


Садовый участок в садоводческом общeстве "Яблонька" квадратной формы. На территории участка есть маленький сарай и 2 ёмкости для воды. Есть забор. Имеются нacаждeния: яблoня, 2 сливы, несколько грядок клубники, 5 кустов смородины разных сортов, малина, 2 куста крыжовника и 3 куста винограда. Огород в очень хорошем состоянии, ухоженный и без сорняков. Возможность провести электричество и в скором времени в "Яблоньке" хотят провести газ. Поблизости есть магазин и автобусная остановка. Цена договорная, но торг не большой!



Продается земельный участок в черте города на границе между Засвияжским и Железнодорожным районами по центральной улице Свияжской, между улицами ШОЛМОВА и ЛОКОМАТИВНАЯ,а промежуточная улица ИНЗЕНСКАЯ ( дорога асфальт) номер участка 75 , обеременений НЕТ, в 5-7 минутах ходьбы от реки Свияга. Инфраструктура развита . Отличная транспортная развязка. Все в шаговой доступности ( магазины,школы, детские сады, детские площадки ,больницы,спортивно-оздоровительные комплексы,парки, Документы все . По главной улице проложен газ , водопровод и электричество. Участок выгоден под строительство дома Примеры уже есть , построены частные дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!! Продаётся земельный участок в черте города, рядом с СНТ Парус. Один взрослый собственник. Межевание на стадии оформления. Участок не разработан. Долгов, обременений нет. Свет возле участка. Вода по графику. На участке много садовых насаждений: яблони, груша, малина, смородина, абрикос, вишня. В 100 метрах берег Волги: можно купаться или рыбачить Работаем со всеми видами сертификатов. Возможна покупка с использованием ипотечных средств. Одобрение ипотеки БЕСПЛАТНО! Полное юридическое сопровождение сделки, с выдачей гарантийного сертификата. Просмотр в любое удобное время, договариваемся заранее. Есть вопросы звоните. Код пользователя: 93171 Номер в базе: 8083340



Продаю участок 195 в саду 2 с/т машзавода им. Володарского. Площадь 480 кв. м. Первый частный собственник по договору с государством (Минимущества Ульяновской области). Кадастровый номер 73:24:020210:195. Проведено межевание (2022 год), смотрите на кадастровой карте. Категория земель: "земли населённых пунктов" Вид использования "ведение садоводства" — разрешено построить САДОВЫЙ либо ЖИЛОЙ дом с правом прописки (на ваш выбор). В окрестностях много домов, как старых садовых, так и новых коттеджей. Коммуникации: 1) технический водопровод (примерно 10-15 метров, можно отвести патрубок на участок); 2) электричество (ближайший столб примерно в 50 метрах). На участке есть садовые растения (хмель, калина, привился виноград от соседей). Участок длительное время не обрабатывался и зарос. При желании и наличии инструментов можно расчистить за 1-2 дня силами пары взрослых. С одной стороны есть доброжелательные и трудолюбивые соседи, с других сторон участки не обработаны. Есть проход, сосед время от времени расчищает его как проезд для машины. Тихое место в черте города. Поблизости речка Карасёвка. От Димитровградского шоссе примерно 5-10 минут пешком (от остановки автобусов). В шаговой доступности все удобства Нижней Террасы: за 15-20 минут можно дойти до магазинов "Магнит" и "Пятёрочка", отделения почты 432007, школ 5 и 41, ФОКа, стадиона "Волга", дома культуры, кафе и ресторанов, скверов, церкви, поликлиники 4, аптек, ветеринарной клиники. Подойдёт как для круглогодичного проживания, так и для сезонного садоводства.



