Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 127396007
полгода назад
21 окт, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 89803003
3 месяца назад
28 янв, 21:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:26
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:03
Собственник
ID 126747280
месяц назад
9 апр, 12:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:21
Риелтор
ID 16553165
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:09
ID 839353
месяц назад
16 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:55
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:39
Риелтор
ID 21944845
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
ID 15346644
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:13
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:49
Агентство недвижимости
ID 119766120
час назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 140509873
неделю назад
7 май, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Димитровграде?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир 70 м2 в Димитровграде
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,2 м²