


- Продам НЕДОРОГО ЖИЛОЙ ДОМ 151.8 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. - Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Электричество. Есть свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки, погреб. - До дома хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно от парка Победы.



Продается земельный участок 13,1 сотки в с. Арбузовка, Цильнинский р-н, Ульяновская обл. Площадь: 13,1 сот. Правовой статус: В собственности, отмежеван, на кадастровом учете, имеется ГПЗУ. Кадастровый номер: 73:20:022501:250 Вид разрешённого использования: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства) на приусадебных участках. Преимущества: Электричество и газ проходят по границе участка Подъезд по гравийной дороге В 300 м от участка — река Свияга, отличное место для отдыха До центра Цильны 15 минут на автомобиле, до Ульяновска — 45-50 минут. Также в Ульяновск ходит 141-й маршрут. Удобное расположение и готовая документация делают этот участок идеальным для строительства загородного дома или ведения дачного хозяйства. Готовы обсудить разумный торг.



Срочно Продам жилой дом 120 кв метра, от Ульяновска 35 км от города с зем.участком 25 соток для индивидуального жилищного строительства , Планировка дома: 1-й этаж - прихожая, кладовая ,2 кухни - гостиная, коридор 6 жилых комнат , два выхода во двор . Готов к круглогодичному комфортному проживанию Благодаря дополнительной теплоизоляции, дом не перегревается летом и не промерзает зимой. Участок огорожен забором , установлены ворота и калитка, имеется круглогодичный подъездной путь. Так же имеются постройки хоз постройки Коммуникации заведены в дом, установлена сантехника, радиаторы отопления, розетки и осветительные приборы, есть скважина для полива участка и воды к бане - Электричество - Отопление центральное автономное - Вода холодная/горячая центральное автономное - Канализация центральное автономное Инфраструктура: - Деревня расположена в удобной близости . Инфраструктура с хорошим транспортным сообщением. - В деревне в пешей доступности магазин, автобусная остановка . - Удобный трафик общественного транспорта дом мечты ждет вас Что нужно?позвонить мне и назначить встречу, а я помогу с оформлением документов Узнай дома квартиры при просмотре , уточнить подробности и записаться на просмотр можно по телефону Рыбаков Недвижимость



Продается отличный теплый дом - дуплекс ( на двух хозяев с отдельным входом). Наша часть дома - три изолированные большие комнаты,кухня со столовой 18 кв.м, веранда. Все удобства- газовое отопление, вода,канализация,электричество. В хорошем состоянии. На территории участка надворные постройки, новая баня,беседка, гараж металлический,теплый курятник. Участок ухоженный, огорожен профлистом. Документы готовы. Участок межеванный. До города 30 минут езды, всего 35 км. Регулярно ездит общественный транспорт (маршрутки), железнодорожный (поезда). Показ по договоренности. Быстрый выход на сделку. Звоните! Не упустите шанс купить загородное жилье недалеко от города! Арт. 127636875



Продаю ровный участок правильной формы под строительство дома (ИЖС). Коммуникации по границе. Подьездная дорога круглый год. За участком пониже река. 40 минут от Ульяновска на машине. В селе вся инфраструктура: школа, магазины, храм. Остановка общественного транспорта, ходит автобус до Ульяновска. Продажа напрямую от собственника.



Капитальный бревенчатый дом, для постоянного проживания. Официальный год постройки 1940, переконструирование дома 2017 (фундамент, постройки и т.д). Новые постройки: баня, беседка,сарай,крытый навес двора, всё видно на фото. Две теплицы, терраса, летняя кухня. Плодовые деревья, кусты малины, смородины, крыжовника, винограда и т.д. Небольшой торг, реальным покупателям.



Продается участок в живописной деревне — место для спокойной и природной жизни Участок для тех, кто мечтает о настоящем уединении, вдали от городского шума, но при этом с удобным доступом к городу. Деревня небольшая и аккуратная. Здесь ухоженные частные дома, плодовые сады и цветущие палисадники. Недалеко от участком протекает река Свияга, на лугах пасутся коровы, а вокруг — зелёные просторы, наполненные покоем и живой природой. Адрес: Ульяновская область, муниципальный район Цильнинский, городское поселение Цильнинское, село Арбузовка, улица Свияжская, земельный участок 3 Площадь: 15 соток Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Кадастровый номер: 73:20:022502:419 Цена: 80 000 т.р На участок нет никаких обременений и ограничений. Земля в собственности, 1 собственник. Участок готов к продаже! Подъезд: К участкам есть круглогодичный подъезд, показан на фото. По запросу могу отправить, как выглядит участок ранней весной ( в марте). Удаленность от города: От Ульяновска можно доехать за 30 минут на машине и за 40 минут на маршрутке 141. Маршрутка ходит несколько раз в день. Проезд стоит 120 рублей. Инфраструктура: В селе есть школа, магазин, почтовое отделение, пункт выдачи Ozon. Коммуникации: К участку можно подключить электроэнергию, столбы стоят рядом с участком (это видно на фото). Так же есть возможность подключения холодной воды и газа. Есть вышки сотовой связи: Теле2, МТС, Мегафон. Недостатки: Сам участок неровный и зарос сухой травой. Поскольку в участок надо еще вкладываться выставляю его с большой скидкой.



Продам. Имеется старенький деревянный домик где то 60 м. Дом не оформлен. Только земля. Там давно никто не живет. Все комуникации имеются. Плодовые деревья. Скважина для полива. От трассы на Казань где то м 300, не доставляет неудобств. До города 30 мин. Езды. До пгт. Цильна, где вся инфраструктура 1 км.



Продается добротный дом, деревянный, обложен кирпичом, установлены пластиковые окна, в дом проведена вода, требуется ремонт крыши. Земельный участок 19 соток, межевание проведено. На участке баня, постройки, крытый двор, погреб. Никто не проживает и не прописан.



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!



Продается жилой дом. Дом деревянный, обшитый сайдингом, на фундаменте. Газовое отопление, свет, вода в доме, сан.узел, душевая кабина, канализация, пластиковые окна, гараж, погреб, два сарая. Погреб сухой, бетонный. Все в собственности. Дорога из щебня до дома. Насаждения: вишня, яблони, сливы, виктория, виноград, малина, крыжовник, смородина(черная и красная), абрикос. Участок ухоженный. Торг уместен.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Жилой дом с земельным участком в курортный зоне на берегу Волги. ПродаетсяnДом кирпичный, в хорошем состоянии 1967 года постройки.Имеются все необходимые коммуникации: свет, вода, газ. На участке расположена баня в отличном состоянии.Документы на дом и участок готовы. Залогов и обременений не



Просторный дом( 1/2) отличный вариант для большой семьи. •коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника (по договоренности). • большое подвальном помещения для хранения. •рядом два пруда отличная рыбалка и отдых на природе! •тихий район свежий воздух, спокойствие и гармония. Есть место для сада или огорода. Звоните, покажем в удобное время! Торг уместен. Арт. 113325260



Продается уютный дом с шикарным садом в поселке Ломы Ульяновской области. В 30 минутах от центра Ульяновска Дом со всеми коммуникациями ( свет, вода, газ, отопление (газовый котел)).пластиковый стеклопакет.дом очень теплый, обшит снаружи. Комнаты изолированные, санузел совмещенный (в доме), высокие потолки. Вай-фай, телевидение. Так же есть большой чердак , высота позволяет сделать второй этаж. Отдельно построен гараж с подвалом и чердаком. Участок 5 соток с различными насаждениями и окультуренным огородом: высокие грядки. Из насаждений : клубника, смородина (разных видов), малина , яблони, груши, черешня и тд. Шикарные ели , кустарники, в саду газон. Вокруг лес, недалеко находится озеро. В поселке есть магазин, фап, клуб, остановка. Дом подходит под ипотеку, маткапитал. Показ в любой день/время.



Продается дом в экологически чистом районе!!! Рядом национальный парк "Сенгилеевские горы". Дом 71,38 кв.м, материал стен дерево, обложен кирпичом. В доме установлен газовый котел, электричество, канализация септик, вода проведена. Санузел в доме. Дом требует ремонта. Имеются дополнительные постройки: сарай, погреб, летняя кухня. Баня из сруба 12 кв.м, топится на дровах. Участок 23 сотки- сухой и ровный, земля плодородная. Только представьте, летний воздух и Вы любуетесь закатом, наслаждаетесь тишиной и красивыми отблесками воды. Вы купите не только загородный дом, а еще раздолье для домашних питомцев и простор для ваших детей. Ежедневные прогулки на воздухе со столь необходимыми в детстве валянием в снегу зимой и ловлей бабочек летом. Дом находится возле залива р.Волга. Отличная локация, как для жизни, так и для отдыха. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, административные здания, пляж! Развита служба доставки сетевых магазинов и ходят такси. Вы будете жить в прекрасном районе на свежем воздухе в тишине и спокойствии! Сенгилей очень развитый, чистый город, густонаселенный, расположен в непосредственной близости от Ульяновска. Добраться можно с автовокзала на маршрутке за 30 минут. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен.



Продам 2-x квapтирный одноэтажный дом общeй площaдью 87,7 кв.м. на 31 coткe земли. Каждaя квapтиpa пo 43,8 кв.cм. состоит из oтдельнoго входa, тpex комнaт и кoридоpа. Двe комнaты мoжнo oбустpoить как гocтиную и cпaльню, а в тpетьeй - кухню, cанузeл или баню. B квaртире (cпрaва на планирoвке) выпoлнен peмoнт, уcтановлeны пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжной потолок, на полу линолеум, хорошая входная дверь, заведена электрика, на кухне есть подпол для хранения зимних овощей и закруток. Квартира (слева) без ремонта. Есть также возможность объединить обе квартиры, завести воду, газ ( труба проходит вдоль дома). На участке около дома 2 сливные ямы. В данный момент оплата коммунальных платежей состоит из оплаты за свет и мусор. Дом выполнен из трепельного кирпича-его применяют для хорошей теплоизоляции стен, поэтому дом очень теплый. Участок 31 сотка заканчивается почти у реки Барыш,в которой Вы можете ловить рыбу и наслаждаться природой! Развитая инфраструктура: остановка (можно уехать в город), Устьуреньская средняя школа, детский сад, Администрация, Обелиск, магазины, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону! Показ в любое время по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн ₽ |