Продам живописное место с видом на сосны для семейного отдыха, сделано для себя с душой. СНТ Черемшан находится в охраняемом сообществе, круглосуточная охрана, вьезд по пропускам, камеры на каждой улице, есть круглогодичный свет, мусорные баки. Второй этаж дома был построен 2024 году, утеплен, новая проводка по всему дому и на улице, новый счетчик, баня построена в 2024 году, очень жаркая на дровах, вода подведена. Своя скважина с чистой водой. Есть уличный туалет с септиком, туалет и душ в доме, бойлер на 40 литров, вся сантехника новая. Ворота откаточные, работают с пульта и без, парковка на две машины. Насыпные грядки с новым черноземом, на участке посажены саженцы яблонь, груши, виноград высшего сорта, ежемалина, клубника, а так же многолетние цветы и кустарники. Бассейн на 6 кубов, диаметр 3 метра, с фильтром и всеми атрибутами, гамак, качели и все инструменты (аэратор, газонокосилка и садовые инструменты остаются), мебель вся остается. Линия на которой стоит дача круглогодичная, дорога чиститься даже зимой, есть отдельный вьезд для зимнего отдыха. Соседи прекрасные, не шумные, многие живут круглогодично и так же летний сезон. На участке есть новый хозблок, построен в 2025 году. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Чудесный уголок для души. Торг небольшой уместен для интереса.
Новый дом с терассой. Участок полностью очищение от старых насаждений, завезена земля и песок. Посажены яблони, груши, абрикосы, вишня, ежевика, клубника, розы, гортензии, спирея, туи, ель. Залита площадка под автомобиль. Откатные ворота, забор из профиля по всему периметру.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок без построек в Тснс/о черемшан , участок обрабатывается, есть насаждения, на участке имеется электричество, отличное место под строение, два подъезда к участку, асфальтированная дорога до общества, вода на участке с апреля по октябрь без графика полива, до города 6км без пробок на дорогах, Возможна круглогодичная пода света на участок.
Дача полностью реставрирована в 2024 году. И дом новый и участок земельный полностью заменён(выкорчеваны все старые деревья и кустарники. Посажены абрикосы, яблони колоновидные и груши, туи и ель. Периметр огорожен высоким забором с откатными воротами. Есть туалет новый и сарай для инвентаря/ все в едином цвете с домом и забором. Продаю в связи с переездом в другой город.
Продам дом в самом живописном месте Ульяновской области. Участок расположен в очень красивом и удобном месте Шиловки: потрясающий вид, простор, отсутствие насекомых (!) и близко находящихся соседей, делают это место идеальным для проживания и отдыха. Все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, интернет. В доме можно жить круглогодично. Год постройки-2021, подходит под сельскую ипотеку. Ремонт выполнен в эко-стиле, с применением натуральных материалов. На первом этаже зал, спальня, столовая, коридор и раздельный санузел. Второй этаж мансардный, не жилой, свободная планировка. Отдельностоящая баня, с парной, душевой и предбанником, построена 4 года назад. На участке есть гараж, требует ремонта. На территории не много насаждений, дом использовался как место силы и отдыха. Яблоня, слива, малина, тутовник. Рядом с домом пляж, спуск к воде, продуктовый магазин. В селе есть все необходимое для проживания с детьми. Продаю в связи с тем, что почти там не бываю. Один собственник, чистая продажа.
продается дача 4 сотки, недалеко от города, есть магазины, асфальтная дррога, рейсовый автобус , залив 5 мин, 15 мин река Волга. Есть парковочное место для двух машин, вода для полива весь сезон без перебоев, есть питьевая вода из колонки, яблони, вишни, смородина, абрикос, слива, виноград и т. д. Один собственник, есть межевание.
Продается отличная дача , сразу при вьезде в СТ"Новые Юрманки", рчдом с охраной. Двухэтажный кирпичный дом, площадью 80 кв.м, на участке площадью 4.3 кв.м,.Поастиковые окна, решетки на окнах 1 этажа. в доме две большие комнаты при желании можно сделать несколько изолированных комнат и просторная кухня., есть погреб. Имеется баня.Подведена вода для полива. На участке много насаждений,яблони, вишня, смородина, виноград, клубника и т.д. Участок огороден забором, .Участок угловой, много места для парковки машин. К участку можноподьехать с двух сторон.. Один взрослый собственник. Отличное место, с одной стороны Юрманский залив, с другой--Волга., всего в 5 минутах ходьбы . Рядом остановка , магазины, охрана. Дорогт зимой чистят постоянно. Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дачный участок в СНТ Заречное, общей площадью 5,3 сот. На участке двухэтажный не утеплённый дом (50 кв м), построен из шлакоблоков и дерева. Фасад новой части дома и крыша облицованы металлопрофилем, другая часть крыши шифером. Забор из металлопрофиля. Перед домом имеется одно место под парковку автомобиля. При желании и необходимости можно сделать второе. Внутри дома на первом этаже небольшая входная зона, кухня-столовая с панорамными окнами (новые пластиковые стеклопакеты с двумя дверьми, выходящими на две стороны участка), небольшая комната с двумя окнами, лестница на второй этаж. Второй этаж состоит из двух комнат: мансардная спальная с одним окном и большая комната-балкон, очень светлая, с окнами по трем сторонам (новые стеклопакеты). Вся мебель и техника в доме остаются в подарок: новый кухонный гарнитур, стол кухонный, две кровати, шкафы, полки, диван, холодильник, мультиварка. К дому пристроено крыльцо-веранда. На участке имеются доп. постройки: кладовая (хоз.блок), туалет, душевая. От дома к доп. постройкам проложена дорожка из тротуарной плитки. Рядом с участком есть водоём. Подача воды на участке централизованная, постоянная. В дом заведена на кухню. На кухне горячая и холодная вода. На участке растут: виктория, смородина черная и красная, малина, ежевика, жимолость, яблони, сливы, вишни, абрикос, облепиха, виноград (столовый сладкий), шелковица, овощные культуры. На участке посажены цветы, более 50 наименований. Декоративные кустарники: туи, спиреи, гортензии, пузыреплодник, дёрен, сирень, жасмин. На участке разбит газон, перед домом розарий. Ко всем посадкам на участке проведена вода для полива. На газоне установлены садовые качели, остаются в подарок. Имеется место для постройки каркасной бани. Соседи по участку спокойные, коммуникабельные, дружелюбные. Собственник продаваемого объекта один.
Дача мечты в СНТ "Авиастроитель" ждет вас! Продается дачный участок 8 соток с домом 32 кв.м. в живописном СНТ "Авиастроитель" (4-я линия). Здесь есть все для комфортного отдыха и успешного садоводства: Уютный домик: Компактный дом с гаражом в цокольном этаже. Русская банька: Настоящая баня для душевного и телесного здоровья. Плодородный участок: Две теплицы для богатого урожая овощей. Виноградная лоза: Уникальная коллекция из 21 сорта винограда! Фруктовый сад: Плодово-ягодные деревья и кустарники кладезь витаминов. Водоснабжение: Собственная скважина с чистой водой. Удобство: Парковочное место для вашего автомобиля. Не упустите возможность приобрести свой уголок рая! Звоните прямо сейчас!
Продается очень уютная дача в снт "Волна",57м², 4 сотки ( в сторону Красного Яра).Прекрасное расположение. До Волги 100м, рядом сосновый лес. Дом кирпичный с мансардой. Пристроена баня(выход из бани на веранду, которая закрывается рольставнями),все окна пластиковые.Есть глубокий погреб. В доме две раздельные комнаты, со спальными местами. Одна на втором этаже, другая на первом со своим отдельным входом. Участок ухоженный с небольшим газоном. На участке на улице находится био-туалет. Есть место для одной машины внутри участка. Фруктовые деревья:яблони,груши,сливы,абрикос,вишни.Также растет вкуснейшая клубника,малина, и очень много цветов на участке. Комаров нет. Параметры объекта: Материал стен: кирпич . Этажей:2. Площадь дома:57м². Площадь участка:4,2 сотки. Удаленность от города:в черте города. Один собственник, документы все готовы, долгов нет. Продаю в связи с переездом в другой город. 1500000 руб. Небольшой торг.
Продаю дом в центральной части г. Сенгилея. В шаговой доступности вся инфраструктура: детский садик, школа, аптеки, больница, супермаркеты, банк, Почта России. Также места для отдыха и прогулок, пляж. В доме индивидуальное газовое отопление,водоснабжение,электричество. Продажа в связи с переездом в другой город. Дополнительная информация по телефону.Звоните!
Предлагаем Вашему вниманию отличную комфортную дачу в самом популярном СНТ Ульяновска - Новые Юрманки, расположенную на 53 линии. Кирпичный двухэтажный дом площадью 70,2 кв.м. на участке площадью 4 сотки. Дом состоит из трех изолированных жилых комнат и просторной кухни-гостиной с выходом во двор и баню. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, газовая и электрическая плиты, холодильник, большой обеденный стол, диван). Баня топится дровами. Подведена вода из скважины и центральное водоснабжение для полива круглосуточно. На участке имеются насаждения: яблони, груша, вишня, малина, крыжовник, смородина, виноград, клубника и т.д. Участок огорожен забором с откатными воротами, имеется два парковочных места. Очень выгодная локация: Юрманский залив и берег Волги в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка рейсового автобуса, КПП. Дорогу по линии чистят зимой. Дружелюбные тихие соседи. Атмосфера СНТ влюбляет в себя с первого посещения. Залив - любимое место всех детей, рыбаков и просто любителей природы. Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя в ПОДАРОК! Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы полностью готовы. Возможен разумный торг.
- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы.
Арт. 70388919 Дом под ключ в Ульяновске. Великолепный двухэтажный дом с современным ремонтом на участке 10 соток в живописном месте на берегу озера, со своим выходом к озеру. Дом построен из кирпича с утеплением 150 мм и обшит металлическим сайдингом с имитацией бруса, что обеспечивает ему прочность, долговечность и стильный внешний вид. Для кровли использованы современные материалы, мягкая кровля. В подарок новым собственникам остается вся мебель и техника. Камин в доме — сердце уюта и тепла. Летняя кухня, оформленная в европейском стиле, станет идеальным местом для приготовления блюд на свежем воздухе. Здесь есть оборудованная зона для барбекю, где можно отлично провести время с родными и друзьями. Для любителей легкого вкусного пара предусмотрена уютная баня, выполненная из цилиндрованного бруса осины. Это ваш личный уголок для релаксации и восстановления сил. Для любителей активного отдыха - Ваш собственный пирс, идеальный для катания на сапах или просто созерцания природы. Участок идеально оформлен: ухоженные зелёные насаждения создают атмосферу единства с природой. Дизайнеры учли сезонность цветущих растений и зонирование участка, чтобы Вы могли наслаждаться каждым моментом в комфорте и спокойствии Любители рыбной ловли оценят близость реки, находящейся в трех минутах ходьбы от дома, где можно с удовольствием провести время за любимым хобби. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник, - ипотека, наличные - без долгов. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9.00 до 21.00
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Жилой дом в живописном и зеленом районе Ульяновской области. С. Ундоры, общая площадь дома 200 кв.м. Прекрасное атмосферное место, тишина и спокойствие, здесь можно любоваться красотой природы, отлично отдохнуть и восполнить силы от городской суеты. Большой, ухоженный участок земли, чернозем, 15 соток. На территории имеется сруб под сарай или баню 310, теплица 36, туалет. Имеется прекрасный сад с деревьями. Наичистейшая вода, целебный воздух, близость реки Волги и леса. Вы будете наслаждаться природой и отдыхом вдали от шума города. В селе имеется школа, детсадик, музыкальная школа, магазины. Общественный транспорт ходит регулярно. До города 20 мин. на авто. Дом и земля в собственности. Звоните. Один собственник. Никакой комиссии со стороны покупателя. Рассмотрим варианты обмена!!! Торг! Арт. 78410905
Продается дом, идеальный для жизни и отдыха. Дом расположен в тихом и благоприятном районе поселка. Материал шлакобетон, обложен кирпичом, пристрой деревянный рубленный. Дом стоит отдельно от соседей. В доме сан. Узел, газовый котел, счетчик. Гараж, две бани, конюшни, дополнительные дворовые постройки для содержания мелкого и крупного рогатого скота и птицы. В приусадебном участке насаждения ягод, кустарников, плодовых деревьев. Документы готовы к продаже. Один собственник.
продаётся Дом , село , Крестово-Городище , Всего в нескольких километрах от Волги-возможность наслаждаться водными видами отдыха,рыбалку. Тихое и спокойное место, идеально подходящее для семьи Удобное расположение:посёлок Крестово-Городище находиться от 20 км от Заволжского района города.Ульяновска,что обеспечивает лёгкий доступ к городской инфраструктуре Инфраструктура: в посёлке есть магазины ,где вы сможете приобрести все необходимые продукты и товары для дома.Также в шаговой доступности находиться аптека и почта,что делает жизнь более комфортной. Экология: Крестово-Городище ставиться чистым воздухом экологически чистой природой.Здесь нет крупных промышленных предприятий а окружающая природа создаёт идеальные условия для здоровья и отдыха.Это отличное место для тех,кто ценит экологию и хочет жить вдали от городской суеты. В пяти минутах ходьбы лес и пляж.
Продам добротный садовый дом с насаждениями в с/т Авиастроитель Чердаклинского р-на. Старый массив, линия 2, 4 сотки. Местоположение замечательное! На участке: 2-этажный дом (5*6.5) с подвалом, вода, электричество, насаждения - яблони, груша, виноград, смородины, крыжовник, абрикос, вишня, айва, слива и др. Подвал из свай и красного кирпича перекрыт бетонными плитами. В первой половине подвала баня, с/у, канализация, погреб из красного кирпича перекрыт бетонной плитой. В другой половине подвала - хозблок и хозяйские принадлежности. В наличии действующая кирпичная печь на 2 этажа, стены потолок утеплены. Плодовые деревья урожайные, цветение было обильным. До города 15 минут на машине. Автобусное сообщение постоянное. Цена 2200 000 рублей.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 84,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |