Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:55
Собственник
ID 127396007
полгода назад
21 окт, 11:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 122403964
год назад
30 окт, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 124873474
3 недели назад
22 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 138227823
месяц назад
13 апр, 20:22
ID 15373916
Документы проверены
два дня назад
18 май, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 89803003
3 месяца назад
28 янв, 21:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
ID 50784496
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 133480323
3 недели назад
28 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Димитровграде?
  • ✓ В базе Циан 20 квартир 70 м2 в Димитровграде
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²