Coбственникoм пpoдается приватизиpовaнный земельный участок площадью 6 coтoк в CHT Mашзаводa им. Boлoдaрскoго - 5 сад, 1 линия, учаcток 36 кадаcтрoвый нoмep - 73.24.020207.677, (всe дoкументы офoрмлены нa собcтвенника, дoлгoвыx огрaничeний и обременений нет). Электрocнабжeние и водocнабжение нa земельный участок проведены. Земельный участок располагается рядом со зданием администрации СНТ Машзавода им. Володарского, где осуществляется круглосуточная охрана, в том числе путем видеонаблюдения, есть шлагбаум, присутствует уличное освещение. Категория земли: земли населенных пунктов. Статус участка: ведение садоводчества и огородничества. На территории земельного участка располагаются: новая деревянная крытая беседка 3х6, новый деревянный туалет, старый кирпичный дом площадью 3х4 (используется для хранения садового инвентаря). Земельный участок огражден новым забором из профнастила со стороны центральной улицы, частично - с обратной стороны участка. Земля - плодородный чернозём, земля освоена и на ней имеются следующие насаждения: несколько сортов слив, яблоня, черешня, вишня, виноград, абрикосовое дерево, кустарники смородины и крыжовника и т.д. Площадь участка и проведенная к ней инфраструктура позволяет в последующем строительство на участке дачного дома, бани и других обьектов. В зимнее время года проезд к земельному участку сохраняется. На соседних земельных участках сезонно проживают соседи (не шумные).



Продам земельный участок в ленинском районе города ульяновска спуск Степана Разина снт волжанка. Участок общей площадью 3.317 кв.м. участок размежовон на меньшие площади от 6 до 4 соток. Продаю как едином целым так и по отдельности. Участники расположены между набережной реки и городом и берегов волги. К каждому участку имеется заезд. Также есть свет и возможность подключения газа. Красивый вид на волгу. Все подробности при встрече цена за сотку . Если приобретает весь участок то будет дешевле.

В селе Панская Слобода (ул. Коммунаров) городского округа Новоульяновск, Ульяновской области продам участок земли площадью от 10 до 20 соток в находящемся в собственности землевладении (документы имеются). Участок готов к землепользованию, огорожен металлическим забором, не заросший кустарником, трава регулярно скашивается. Проезд к участку с улицы Коммунаров по переулку, позволяющему проезд грузового автомобиля, трактора. Село расположено на берегу р. Волга, имеются 2 магазина. К селу от г. Новоульяновск (в том числе и на ул. Коммунаров) проложена асфальтированная дорога, зимой регулярно очищается от снега. Село газифицировано, имеется питьевой водопровод. В последнее время застраивается частными домами улучшенной планировки

Срочная продажа! за всё что в объявлении хороший торг! пока существует интересный для меня объект. продам земельный участок 26 соток. на первом фото обведён красной линией, на карте.. улицы для ориентира.в селе Большие Ключищи. статус. ИЖС(лпх) состоит из двух участков. 15 и 11 соток, продатся как один ограждения нет .с двух сторон соседи. это новая часть села активно застраивается. в шаговой доступности река, лес. в селе есть храм, школа, д. сад, амбулатория, клуб, хоккейная коробка, футбольное поле, магнит, пятрочка, КБ, почта, вб, озон, парк, рынок,,.маршрутки и автобус в Ульяновск каждый час. 25 мин до города. село очень развитое!!!один собственник. на участке много блоков ЖБИ на фундамент, подвальное помещение(гараж).участок с блоками 1100000. на участке электричество 10ка 380!, газ по границе, соседи подключены, вода на глубине 6 м.сделаете скважину, колодец, подъезд с двух сторон. Участок интересный Ещ есть каркас прямостенного ангара б. у. 12 х 12 х 4,5 металоконструкция . фермы, столбы, трубы, профильные, покрытие андулин б. у на всю площадь. 2 Воротины распашонки по 3м и ещ одна поменьше с калиткой. разобран, находится в Ключищах!! разбирать доставлять из далека не надо, собрать за неделю можно и без крана. фермы по 6 м. если надо то в селе есть гружу вожу.. в перспективе крыша дома с крытым двором!!! или теплица, или склад, производство...высота 4,5м... до ферм. за каркас ангара с покрытием ондулин б. у в отличном состоянии на всю крышу -750000 приложить руки установить на блоки и будет шикарно!! пример фото с интернета как будет выглядеть посмотрите в моём профиле продажа ангара. продают Ангары.. чуть ли не километровые.. этот комфортный .. сруб б. у. тоже есть.. разобраный( может есть что то живое) не раскатывали брвна. ещ на участке есть не большая быташка на время стройки... хотели строиться.. не сложилось. на фото пример с интернета. подобная конструкция каркаса. столбы установлены на участке. в собственности 10



Внимание! Живописный участок в экологически чистом районе! Продается отличный участок 5 соток для личного подсобного хозяйства, в п.Пригородный. Земельный участок ровный,без склонов и оврагов.Коммуникации проходят рядом. Местоположение участка идеально подходит для размещения индивидуальной жилой застройки,личного подсобного хозяйства. Отличная транспортная доступность как на городском транспорте ,так и на личном! Есть возможность превратить эту землю в отличное место для семейного отдыха в шаговой доступности от многоэтажек! (район Юго-Запад) Гарантия безопасности сделки для обеих сторон. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Звоните прямо сейчас ! Успейте приобрести для себя райский уголок по привлекательной цене . Код пользователя: 122020 Номер в базе: 7965182



1 собственник, на участке 25 соток расположен дом 43 кв.м. с печным обогревом. Имеются блоки под фундамент для строительства нового дома, рядом жилые дома и выезд к городу- 15 км. Рядом находится лес, речка Ташелка, транспортная развязка. Срочно! Помогу с оформлением документов!



Земельный участок в СНТ Долина. Ульяновск, Железнодорожный район, в сторону СНТ Геолог. Участок после пожара, от домика остался фундамент и стены. Есть Сарай с туалетом и просто сарай. На участке есть яблони, сливы, абрикос, груши, виноград, смородина. Есть емкость для воды, есть колодец ( на границе с соседним участком, т.к. раньше жили родственники и копали на двоих). Есть стоянка для машины. Соседний участок заброшен. Есть электричество, воду дают два раза в неделю по расписанию. Участок не ровный, больше для отдыха, не пользовались 1,5 года, зарос травой. Рядом в лесу есть родник. Из преимуществ- участок находится практически в тупике, очень тихо, не как в Парусе, много тени, в жару из города уезжали просто подышать на дачу. Соседи все адекватные, ни дискотек, ни пьянок.



Продается дача , земельный участок, находящиеся по адресу: Ульяновская обл.,г. Ульяновск, Ул. Неверова, с шикарным видом на Волгу. Все коммуникации: газ, вода, электричество в доме. Еще есть баня, гараж, погреб. На участке в 15 сот. растут яблони, груша, вишня, слива, абрикосы,черная, красная смородина, малина. Отличное расположение, есть автобусная остановка, магазин. Документы готовы.



ВНИМАНИЕ!!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!! Продам участок , 25 соток, в элитном поселке Кукушка. Газовая труба проходит по участку, готовая скважина - глубиной 32 м, электричество заведено в вагончик, который стоит на участке. Заезд на участок возможен с двух сторон - с центральной улицы и со стороны поля. Участок не заросший, каждый год разрабатывается. Имеются насаждения: смородина, малина, вишня, облепиха. Участок можно купить и построить на нем дом по сельской ипотеке - 3% или по семейной - 6%. Поселок активно застраивается и развивается. Места у нас очень красивые - недалеко лес, родник. Летом- пешие прогулки, зимой - на лыжах. В нашем поселке ТОС, жители все очень дружные и активные. Документы готовы! Быстрый выход на сделку! Остались вопросы? Звоните!!! Помогу с одобрением ипотеки, выбором застройщика и проекта дома!!! Код пользователя: 93171 Номер в базе: 8038837
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |