Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в УльяновскеКоммерческая

Продажа торговых площадей в бизнес центре в Ульяновске

1 предложение в 77 объектах
  1. Торгово-офисный комплекс «Сити» (Класс B)

    • 7 800 м²
    • 2007 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, улица Карла Маркса, 13Ак1

    Предложения:

    • 7 757 м² за 360 000 000 ₽

    Бизнес Центр Сити находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Карла Маркса, 13Ак1. Здание площадью 7 800 м², 2007 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, 4 лифта, 2 эскалатора, 3 входа, в здании есть кафе, торговая зона, салон красоты, банкомат, ателье одежды, отделение банка, ресторан. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Сити. Стоимость помещения от 46 410 до 46 410 ₽ за м². торговые площади в бизнес центре в Продажу в Ульяновске - Сити.

    Всего 1 предложение
  2. Офисное здание «на ул. Красноармейская, 1А»

    • 1 410 м²
    • 2006 год постройки
    • 7 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, Красноармейская улица, 1А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Красноармейская, 1А находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Красноармейская улица, 1А. Здание площадью 1 410 м², 2006 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 7 мест, доступ в здание - пропускная система.

  3. Офисное здание «на ул. Казанская, 1А»

    • 1 291 м²
    • 1960 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, Казанская улица, 1А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Казанская, 1А находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Казанская улица, 1А. Здание площадью 1 291 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, автосервис, отделение банка.

  4. Бизнес-центр «Западный» (Класс C)

    • 1 193 м²
    • 1989 год постройки
    • 55 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский, Западный бульвар, 27
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся