Продам земельный участок площадью 31 сотка в пос. Крутец.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Кадастровый номер 73:09:012401:78
Александр
Продам земельный участок площадью 71,6 сот.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства
Кадастровый номер 73:09:012101:1203
Александр
2 спаренных участка, общей площадью в 1 га в ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ зоне (Маленькая Саксония). Контраст свежего воздуха, чистой воды, масса удовольствия, особенно пение весеннего соловья.
1. Инфраструктура - асфальтированная дорога, подвод газа, свет, вода (центральная 110труба). Прод. Магазины в Сенькино. Строится мост 22км через Климовку в Город Тольятти. 30 минут и вы в Городе.
2. документы на 2 участка по 15 соток под ИЖС, остальная площадь под огороды/пастбище, ПРИДАННЫЕ / ПРИМЫКАЮЩИЕ к данным участкам. Почва чернозем для посева, урожайность гарантирую! Душа радуется!
Участки готовились под ферму - не разделенные. В данный момент для меня это НЕцелесообразно в связи с возрастом.
Разговор по телефону ТОЛЬКО заинтересовавшиеся! Целесообразный торг уместен!
Продается земельный участок, состоящий из двух частей, для ведения личного хозяйства. Расположен при въезде в село. Идеальное место для тех, кто ценит уединение и свободу. Несколько минут пешком до Жигулевского моря. Рядом раскинулся лес, где можно наслаждаться сбором грибов и ягод. Минимальное количество соседей. Отличное место для строительства дома или для дачного отдыха. Торг уместен.
Участок правильной формы, 10 соток в с. Ягодное, звонкий переулок, участок 2/46.
-В 2023 году провели на улице газ. -
-20 минут до Волги.
-Есть дорога. -
-Юридически чистый, нет залога и обременений
Собственник
ID 86958399
год назад
27 июл, 11:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок сельхозназначения. 22 га. Отличные подъездные пути. На участке имеются залежи торфа. Участок находится в собственности. Все документы оформленны. Продажа и обмен. Торг.
Продается земельный участок,на берегу Волги.С прекрасным видом на Волжий Утес. Около пристани.Асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины. Летом ходит теплоход. Мост на Климовку достроят 21-22год. Подробнее по телефону. Или можно обратиться по адресу: с.Усолье,набережная 2.
Ставропольский район, Приморский, Полевая 21, Свет, Вода, Газ, Участок в с. Приморский за массивом "Бриз". Рядом вся инфраструктура. Соседние участки активно строятся. Участок находится напротив двух домов близнецов дом 16, которые на фото. Подъезжать к Полевой по ул. Степана Разина. Кадастровый номер 63:32:2501002:707. Размер ширина 30 м, глубина 20м
Продается уникальный участок площадью 25 соток, расположенный в живописном месте с. Алексеевка. Этот участок идеальное решение для тех, кто мечтает о загородной жизни или хочет построить свой уютный дом вдали от городской суеты. Или вы мечтаете создать уголок тишины для туристов.Это идеальное место для глемпинга или базы отдыха.
Находясь всего в 150 метрах от живописного пруда и в окружении соснового леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Всего в 800 метрах от участка расположен родник с чистейшей водой, а для любителей активного отдыха вертолетная площадка всего в 900 метрах. Рядом находится база отдыха "Сосновый Бор" и детский лагерь, что делает это место еще более привлекательным для семейного отдыха.
Участок ровный, что значительно упрощает процесс строительства. Все коммуникации свет оплачен, столб стоит, плюс возможность подключения к центральному водоснабжению уже предусмотрены, что позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов.
Участок находится в собственности, что гарантирует вам полное спокойствие и уверенность в сделке. Расстояние до Базара Карабулака всего 5-7 км, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы согласуем удобное время для просмотра.
Код пользователя: 142785
Номер в базе: 5719755
Продаётся земельный участок 340 соток в отличном месте расположенный на берегу судоходной протоки р.Волга .
Уникальная природа, большой лесной массив, озера, протока, Васильевские острова.
Места для активного отдыха. Идеальное место для размещения глэмпинга, базы отдыха.
Продается участок 25 соток ЛПХ
На земельном участке стоит дом ИЖС требующий ремонта
Газ,свет подведён
Автобусная остановка в шаговой доступности
Дом находится рядом с дорогой
По всем интересующим вопросом звонить по номеру или писать в приложении
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Жигулёвская Долина, находится в черте города. Размежёванный с документами. Участок прямоугольный, 10 соток. Напротив питомник Ёлы-палы. Торг уместен.
Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства.
Участок на против санатория "Родник" и в 5 мин. от известного санатория "Пещера Монаха". Рассмотрю все варианты (обмен, рассрочка и т.д.).
P.S. Именно благодаря уникальному сочетанию природных факторов и особого духовного поля о Пещере Монаха говорят как о храме под открытым небом, о том самом месте, где происходит исцеление разума, тела и духа Участок граничит с небольшим и очень живописным прудом. Газ, вода, электричество проходят рядом с границей участка
Продаётся участок по адресу п.Луначарский ул.Цветочная 18, площадью 7.5. Межевание сделано .Участок пустой, ровный, прилегает к асфальтированной дороге, соседи живут круглогодично. Свет счётчики установлен на столбе, газ на улице, сделано межевание присвоен кадастровый номер. Возможен небольшой Торг!
Продаем участок в 34 квартале село Ягодное, улица Спокойная. Село очень развитое, школа, детсады, магазины, общественный транспорт. От Автозаводского района Тольятти 25 минут на автомобиле. В 2 минутах пешей ходьбы- пляж.
Участок первый от Волги, очень ровный, не нужно выравнивать и корчевать. Соседи напротив живут.
Электрические столбы проходят по границе участка. Газ 100 м у ул.Грачева. Участок можно разделить на 2.
Кадастровый номер 63:32:1601026:20 , можно посмотреть на публичной кадастровой карте.
Продаeтcя земельный учaсток в Самaрcкой oбласти, в Cтаврoпoльcкoм paйoне, в сельcкoм поcелeние Подстeпки, CXПК имени Cтепaнa Pазинa, пoлe 18. Учаcток наxoдится в собcтвеннoсти. Докумeнты гoтoвы. Еcть мeжевание. Paзмер земельного участка 26 500 кв.м (265 соток). Есть возможность сдачи участка в аренду. Выгодное вложение. Участок расположен в 20 км от Тольятти, в 5 км от села Ягодное. Ориентир напротив расположен коттеджный посёлок Ладья Благополучия. Земля примерно в 3 км от места строительства моста. Кадастровый номер: 63:32:1703004:5. Вдоль участков грунтовая дорога. Земля сельхозназначения. Есть разрешение на продажу участка. Цена за весь участок 1 000 000 руб.
Продам участок на Заовражной 18.Участок крайний от дороги,что облегчает подъезд и строительные работы в кооперативе,где узкие проезды.В СНТ Дары природы,к которому относится участок,вода подаётся ежедневно,без всяких графиков.Участок вспахан и очищен от всех корней.Ездят соседи по участку временно пока нет забора.В СНТ проведи газ.На участке стоит старый деревянный домик,который можно легко разобрать на дрова.Участок относится с категории ИЖС.Можно построить дачу жилой дом коммерческую недвижимость.Рядом остановка автобуса номер 5 и адмирал.Локация стоит не совсем верно.