Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в городском поселении Вешкаймское Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 105663440
2 месяца назад
3 мар, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
ID 83042593
2 недели назад
6 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 128871862
Документы проверены
5 месяцев назад
10 дек, 02:51
Собственник
ID 128116499
полгода назад
25 июл, 12:12
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 138759358
пять дней назад
19 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 06:30
Собственник
ID 60030983
неделю назад
12 май, 10:19
Собственник
ID 88636315
неделю назад
17 май, 20:21
Собственник
ID 137152988
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:44
Собственник
ID 136576569
5 месяцев назад
3 дек, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 132087220
3 недели назад
3 май, 20:04
Собственник
ID 132279245
полгода назад
20 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 93988658
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 121855616
неделю назад
14 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 124976903
неделю назад
12 май, 13:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в городском поселении Вешкаймское Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в городском поселении Вешкаймское Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,6 м²