Мгновенная бронь
от 6 608 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаОтель "Регата" расположен в г. Ульяновск. Здание с уникальной авторской планировкой номеров расположено в пяти минутах езды от центра города, получасе езды от аэропорта "Центральный" и сорока минутах езды от железнодорожного вокзала Ульяновска. Отель расположен рядом с памятником Нариманова Н.Н..
Не далеко от отеля расположен парк аттракционов "Победа".
К услугам гостей отель предлагает 21 номер различных категорий. Во всех номерах двуспальная кровать, телевизор со спутниковым телевидением, wi-fi на всей территории отеля, сейф, кондиционер, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой, фен, полотенца, халат, тапочки, электрический чайник, чай, кофе, минеральная вода. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства.
В гостинице работают ресторан "Регата", который работает только на завтраки. Завтраки "шведский стол" или "континентальный завтрак" (если гостей меньше пяти человек) проходят с 07:00 до 10:00 в рабочие дни и с 08:00 до 10:00 в выходные и праздники. Так же к услугам гостей отель "Регата" предлагает охраняемую автостоянку, прачечную.
Современный, просторный номер "Люкс" с панорамными окнами подойдет для семейного отдыха с детьми или компании из 3х взрослых гостей. В номере несколько спальных мест: большая двуспальная кровать и раскладной диван. По запросу предоставляется доп место на раскладушке по стоимости 1000 руб. в сутки.







