Продам дачу в районе ипподрома, ухоженная, новому владельцу останутся все насаждения. Рядом с участком есть газ, можно подключится . Дача около дороги, рядом водоём. Ходит маршрут 104 , от остановки пешком около 15 минут.
ID объекта в нашей базе: 793
Вашему вниманию предлагается земельный участок в живописном районе Димитровграда, СНТ Калинка!
На участке расположен небольшой дачный домик, который требует обновления и благоустройства.
В нескольких минутах ходьбы находится речка и пляж.
Идеальное место для дачного отдыха. Привлекательная цена при выгодном расположении. ТОРГ УМЕСТЕН.
Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых живописных мест города! Для просмотра и обсуждения условий звоните прямо сейчас. Организуем показ в удобное для вас время.
Ждём вашего звонка
Продам 1/2 долю земельного участка. Весь общей площадью 7,31 сотки. Продажа целиком по договорённости. Старый дом снесен, участок чистый и ровный. Без ограничений и обременений. Подробности по телефону.
Продам земельный участок с.Рассвет с.п. Васильевка Ставропольского района, улица Дорожная, земельный участок 40, Самарской области, 10 соток, коммуникаций , проходят вода деревенская проходит дол участок. электрические столбы газ остановка рядом. Участок пустой, ровный, до асфальтированные дороги 150 метра. Любою пагода можно приехать к участку, не в поле находиться.Кругом Завода нет, и не какой запаха До леса 500 метров.ул Дорожная, возможно торг
Продатся земельный участок 8 соток в СНТ "Авиастроитель" 12 линия массив В.
На участке есть хозблок, туалет, два фундамента (под дом 6м х 5м, под баню 5м х 3м), забор из металлопрофиля с раздвижными воротами, вода из скважины, электричество. Все насаждения плодоносят.
Цена 1 650 000р.
Звонить с 9:00 до 21:00.
Продам земельный участок, в экологически чистом месте - село Архангельское, Чердаклинский район.
Земельный участок расположен на улице Восточная, есть возможность завести газ, газопровод идет по границе участка.
Нужно подвести электроэнергию.
Участок ровный, пригоден для строительства дома. Площадь застройки - 100%.
Подъездные пути - щебенка, недалеко от основной дороги.
В селе имеются магазины, школа, детский сад, медпункт и т.д.
Земельный участок в СНТ Городок.
Участок ровный, прямоугольной формы.
Рядом с въездом в СНТ Юрманки
В СНТ электричество проведено, планируют провести газ. Волга в 5-7 минутах пешком.
После проведения газа стоимость вырастет в 2-3 раза.
Продaeм учаcтки в Новым КП Лесная Дpужба, зa квартaлом Г - в 3-х км. от пр. Дружбы Hapoдoв в Зaволжье. В собственности, ИЖС, oт 6 дo 12 coток. Внутри поcелкa нахoдится своя Poща в 6 Га, Чаcть Эксклюзивных уч. выходят прямо в лeс. Чиcтый вoздуx, курoртнoе мeсто в 1 км. от города. Электричество и газ уже есть. При постройке дома, будут подводить трубы к участкам. Цена на участки в ближайшее время вырастет на 30%. Территория активно застраивается. При покупке от 100 соток предусмотрены большие скидки. Возможен обмен на недвижимость и авто. Торг приветствуется. Возможна рассрочка до 1 года, обмен на любую недвижимость. Цена при обмене договорная. Кад. номера 73:21:030701:6371 и много других.
Уникальное место для строительства дома или дачи. Вокруг взрослые сосны, чистый воздух, тишина и красивые виды. До реки несколько минут пешком. Нередко можно встретить косуль и другую лесную живность.
Минимум соседей, при этом рядом есть дома с круглогодичным проживанием. Отличное место для отдыха от городской суеты и жизни на природе.
Участок нужно увидеть своими глазами — фотографии не передают атмосферу этого места.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу участок.
Продается дачный участок 8 сот. Зеленая даль-1, массив 5, ул. 6, уч. 341. Пустой, сухой, не заболоченный (на соседних участках выращиваются овощные и фруктовые растения). Возможность выкупа смежного участка.
Продам земельный участок в КП Зенит Лесной. Площадь 10 соток. Стоимость 100 000 руб./сотка. "Возможна продажа в беспроцентную рассрочку. Ежемесячный платеж 25 000 рублей." Собственник
Цену снизили в край, в связи со срочностью!
Продам 3 участка в Зените под Ижс, 26 соток(10+8+8 соток), 8 минут до НГ.
Проблем со светом, водой и чисткой дорог нет! Рядом лес. Участок ровный, не низина. Деревьев нет.
Продаю разом в одни руки.
14 соток без ограничений, а другие 12 в охранной зоне Лэп. (На охранной зоне можно посадить сад, построить курятник, бассейн и тд и тп. На остальных 14 сотках можно строить что угодно.).
Покупался для себя, но изменились планы.
73:21:030701:2322.
73:21:030701:2324.
73:21:030701:2326.
Ровный участок. Плодородная земля, чернозём, все растет как на дрожжах. Прекрасный вид на Волгу с участка.Чистейший воздух. Асфальтированная дорога возле дома. До реки 5 минут пешком. Отличное место для отдыха и рыбалки .Соседние участки свободны. На участке плодовые деревья и кустарники. Есть винтажный дом и баня( сруб из липы). Дом нуждается в ремонте. Разумный торг уместен
Земельный участок прямоугольной формы с большим плодоносящим садом. Огорожен оцинкованной сеткой рабицей. На участке имеется фундамент под гараж, хоз. постройку или площадку для отдыха. Вода, электричество по границе, к участку не подключены. Газ подведён к участку. Улица асфальтирована. До моря 200 м.документы готовы. Свежая расширенная выписка ЕГРН. Кадастровый 63:321601001:7760
Старт продаж земельных участков в центре микрорайона Нижняя Терраса
Вы можете получить льготную ипотеку на строительство от 6%. Сроки строительства составляют от 3 до 6 месяцев. Есть возможность выбрать индивидуальный дизайн, который наш архитектор воплотит в жизнь. Вы заедете в готовый дом с комфортом и сможете наслаждаться природой!
Условия и преимущества:
- Зона жилой застройки подходит как для индивидуального жилого дома, так и для личного подсобного хозяйства.
- Вся необходимая инфраструктура рядом.
-
- Ширина дороги между участками составляет 6 метров.
- Централизованные сети водопровода и канализации проходят по улице Ленинградская.
Технические характеристики:
- Территория сухая, хорошо дренирована, имеет естественные уклоны, что позволяет избежать скопления влаги.
- Участки отмежеваны, стоят на кадастровом и регистрационном учётах. Границы вынесены на местность.
- Собственность без ограничений и обременений.
Документы новые и готовые.
Мы работаем без выходных, осмотр участков возможен в любой день по предварительной договорённости. Сделка может быть оформлена в любой рабочий день, также доступно дистанционное оформление.
Не упустите возможность создать свой идеальный дом в прекрасной местности!
Продам дачу в снт вишняки. 6 соток, плодоносящие деревья. Дом под снос, старый деревянный. Свет и вода на участке проведены.
Имеется фундамент под строительство.
Не большой торг уместен. Дача крайняя, асфальтированная дорога за забором.
Для продажи все документы готовы.
Все ключи в день сделки
Продам земельный участок СНТ городок 6 соток 1 линия . Удобный подъезд . (Есть возможность покупки двух смежных участков по 6 сот.каждый цена 1120000руб .) Освоенные участки по соседству . Рядом Волга и Юрманский залив . Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, просмотр в удобное для вас время .