаментом проведены, проект дома есть отдам в подарок, так же под канализацию установлены три кольца в глубину под два колодца. Участок находиться на первой линий садового товарищества Пригородный, на против новой развилки где мечеть, лицей расположен в 500 метрах от участка, строй и живи участок по документам 6 соток по забору 10 с возможностью дальнейшего оформления в собственность.
Земельный выровненный участок в коттеджном посёлке "Небесный", в 15 минутах от Центра Ульяновска (14 км).
На участке газ и электричество (реальные 15 кВт!!!), высокоскоростной проводной Интернет (оптоволокно 700МБит/с).
Основной козырь - то, чем выгодно выделяются земельные участки в "Небесном" от участков в любых других коттеджных посёлках нашего региона:
- расстояние от границы участка до дороги 6 метров - в Вашем распоряжении находится ещё примерно три сотки земли (за которые Вы НЕ ПЛАТИТЕ ни при покупке участка, ни в дальнейшем - налоги).
Документы готовы - оформление за 1 день.
Торг уместен.
Могу предложить различные межевые и территориальные варианты и способы расчетов.
Приму заявку на постройку дома на Вашем участке - сейчас заканчиваю строительство двух домов в Небесном - приезжайте и посмотрите качество воздвигаемого дома и материалов, из которых его строю.
Немного о самом коттеджном посёлке "Небесный":
- территория Посёлка огорожена забором и находится в стороне от сельского поселения Красный Яр. "Небесный" - самостоятельная территориальная единица, где нет посторонних людей. Тут тихо и чисто!
- Посёлок расположен в районе курортный зоны Ульяновской области. Волга - в шаговой доступности. Вокруг сосновый лес, поэтому не бывает комаров;
- индивидуальный подход к заселению Посёлка - продажу участков в "Небесном" владелец осуществляет через личные связи и контакты с проведением собеседования с будущими владельцами (не всем одобряет продажу).
Могу построить на этом участке дом (сейчас заканчиваю строительство 2-х домов в посёлке - приезжайте и сами посмотрите качество и материалы - срок сдачи дома от начала застройки - 3 месяца).
Все прекрасно видят, что сейчас грядёт глобальное удорожание недвижимости и особенно земельных участков. В этих условиях предлагаю приобрести земельный участок в отличном, уютном и перспективном месте.
Торг ОБЯЗАТЕЛЕН.
Земля В СОБСТВЕННОСТИ , собственник один .
Есть свидетельство о гос. регистрации жилого строения 2х этажного 100м2,вы сможете начать его строительство.
Так же на территории находится дачный домик 40м2 , он не зарегистрирован тк строился временно !
СНТ Сигнал участок 174.
Центральное водоснабжение Газопровод
Электричество
Можно врезаться все возле дома .
Торг минимальный
Продаю дачный участок 6 соток. Участок плоский прямоугольный, невозделанный, целинный , земля плодородная, долго отдыхает Свет проходит мимо , провод над участком. можно построить жилой дом , в котором возможна городская прописка. На соседних участках уже живут прописанные жильцы.
Продаётся Земельный участок и Жилой дом в Центре города. Все коммуникации. Срочная продажа. Документы готовы, на руках. Продажа как всего участка в целом, так и возможна частями. Ширина участка 43м, длина 40м.
Пpoдаeтcя земeльный участок!
933кв. м земли. Hа учacткe пpoведен гaз, цeнтpaльнoe водоснабжeниe, электричeство! Есть техническая возможность подключения к центральной канализации. Участок свободный от построек, ровный, правильной прямоугольной формы. Сделана геодезия участка и по размерам рассчитан фундамент.
Райoн с развитoй инфpaструктурoй! Центр города в 5 минутах!
Продается участок в тихом, спокойном месте, в черте города на Нижней террасе, сады Машзавода им. Володарского. Рядом жилой сектор, 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта.
Категория земель ИЖС, с возможностью прописки. Площадь участка 5,2 сотки, фактически- 6 соток. Водопровод, электричество есть. Газ 2027г. Территория СНТ активно застраивается жилыми домами. В шаговой доступности сосновый бор.
Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение для покупателя в подарок!
Арт. 87373903. Продается земельный участок 8 сот на ул. Мира поселка Арское.
Ровный участок. В селе есть : храм, магазины, остановка автотранспорта (автобусы, маршрутные такси). От Ульяновска находится примерно на расстоянии 10 км.
Арское— село в составе городского округа Ульяновск, в Засвияжском районе Ульяновска.
Район с красивой природой: речка, лесополоса (грибы, ягоды), свежий воздух круглый год, отдаленность от крупных магистралей. Тихое, спокойное место для комфортного проживания.
В селе есть известный Храмовый комплекс Блаженной Ксении Петербургской. Из-под храма Блаженной Ксении Петербургской вытекают семь родников, которые объединяясь образуют святой родник Ксении Блаженной. Недалеко от Арского находится почитаемый в народе Никольский родник.
При храме имеется церковная школа, в которой есть подготовка детей дошкольного возраста. .В селе имеется самая необходимая инфраструктура. В соседнем с.Кротовка (всего в 1,5км) - школа, детский сад.
Общественный транспорт до города (маршрут 13 и 66) работает бесперебойно по расписанию. Остановка автобуса близко к дому - до Центробанка города без пересадок. До города 10-15 минут езды и ваши дети могут беспрепятственно учиться в городских школах и ВУЗах.
Работайте в городе, живите на природе! Наслаждайтесь жизнью в отдалении от пыльных дорог и высоких домов! Наш дом - это оазис семейного счастья и благополучия!
Полное юридическое сопровождение
В собственности 13 соток!!!
Со стороны Прокофьева дом с баней.Со стороны 2-пер самарский участок.Под клиента участок размежуем и распределим границы.
Так же у вас есть возможность приобрести полностью участок 13 соток!!!
Остальные вопросы по телефону
Продам под застройку жилыми домами земельные участки СНТ "Здоровье", "Оазис-1" "Черничка", от 5 до 50 соток. Газификация в 2027 году, свет имеется на всех участках "Ульяновскэнерго", вода скважина, планируется подведение городского водопровода, в непосредственной близости ГОЛУБОЕ ОЗЕРО, база отдыха "БЕРЁЗОВАЯ РОЩА", "РАЗДОЛЬЕ", "TERMY LES" вблизи живописного леса Карлинская роща и урочище Куляпин куст, в непосредственной близости обкомовские дачи, нынче дача губернатора. Прекрасный вид, тихое и уютное место, при этом до центра города на машине 10 минут. Участки в собственности! Можно под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, под строительство дома с привлечением подрядчика и с использованием эскроу-счета. Заключаете договор подряда с аккредитованным в банке юрлицом или ИП и строете дом на своём участке по своему проекту. Условия для использования СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ: ставка 6%; первоначальный взнос 20%, можно использовать маткапитал; хотя бы один ребёнок в возрасте до 7 лет, ребёнок-инвалид до 18 лет, двое и более несовершеннолетних детей старше 7 лет. Цена за каждый участок индивидуальная, указана минимальная цена за 5 соток.
Продаю земельный участок под строительство дома. Прямая продажа от собственника , без посредников
Расположен в черте города. Газопровод , электричество, водопровод, все проходит рядом с участком.
Участок в собственности, все документы оформлены. Есть возможность строительства дома , вокруг уже все застроено. Возможность построить дом 80кв.м
Участок угловой , с одной стороны до участка идёт асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят.
Продаю участок в водоохранной зоне,СНТ "Первенец".Участок полностью оформлен,отмежеван.Собственник один.Вторая линия к Свияге(весной вода не доходит).В черте города(транспортная доступность полная).Рядом турбаза,пляж.Плодовые деревья(яблони,груши).Есть возможность подведения коммуникаций.
Прoдaю учacток 4,8 coток ,правильной фoрмы ,учaстoк не затaпливaет ,нe заливaeт ,pacположен очeнь удaчно прaктически на въездe в обществo
Рядом имеется колодец.
Земля в собственности.На следующий год запланирована газификация всего СНТ.
Торг возможен.