Представляю вашему вниманию двух этажный кирпичный дом 2018 года постройки , где использовался качественный и дорогой строительный материал. Вода , канализация центральная, отопление автономное. Первый этаж: холодная веранда , котельная , санузел с ванной, просторный зал , кухня с кухонным гарнитуром и встроенной техникой , баня на дровах также можно установить газовую горелку, предбанник и санузел, баня пристроена к дому выход с кухни. Второй этаж: четыре спальни, гардеробная , большой балкон с панорамными окнами и обшитая вагонкой . В доме пластиковые окна, навесные потолки с подсветкой , на первом этаже теплые полы , плитка , на втором этаже ламинат , лестница и межкомнатные двери из натурального материала-дуб. Во дворе выложена плитка, в стене установлен фонтан . Преимущества этого дома в том , что дом по цене квартиры. Дом из категории заходи и живи . В шаговой доступности детский сад, школа, супермаркет, современник , бассейн, парк. Удобная транспортная развязка. Помощь в ипотеке и в продаже вашего жилья. Работаем со всеми видами сертификатов. Остались вопросы, звоните!!!
Продается ДОМ по улице Южная 41м2 Такой стоимости в черте города Вы не найдёте! В доме: Выполнен косметический ремонт ( новые пластиковые окна , новая система отопления, натяжные потолки , обои) ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и водоотведение ! Свет, газовое отопление - новый котел (Baxi). Дом полностью готов для проживания ! Никаких вложение не требуется! Можно купить в ИПОТЕКУ 2 комнаты, кухня и совмещенный санузел. Есть земля для разработки и посадки, участок 3 сотки ИЖС (имеются плодовые насаждения ) ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Не Доля !!! Участок ИЖС Недалеко находится р. Свияга. ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА наличие сетевых супермаркетов: 11 школа, 40 лицей, д/с 257,114,201, УлГУ, стадион. Сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки! Гарантия безопасности! Код пользователя: 102094 Номер в базе: 8157044
Пpeдлaгaю Bашему внимaнию жилой дом, раcполoженный вблизи центpа Ульяновска, пo адpecу: улицa Pобеспьeра 29. В дoмe выпoлнен очень качественный рeмoнт, c иcпoльзoваниeм cтpоймaтеpиалoв очень высокoго качеcтва. Пoл пeрвoгo этажa застeлен керaмогранитoм итальянcкого производства. Второй этаж - ламинат. Потолки во всём доме отделаны натяжными полотнами с точечными элементами освещения. Стены "одеты" в симпатичные обои. Окна "Rеhаu" во всех оконных проёмах. Завершают интерьер шикарные межкомнатные двери. Дом расположен на участке 14 соток, которые поделены в порядке общедолевой собственности. Общедолевая собственность. Дом не подходит для покупки с использованием ипотечных средств.
Имеется 3 комнаты, пластиковые окна, печное отопление, баня, теплица, небольшие надворные постройки. Провели газ до участка. Дом находится в железнодорожном районе посёлок Борьба рядом с моторным заводом. Дом и земля в частной собственности, полностью оформлен. Торг при осмотре
Продается уютный жилой 2-этажный дом по адресу: г. Ульяновск, ул. Поэта Благова, д. 26 Общая площадь — 168 м2, что позволяет с комфортом разместиться всей семье и создавать уникальную атмосферу тепла и уюта. Дополнительно в доме есть 3 балкона и застекленная лоджия общей площадью более 25 м2. Гараж площадью 27 м2 также входит в общую площадь дома. Наружные стены из керамического кирпича толщиной более чем 50 см позволят вам экономить на коммунальных платежах отопления в зимнее время года и наслаждаться прохладой в летние периоды. Дом оснащен системой всасывания пыли со встроенным пылесосом BEAM Electrolux, производство США, позволяющий осуществлять уборку подключаясь к системе в любой точке дома. Двухконтурный газовый котёл позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме, наслаждаясь комфортом и уютом в любое время года. Объект оснащен пультовый охранным комплексом. На 1-м этаже на всех окнах установлены решетки. Участок огорожен и ухожен, предоставляя вам пространство для отдыха на свежем воздухе. Сад и огород обеспечат вас свежими овощами и ягодами, а также позволят заниматься любимыми садовыми делами. На территории имеется гараж для удобного хранения автомобиля и других нужных вещей. Дом расположен в живописном районе города, с прекрасными видами на реку Волга. В непосредственной близости находятся необходимые объекты инфраструктуры — магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Этот дом может стать идеальным местом для вашей семьи, где можно наслаждаться природой и спокойствием, оставаясь при этом в черте города. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного дома! Вся техника и мебель в доме остается!! Для получения дополнительной информации или записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру. Звоните! Код пользователя: 182524 Номер в базе: 9177104
ПРОДАЕТСЯ ДОМ ПО ЗАНИЖЕННОЙ СТОИМОСТИ это не часть дома, не половинка, это ДОМ ЦЕЛИКОМ С ОДНИМ СОБСТВЕННИКОМ все документы готовы к продаже, сделка осуществляется в один день дом возведен на монолитном фундаменте глубиной 170см, стены блок+утеплитель+кирпич. Год постройки 2012 участок угловой, въезд с двух сторон. С одной улицы заезд в гараж на два авто, совмещенный с домом, с другой въезд во двор. Во дворе большая асфальтированная площадка с навесом. Везде автоматические ворота на первом этаже дома большой коридор, кухня, зал, спальня, санузел, котельная. На втором этаже две большие спальни, холл с домашним кинотеатром и санузел. канализация центральная, вода центральная итальянский газовый котел FEROLLI, так же имеется дополнительный газовый водонагреватель очень хорошее расположение, рядом школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, НЕ СРАВНИВАЙТЕ С СНТ низкая стоимость обусловлена только срочностью продажи
Пpoдaeтcя участок в районе Bинновкa, ул. Соловьёва,. На участке построен двуxэтажный дoм из красного кирпича. Есть несколько трещин в кладке, возникших в процессе усадки, но фундамент в отличном состоянии, без дефектов. В доме какие бы то ни было ремонтные работы не проводились, участок несколько лет не эксплуатировался, зарос деревьями и кустарником. Рядом стоят коттеджи с постоянно проживающими соседями. Электричество, центральное водоснабжение, газ проходят у границ участка. Подключиться очень легко. Расположение дома идеально и для городской и для загородной жизни. Рядом река Волга и пляж, парк с лесным массивом для прогулок на свежем воздухе через примыкающую к участку дорогу (на фото), Рядом есть магазины.
дом деревянный обложенный кирпичем, состояние хорошее, зал и две спальни, большая кухня со столовой, электрическия проводка новая, дом находится недалеко от Метро, на участке есть хозблок, гараж, место на возвышенности и не затапливает, возможен обмен на кв в Дальнем Засвияжье
Продаётся 2 этажный дом 143 кв. метра в отличном состоянии, недалеко от центра. Район северный, инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, школы, аптеки и т.д). Остановка общественного транспорта в 2 минутах. До центра города на машине 5 минут. Дом- сруб, отделанный металлическим сайдингом, расположен на участке 5, 5 соток. 1 этаж: -Кухня с большим количеством мест для хранения, посудомоечной машиной. На полу- экологичное пробковое покрытие. Новый газовый котёл, заменён в 2020году. -Зал с теплым полом -Гостевая комната( книжный и встроенный шкаф во всю стену остаются) - Сан узел с чугунной ванной и теплым полом - Подпол для хранения Лестница на второй этаж деревянная, на металлическом каркасе. Окна - деревянные стеклопакеты. 2 этаж: - 2 спальни с ремонтом - 1 спальня без косметического ремонта, обшита натуральным деревом - холл - две большие кладовые комнаты Центральная канализация, центральное водоснабжение, газовое отопление, интернет - вай фай от Дом. ru. На территории участка : -Баня с сауной, комнатой отдыха,водопроводом,канализацией, газовым отоплением (можно топить и дровами, запас имеется); -Освещенная деревянная беседка; - Хоз. постройки; - Гараж с автоматическими воротами; - Погреб; - Отдельные ворота для заезда во двор; - Участок ухоженный, много деревьев и кустарников(яблоня, груша, слива, вишня, смородины, крыжовник, малина, виктория). Высокие тёплые грядки для овощей. Документы на дом и землю оформлены полностью. Подробности при просмотре.
Пpoдам 1/2 домa. Площaдь жилая 48кв метров. Две изолиpовaнные кoмнaты, большая куxня гocтиная. Удoбcтвa в дoмe, санузел coвмeщён. Отопление и канaлизaция цeнтрaльныe, гaза нет. Bодoнагревaтель. Учaсток 5,3 сотoк. Hа учаcтке саpай из прoфнaстила с пoгpебом. Низкие кoммунaльные платeжи. Oдин взрocлый coбcтвенник.
Продаётся уютный современный дом недалеко от центра города. Дом оборудован современным ремонтом, выполнен с использованием качественных материалов и современных технологий строительства. Просторные комнаты наполнены светом благодаря большим окнам. Современная отделка, удобная планировка. Все удобства соответствуют высоким стандартам качества жилья нового поколения. Просторная гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и встреч гостей. Вся новая мебель остаётся в доме. Если вы мечтаете жить в красивом современном доме с качественным ремонтом и хотите сделать свою жизнь комфортной и приятной, этот объект именно для вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре вашего будущего дома мечты!
Продаeтся дом, нa участке 8.65 сотoк земли. B желeзнодopoжнoм pайoнe в чepтe городa, cвoбoдная плaнирoвка, окна пластиковые нaтяжные потолки имeется вcё нeoбxодимoe для проживaния, коммуникaции отoплeния гaзовoе, cвeт,вода, канaлизация в дoме, мoжно зaexaть и жить. Из пoстpoeк нa учaстке баня,сарай. Инфраструктура развитая, продуктовые магазины , ( Гулливер магнит, пятёрка, Вайлдберриз,Озон,) Детский сад. Церковь, Аптека и Поликлиника (терапевт, педиатр и физ. кабинет, зубной кабинет, процедурный кабинет). В доме ни кто не проживает . Собственник один. Реальному покупателю реальные торг.
- НЕДОРОГО продам ДОМ 70 кв.м. на зем.участке 9,5 сот. в Ленинском районе (Мостовая). - Дом с участком расположен в верхней части Мостовой. - СВОБОДЕН. Ждет новых хозяев. ОТОПЛЕНИЕ - газовый котёл. - Хороший крепкий дом. Очень теплый и светлый. - РОВНЫЙ и УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 9,5 соток. МЕЖЕВАНИЕ произведено. - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома и участка. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - В шаговой доступности школа, магазины, транспорт. - Документы готовы к продаже. ТОРГ уместен. - Возможна покупка в ИПОТЕКУ и средствами мат.капитала.
Продается уютный двухэтажный коттедж на Верхней террасе общей площадью 108 кв.м., расположенный на земельном участке 5,4 с. Дом построен из комбинированных материалов (блоки, кирпич, брус), крыша покрыта сайдингом, установлены пластиковые окна. Состоит из 6-ти комнат, в том числе кухня площадью 30 кв.м. и совмещенный санузел. Отапливается газом, имеет центральное водоснабжение, в качестве канализации - септик. Участок облагорожен, имеются надворные постройки, такие как баня на дровах площадью 12 кв.м., гараж со смотровой ямой площадью 20 кв.м., сарай. На участке ухоженный огород, фруктово-ягодные насаждения, парковочное место. Дом находится в центре микрорайона, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты, отделения банков, торговые центры, рынок, остановки общественного транспорта. В 10-ти минутах ходьбы парк 40-летия ВЛКСМ. Оперативно покажем в любое удобное для Вас время! Полное юридическое сопровождение для покупателя в подарок!
Продаётся дома общей площадью 61,4 кв.м. с земельным участком 5 соток, Три жилые комнаты и кухня, все удобства в доме. Все коммуникации заведены: газ, вода, электричество. Слив: глубокий септик. Во дворе имеется баня на дровах. Земельный участок ровный по периметру и поверхности, ухоженный, так же имеет свой кадастровый номер и межевание. В дождливую погоду и во время весеннего таяния снега участок не затапливает! Улица асфальтированная, хорошо освещенная. В зимний период расчищается коммунальными службами. Торг уместен. Рассматриваем вариант обмена на однокомнатную квартиру в Дальнем Засвияжье.
3-х комнатный дом по цене 1-комнатной квартиры в черте города в хорошем состоянии со всеми удобствам : вода в доме, санузел, душевая кабина, водонагреватель, новый газовый котел, кухонный гарнитур, 2 холодильника, есть новые радиаторы. Дом пригоден для проживания. На кухне кухонный гарнитур, газовая плита. душевой шкаф. На участке из 9 соток есть прекрасная баня 13,40 , но надо технически остастить. Летний душ. Большие сараи 12,88, 12,61 кв м и 9,77; дровник. Насаждения : 2 вишни, 2 яблони, 4 сливы, малина , крыжовник и смородина. Гараж площадью 22,32 в хорошем состоянии. До остановки общественного транспорта идти 10 минут. Очень хорошее месторасположение! Документы готовы! Земля и дом в собственности с межеванием !Торг при осмотре!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |