Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Ульяны Громовой в городе Ульяновск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ульяны Громовой в городе Ульяновск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Проект комплексной застройки «Заря» находится на пересечении улиц Кольцевой и Варейкиса, в 700 метрах от берега Волги. Железнодорожный район — один из самых развитых и густонаселенных в Ульяновске. Квартира в новостройке - ЖК «Заря» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · панельный
Нет отзывов
Какой он — квартал вашей мечты? До него легко доехать, есть где прогулять вечером, вдоль широких тротуаров тянутся террасы кафе и дома с красивыми фасадами. Безопасный и современный, с закрытой территорией и видеонаблюдением. Квартал, который умеет подстроиться под любой ритм и стиль жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Оригами» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Университет» от застройщика «СЗ Ориентир» расположен по адресу Ульяновск, Бакинская улица, 75.
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Новый малоэтажный квартал «Лето» с выразительной архитектурой в Юго-Западном микрорайоне. Отличительная черта квартала — уникальные квартиры с приватными придомовыми террасами с выходом во двор-сад.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Строительство жилого комплекса осуществляется группой кампаний ООО «УльяновскЦентрГазСтрой».В данном микрорайоне планируется построить 8 домов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс, расположенный в микрорайоне "Прибрежный", состоит из восьми монолитных домов. Элементы благоустройства: тротуарная плитка, озеленение, установка малых архитектурных форм.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Отрада» от застройщика «СЗ Отрада» расположен по адресу г. Ульяновск, Отрадная улица, 13а.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дом на Тюленева» находится на границе Прибрежного лесопарка в экологически благоприятной местности Ульяновска — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы. Гармония инфраструктуры и экологичности, транспортной доступности и комфортной удалённости от трасс, шумных зон для активных видов отдыха и уютных зелёных островков для созерцания и релаксации.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитно-каркасная 24-этажная башня построена в зеленой зоне на берегу реки Свияга и обращена фасадом на улицу Шолмова. Около дома расположена остановка маршрутных такси и автобусов, следующих в центр и другие районы города, железнодорожной станции и автовокзала.За пять минут можно доехать на автомобиле до железнодорожного вокзала «Ульяновск-Центральный», за пятнадцать минут – до административного центра города или международного аэропорта в Баратаевке.На первом этаже дома находится отделение Детской городской клинической больницы площадью 800 кв. м (дневной стационар), выде
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
19-этажный жилой монолитный дом по адресу: проспект Генерала Тюленева, 6Б. Дом находится в центральной части Нового Города. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, поликлиника, стадион и фитнес центр, сквер для отдыха семьей.Проектом предусмотрено благоустройство двора, зеленые насаждения, детская площадка, подземный паркинг. 
Циан
Консультант
Застройщики в Ульяновске