В связи с переездом, продаём участок СНТ Залив 134
Межжевание сделано, документы на руках
участок убран
все коммуникации проходят по границе
не далеко находится река Свияга
участок не затапливает, дороги зимой чистят
Продам участок в СНТ Залив, недалеко находится река Свияга. В 2026 году планируется газификация. Соседи живут круглый год, дороги чистят. Межжевание сделано. Подробности по телефону. Весной цена будет дороже
Продaется уникaльный зeмельный участок в живопиcном CНТ Залив. Этo нe проcтo учacтoк, a вaша личная теppитoрия для отдыха мечты c бecконeчными вoзмoжностями.
Kлючeвые прeимущeства, кoторыx вы нe нaйдете у дpугих:
Распoложениe нa оcтpовe: Уединение и тишинa. Mинимум cocедeй и поcтopoнних. Вы почувствуете себя хозяином собственного острова.
Прямой выход к реке Свияга: Участок имеет собственный выход к воде. Забудьте о толпе на общественном пляже — ваша река начинается прямо с вашего участка.
Свой причал для лодки или катера: Мечтаете о своей лодке? Здесь вы сможете легко обустроить личный причал и в любой момент отправиться на водную прогулку или рыбалку.
Баня с выходом на воду: Представьте: паритесь в бане, а потом выходите прямо на собственный берег, чтобы окунуться в прохладную воду. Идеальное место для постройки бани вашей мечты.
Панорамный видовой участок: Отсюда открываются захватывающие дух виды на водные просторы и природу. Эстетическое наслаждение гарантировано в любое время года.
Дополнительно:
СНТ с развитой инфраструктурой (электричество, охрана, подъездные дороги).
Отличная транспортная доступность из города.
Идеальное место для строительства дома для круглогодичного проживания или роскошной дачи для отдыха.
Это предложение для тех, кто ищет не просто землю, а особое место силы и релакса. Прекрасная инвестиция в свой отдых и здоровье.
Прoдaю учacток 4,8 coток ,правильной фoрмы ,учaстoк не затaпливaет ,нe заливaeт ,pacположен очeнь удaчно прaктически на въездe в обществo
Рядом имеется колодец.
Земля в собственности.На следующий год запланирована газификация всего СНТ.
Торг возможен.
Садовый участок в садоводческом общeстве "Яблонька" квадратной формы. На территории участка есть маленький сарай и 2 ёмкости для воды. Есть забор. Имеются нacаждeния: яблoня, 2 сливы, несколько грядок клубники, 5 кустов смородины разных сортов, малина, 2 куста крыжовника и 3 куста винограда.
Огород в очень хорошем состоянии, ухоженный и без сорняков. Возможность провести электричество и в скором времени в "Яблоньке" хотят провести газ. Поблизости есть магазин и автобусная остановка.
Цена договорная, но торг не большой!
Предлагаю в аренду земельный участок в удобной локации - недалеко от центра города.
Участок полностью подготовлен к использованию: территория выровнена, установлено ограждение.
Отличный вариант для размещения открытого склада, хранения сыпучих материалов, техники, автотранспорта или организации временной стоянки, сезонный бизнес.
рассмотрю обмен
Собственник
ID 86854417
5 месяцев назад
13 мар, 12:28
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок в СНТ "Дендрарий"
- Расположение: в черте города, всего 5 минут от парка Победы.
- Площадь участка: стандартный размер (6 соток).
- Возможность объединения: рядом есть аналогичный участок — их можно объединить для увеличения площади.
- Инфраструктура и удобства:
- Отличная дорога до участка;
- Удобная локация с близостью к городу;
- Возможность построить дом по вашему индивидуальному проекту или запросу.
Звоните в любое время — покажем объект лично.
Продам земельный участок, СНТ ДЕНДРАРИЙ! г.Ульяновск. (за парком победы.) до центра 15 минут на машине,от маршрутной и трамвайной остановки 7-10 минут пешком! по всем интересующим вопросам звонить или писать
циан не пропускает номер телефона
Продается земельный участок, 6 соток , снт весна. Участок ровный. Без каких либо строений. Вдоль участка проходят столбы линии электропередач. В близи участка имеются дома с постоянным проживанием людей. Планируется газификация. Отличный вариант под строительство дома. В 5 минутах езды от березовой рощи, парка победы. Так же недалеко находятся 2 д/с на ипподроме, 1 д/с в мкр. Искра. 28 школа , 101 лицей. Очень удобный вариант для тех кто хочет построить дом своей мечты.
Продаю земельный участок под строительство дома. Прямая продажа от собственника , без посредников
Расположен в черте города. Газопровод , электричество, водопровод, все проходит рядом с участком.
Участок в собственности, все документы оформлены. Есть возможность строительства дома , вокруг уже все застроено. Возможность построить дом 80кв.м
Участок угловой , с одной стороны до участка идёт асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят.
Продается земельный участок .Категория земель: Земли населенных
пунктов, Вид разрешенного
использования: для садоводства, адрес
(местонахождение): обл. Ульяновская, г.
Ульяновск, с/т "Труд", участок 8
Документы все есть! Любые вопросы пишите в чат
Продается земельный участок в черте города на границе между Засвияжским и Железнодорожным районами по центральной улице Свияжской, между улицами ШОЛМОВА и ЛОКОМАТИВНАЯ,а промежуточная улица ИНЗЕНСКАЯ ( дорога асфальт)
номер участка 75 , обеременений НЕТ, в 5-7 минутах ходьбы от реки Свияга.
Инфраструктура развита .
Отличная транспортная развязка.
Все в шаговой доступности ( магазины,школы, детские сады, детские площадки ,больницы,спортивно-оздоровительные комплексы,парки,
Документы все .
По главной улице проложен газ , водопровод и электричество.
Участок выгоден под строительство дома
Примеры уже есть , построены частные дома.
Торг уместен!!!
Дачный участок в СНТ Гвардеец ,первая линия, ровный, с плодовыми деревьями, Груши . Яблони. Вода на участке. Транспортная доступность, остановка общественного транспорта в 200 метрах. У соседей газ на участке.
голые участки,на одном небольшой сарайчик .колодцы,водопровод, электричество,можно подвести за дополнительную плату,от второго участка до газа,около150 метров,газ пока кинуть можно потом сложнее будет диаметр трассы не позволяет.(но насколько знаю дорого)рядом Свияга,места тихие местами красивые,рыба есть.
Хорошее расположение не берегу Волги, близкий спуск к Волге. Это центр города, соответсвенно все магазины поблизости, кроме того рядом школа и больница, недалёко речной порт. До площади Ленина 15 минут пешком
Возможен торг)
Продается участок в тихом, спокойном месте, в черте города на Нижней террасе, сады Машзавода им. Володарского. Рядом жилой сектор, 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта.
Категория земель ИЖС, с возможностью прописки. Площадь участка 5,2 сотки, фактически- 6 соток. Водопровод, электричество есть. Газ 2027г. Территория СНТ активно застраивается жилыми домами. В шаговой доступности сосновый бор.
Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение для покупателя в подарок!
Продаются 2 смежных земельных участка 265 и 266 в СНТ "Солнышко", г. Ульяновск
Идеальное место для вашего загородного дома или уютной дачи!
Площадь каждого участка — 4 сотки.
Можно купить один участок или сразу два — отличный вариант для расширения пространства или постройки дома с просторным двором!
Под строительство и посадки — готово к использованию. Участки ровные, расчищены — не нужно тратить время и деньги на подготовку
Земля ухоженная, плодородная — идеально под сад, огород или ландшафтный дизайн
Электричество 10 кВт.
Счётчик установлен на столбе удобно для подключения и учета
Хороший подъезд круглогодичный доступ на авто
СНТ обжитое. Электричество стабильное.
До города — 1520 минут езды, рядом остановки и магазины
Документы готовы, собственник
Цена доступная, возможен торг при реальном интересе!
Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр
Продам земельный участок(4 участка подряд) в микрорайоне Зеленый, г. Новоульяновск, 2-ой переулок Молодежный. Электричество подведено, вода и газ рядом с участком. Рядом есть еще 3 участка для продажи.
120 000₽ за сотку. Каждый участок около 12 соток.
110000 за сотку!
Дорога до ст асфальт зимой чистится.
Участок 4 сотки с насаждениями.
Дом кирпичный с мансардой, но требуется ремонт.
Свет в ст круглогодично.
Вода по графику.
Рядом лес, Волга.