Арт. 98255906 Элитный кирпичный дом с современным ремонтом в центре города Продаётся роскошный двухэтажный кирпичный дом общей площадью 221 м², расположенный на земельном участке 499 м² в престижном спальном районе центра города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни. Основные характеристики: Этот дом — идеальное сочетание удобства и элегантности, который подарит вам и вашей семье комфортное проживание и уютную атмосферу. Звоните, чтобы узнать все детали и организовать просмотр! Купить земельный участок в переулке Зеленый в городе Ульяновск.
Продается светлый и уютный дом в самом сердце города напрямую от собственника. Это идеальное сочетание комфорта и удобства: тихая улица с дружелюбными соседями. До Ленинского мемориала и центральной площади всего несколько минут пешком и вид на них открывается со второго этажа, а рядом находятся школы, детские сады, больницы и магазины — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Дом впечатляет своими масштабами и продуманностью каждой детали. Дизайнерский ремонт, резная лестница из массива дуба и дубовый паркет создают атмосферу уюта. Три этажа и утепленная мансарда позволят разместить большую семью. Построенное из красного кирпича здание отличается надежностью и долговечностью. Внутри вас ждет газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация и две электрические сети, обеспечивающие комфорт и безопасность проживания. Окна выполнены из дуба со стеклопакетами, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и сохранение тепла зимой. Кондиционеры установленные в шести комнатах, а так же теплые полы на кухне и в санузлах- обеспечивают комфорт в любое время года. Особое внимание заслуживает цокольный этаж, где разместились два склада (один теплый, другой холодный), мастерская с отдельным выходом на улицу, бойлерная, оборудованная под небольшой спортивный зал, комната отдыха с русской дровяной печью и кухней, а также санузел. Первый этаж встречает просторной светлой кухней, объединенной со столовой-гостиной и выходом на террасу, двумя залами, гардеробом для верхней одежды и обуви, а также санузлом с душевой кабиной. Этот уровень идеально подходит для приема гостей и семейных ужинов. Второй этаж предлагает три уютные спальни, кабинет с выходом на открытый балкон, зал с выходом на крытый застекленный балкон и санузел с ванной. Территория участка радует разнообразием возможностей для отдыха и работы. Здесь есть ухоженный сад и огород. Гараж с погребом и парковочная площадка для второго автомобиля. Для выходных в кругу самых близких есть беседка с мангалом и зоной барбекю. Так же в саду есть летние и зимние теплицы. Отдельное внимание стоит уделить бане с индивидуальным газовым отоплением, которая оборудована, бассейном, душевой, кухней, комнатой отдыха и санузлом. Так же в бане есть теплые полы. Кирпичный забор по всему периметру с кованными на заказ воротами, а так же внешняя и внутренняя система видеонаблюдения добавляет участку безопасности. Этот дом обладает особой атмосферой, ведь ранее на этой земле проживали несколько поколений священников, наполнившие её благодатной энергией. Здесь царит гармония и спокойствие, создавая идеальные условия для счастливой семейной жизни. Возможен торг Риэлторам- просим не беспокоить Продам земельный участок в переулке Зеленый в городе Ульяновск.
Пpoдaетcя дoм 140 кв.м. со вторым cветoм на учаcтке 7,84 сoтoк пo ценe квapтиpы, в тиxом и экологически чистoм меcте в 25 минутax eзды oт цeнтpa горoда. Один взрослый собственник. в коттeджнoм поcёлке бизнec-клacса Чиcтыe Пруды-2 в 18 км от гоpода в Ундоpовской куpopтнoй зoнe. Построен по каркасной технологии с использованием дерева камерной сушки. Утепление стен 150 мм. Утепление крыши 200 мм. Линейный размер 7,5 х12м. Фундамент свайно-ростверковый с плитой. Дом и баня обшиты прочным матовым металлосайдингом. Крыша - металлочерепица. Забор - профлист, откатные ворота. Отопление первого этажа - тёплый водяной пол. Второй этаж - водяные радиаторы. Внутри дом оформлен в едином стиле. Окна с раскладкой (шпросы) двойной стеклопакет. Входная дверь с терморазрывом. Потолки натяжные/вагонка. Отделка стен - имитация бруса, пол - керамогранит/ламинат. Лестница выполнена по индивидуальному заказу, полностью деревянная. В котельной располагается двухконтурный котел Воsh. Первый этаж: - котельная - холл - комната для гостей - санузел - гостиная - обеденная зона-кухня. Кухня с кухонным гарнитуром и новой встроенной техникой. Современный кухонный гарнитур в трендовом матовом цвете спроектирован индивидуально. Материал ЛДСП в пленке. Остается вся встроенная техника: духовой шкаф + газовая варочная поверхность + посудомоечная машина. Установлена каменная раковина и встроенный трехступенчатый фильтр для воды. Санузлы пол и стены покрыты плиткой производства России и Испании. Второй этаж: - холл - спальня - детская комната - санузел На территории участка ухоженный газон, клумбы, декоративный огород, место под бассейн (подведено газовое отопление). Дорожки вымощены брусчаткой. Имеется также баня из бруса, костровая зона, хозяйственный блок, зона детской площадки, парковочная зона для 2-х машин. Баня из бруса 6*4 м, топится дровами. В бане имеется душевая, санузел, оборудована комната отдыха, теплый пол, панорамное окно. - Электроснабжение - Водоснабжение - Газоснабжение - Канализация - Круглосуточная охрана - Закрытая территория - Видеоконтроль - Интернет Продается земельный участок в переулке Зеленый в городе Ульяновск.
Продам современный одноэтажный дом премиум-класса с эффективной авторской архитектурой, выполненной из дорогостоящих и качественных материалов, с высокими потолками площадью 220 кв. м и просторной террасой. Дом находится на участке 12 соток в престижном коттеджном поселке на первой линии. Общая площадь дома: 267,1 м2 Теплая площадь дома: 218,8 м2 Терраса: 23 м2 Распределение территории: 6 cот. собственность, на которой расположен сам дом + 6 сот. сад/под благоустройство свободной планировки; Участок правильной прямоугольной формы: уже посажены 15 молодых пирамидальных тополей; Закрытая территория, тишина внутри города, свежий воздух, благоприятная окружающая атмосфера. Планировка: Эффективные архитектурные решения воплощают открытое функциональное пространство — в доме всегда много света и воздуха, а также отсутствуют бесполезные пространства. Количество спален: 1 мастер-спальня + 2 спальни (может быть увеличено до 4), в каждой из которых располагается отдельный С/У; Большая евро-гостиная, объединенная с кухонной зоной, с выходом на террасу заднего двора; Отдельный гардероб для мастер-спальни; Прачечная комната; Отдельный С/У на входе для питомцев и пр.; Котельная В планировку дома также включена отдельная спа-зона под хамам и комнату отдыха; По желании, может быть переформатирована под кабинет/ гостевую спальню. Машиноместа: 4 (2 под навесом; 2 снаружи); Конструктив: Фундамент — свайно-ростверковый; Стены — кирпичные + энергоэффективный утеплитель (150мм); Монолитные полы и железобетонные перекрытия; Крыша — гибкая черепица; Канализация — центральная Инфраструктура: Дом в 300 метрах ходьбы от Александровского парка, в котором представлена обширная инфраструктура: аквапарк, рестораны, кафе, спа-зоны, большая закрытая зона для прогулок рядом с прудом. Отличное место для вечерних прогулок и пробежек. К 2027 году будет реализован масштабный проект в Александровском парке — круглогодичный аквакомлекс: на территории организуют пляж на 1500 мест, возведут бани, сауны, организуют площадку под пляжный волейбол и зону фудкорта. В 5 минутах ходьбы расположен новейший спортивный комплекс Дворец единоборств Рядом Губернаторский Лицей 100 (Топ-25 лучших Ульяновских школ) Быстрый доступ к аэропорту Баратаевка (на машине 10-15 мин.) Примечание: Строительство завершится к концу весны 2025 года. Цена указана на текущий момент и может измениться по мере завершения работ. ВАЖНО: на текущий момент элементы интерьера и внутренняя отделка не входит в стоимость — по запросу Земельный участок в переулке Зеленый в городе Ульяновск.
Продается два дома на одном угловом участке с двумя входами с разных улиц, у каждого отдельный фундамент, дома построены отдельно, рядом стоят, все коммуникации в домах. Один дом 100 кв.м. внутри, первый этаж стены из керамзит. блоков, второй этаж мансардного типа, требует ремонта. Второй дом требует капитального ремонта, либо под снос. На фото все видно. Площадь 36 кв.м. На участке построен два хозяйственных блока. Один блок - новое строение, которое состоит из гаража (50 кв.м.) с ямой, ремонтная мастерская, беседка с печью. Строение полностью из кирпича с очень хорошим фундаментом. Второй блок - деревянный сруб. Два дома имеют отдельные кадастровые номера, но принадлежит одному собственнику весь участок и все строения, расположенные на нем. Продается в связи с переездом в другой регион. Строилось для себя.
Арт. 99950003 Уникальный Kоттедж для большой и дружной семьи в pайoне Aлександрoвскoго пaрка ("Сaнтa Барбapa"). Дом так же может подойти в качестве инвестиций, ведь ничего так не сохранит ваш бюджет как недвижимость. О доме: О участке: Этот дом идеально подойдет для большой семьи, для тех кто любит свое пространство и отдых Звони если хоть в мыслях подумал(а) о том как будешь там жить Будем рады ответить на все интересующие вопросы с 9.00 до 21.00
Полноценная загородная жизнь в центре Ульяновска! Эксклюзивное предложение для вашей семьи уютный дом в уникальной локации! Всего 2 минуты от кольца перед Императорским мостом. Первая береговая линия с видом на Волгу! - Наслаждайтесь потрясающими рассветами и закатами. - Пение птиц и умиротворение в теплые сезоны. - Величественная Волга каждый день дарит новые впечатления. Идеальное пространство для жизни: - Терраса для дружеских посиделок и шашлыков. - Небольшой огород для выращивания свежей зелени. - Продуманная планировка для комфорта всей семьи. Планировка дома: 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная сердце дома! - Спальня (возможно использование как кабинет). - Гостевой санузел. - Котельная. 2 этаж: - Три спальни. - Ванная комната + санузел. - Вместительная гардеробная. Технические характеристики: - Общая площадь: 173 м² (по пятну застройки). - Площадь по внутрянке: 110 кв.м. - Участок: 4,62 сотки + 1,5 сотки под благоустройство (парковка, навес и т.д.). - Материал стен: Керамзитобетонные блоки. - Фундамент: Свайно-ростверковый (35 свай, глубина 3 м). - Фасад: Облицовочный кирпич. - Канализация: Септик. - Водоснабжение: Скважина. - Кровля: Металлочерепица (цвет "графит"). - Окна: Пластиковые с ламинацией (70 мм). - Цоколь: Декоративный камень. - Вентиляция: Кирпичный вентканал (М150). Этот дом гармония уюта, функциональности и красоты! Идеальное место для жизни, отдыха и создания семейных воспоминаний. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 21208 Номер в базе: 7887034
Уникальное предложение : на участке 9 соток находится два дома в одном.Очень хорошо подойдт для большой семьи -детей с пожилыми родителями .В случае ненадобности задняя часть дома может быть использована,как оранжерея или тепличный комплекс с зоной отдыха.( так как вся система отопления в действующем состоянии, газовый котел и счетчик в наличии) .Новый дом(передняя часть,лицевая)-кирпичный в трёх уровнях( 1 и 2 этажи - жилые) подземный этаж (отапливаемый подвал с хозяйственным отделом). И со стороны сада второй, деревянный дом( на фото видно)- две спальни, зал и кухня с сенями и верандой. ( пластиковые окна)- именно он и подойдёт для пожилых людей без ступенек и порогов.В новом доме 4 комнаты (3 спальни : 2 детские на втором этаже и одна спальня на первом этаже) санузел раздельный. Гостиная ламинат. Кухня - плитка керамогранит - тёплый пол Натяжные потолки. Немецкие пластиковые окна(энергосберегающие). С гостиной выход на балкон и в сад , баню, летний домик, гараж, спуск в подвал.Баня с сауной и помывочной зоной,предбанником.В саду посажены молодые плодовые деревья и кустарники. (груши, яблони, сливы, вишни, смородина, крыжовник, жимолость малина ремонтантная.Имеется вольер для двух собак.Есть мангальная зона. С другой стороны дома навес. на 2 машиноместа.Не маловажным плюсом к достоинству дома относится экономичность отопления (оплата по газу в летнее время от 900-до 1500₽,а в зимний период 2500- 5000₽!!!).Все вопросы по телефону. Реальному покупателю скидка.
Двухэтажный коттедж в самом центре города. - 6,5 соток, дом 160м2, первый этаж гостиная кухня,кабинет, санузел, кладовка, второй этаж: 3 спальни и санузел, в одной из комнат гардеробная - Все коммуникации есть, центральная канализация,тёплые полы (водяные), котельня в подвале - 2 гаража и земельный участок, на участке установлена теплица, в гараже погреб - Удобное месторасположение, самый центр города (соседние улицы -Ленина и Гончарова) , но в то же время тихая улица , с односторонним движением. - Возможен обмен на недвижимость в Москве или Подмосковье - Реальным покупателям торг, обговариваемый на месте
🔷 Средняя цена продажи: | 40 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 40 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн руб. |