Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в УльяновскеКоммерческая

Продажа помещений в бизнес центре в Ульяновске

13 предложений в 86 объектах
  1. Деловой центр «Невский» (Класс C)

    • 3 328 м²
    • 2013 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский, Промышленная улица, 59А

    Предложения:

    • 17 м² за 2 000 000 ₽
    • 20 м² за 2 000 000 ₽

    Бизнес Центр Невский находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Промышленная улица, 59А. Здание площадью 3 328 м², 2013 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, 2 лифта, в здании есть салон красоты, торговая зона, парк, медицинский центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ Невский. Стоимость помещения от 100 000 до 117 647 ₽ за м². Продажа помещений в бизнес центре в Ульяновске - Невский.

    Всего 2 предложения
  2. Офисный центр «на Московском шоссе, 64» (Класс C)

    • 1 643 м²
    • 1970 год постройки
    • 12 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский, Московское шоссе, 64

    Предложения:

    • 1 643 м² за 98 589 600 ₽

    Бизнес Центр на Московском шоссе, 64 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Московское шоссе, 64. Здание площадью 1 643 м², 1970 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная на 12 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на Московском шоссе, 64. Арендная ставка составляет от 4 222 до 4 222 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 60 000 до 60 000 ₽ за м². Купить помещение в бизнес центре - на Московском шоссе, 64.

    Всего 1 предложение
  3. Торгово-офисный комплекс «на ул. Гончарова, 30»

    • 2 781 м²
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, улица Гончарова, 30

    Предложения:

    • 42 м² за 2 790 000 ₽

    Торговый Центр на ул. Гончарова, 30 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Гончарова, 30. Здание площадью 2 781 м², имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, 5 входов, в здании есть салон красоты, кафе, ателье одежды, медицинский центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ на ул. Гончарова, 30. Арендная ставка составляет от 7 200 до 20 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 66 428 до 66 428 ₽ за м². помещения в бизнес центре в Продажу в Ульяновске - на ул. Гончарова, 30.

    Всего 1 предложение
  4. Торгово-офисный комплекс «Сити» (Класс B)

    • 7 800 м²
    • 2007 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, улица Карла Маркса, 13Ак1

    Предложения:

    • 7 757 м² за 360 000 000 ₽

    Бизнес Центр Сити находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Карла Маркса, 13Ак1. Здание площадью 7 800 м², 2007 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, 4 лифта, 2 эскалатора, 3 входа, в здании есть отделение банка, салон красоты, банкомат, кафе, торговая зона, ателье одежды, ресторан. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Сити. Стоимость помещения от 46 410 до 46 410 ₽ за м². Продаются помещения в бизнес центре - Сити.

    Всего 1 предложение
  5. Офисно-производственный комплекс «на ул. Шофёров, 1» (Класс C)

    • 5 307 м²
    • 1990 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Заволжский, улица Шоферов, 1

    Предложения:

    • 6 800 м² за 120 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Шофёров, 1 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Шоферов, 1. Здание площадью 5 307 м², 1990 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть фотосалон, парк. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Шофёров, 1. Стоимость помещения от 17 647 до 17 647 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  6. Многофункциональный комплекс «на ул. Пушкинская, 4А» (Класс C)

    • 9 665 м²
    • 1990 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Железнодорожный, Пушкинская улица, 4А

    Предложения:

    • 5 131 м² за 70 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Пушкинская, 4А находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Пушкинская улица, 4А. Здание площадью 9 665 м², 1990 года постройки, имеет 8 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть салон красоты, кафе, торговая зона, парк, медицинский центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Пушкинская, 4А. Арендная ставка составляет от 6 000 до 6 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 13 642 до 13 642 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  7. Офисное здание «на ул. Шолмова, 1»

    • 2 389 м²
    • 1990 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский, улица Шолмова, 1

    Предложения:

    • 2 389 м² за 215 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Шолмова, 1 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Шолмова, 1. Здание площадью 2 389 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть медицинский центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Шолмова, 1. Стоимость помещения от 89 995 до 89 995 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  8. Торгово-офисный комплекс «на проспекте Ленинского Комсомола, 41» (Класс C)

    • 5 934 м²
    • 1985 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Заволжский, проспект Ленинского Комсомола, 41

    Предложения:

    • 66 м² за 8 700 000 ₽
    • 66 м² за 6 800 000 ₽

    Бизнес Центр на проспекте Ленинского Комсомола, 41 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 41. Здание площадью 5 934 м², 1985 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть буфет, салон красоты, аптека, фотосалон, кафе, торговая зона, минимаркет, складские помещения, ателье одежды, медицинский центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ на проспекте Ленинского Комсомола, 41. Арендная ставка составляет от 16 000 до 144 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 103 030 до 131 818 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  9. Офисное здание «в Молочном переулке, 6»

    • 1 290 м²
    • 1917 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, Молочный переулок, 6

    Предложения:

    • 169 м² за 10 000 000 ₽
    • 182 м² за 9 999 999 ₽

    Бизнес Центр в Молочном переулке, 6 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Молочный переулок, 6. Здание площадью 1 290 м², 1917 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ в Молочном переулке, 6. Стоимость помещения от 54 945 до 59 311 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  10. Отдельно стоящее здание «на проспекте Гая, 100» (Класс C)

    • 752 м²
    • 2003 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Железнодорожный, проспект Гая, 100

    Предложения:

    • 36 м² за 150 000 ₽

    Бизнес Центр на проспекте Гая, 100 находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Гая, 100. Здание площадью 752 м², 2003 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, в здании есть кафе, торговая зона, складские помещения, столовая. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 6 предложений об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на проспекте Гая, 100. Арендная ставка составляет от 3 120 до 15 120 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 4 166 до 4 166 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  11. Административное здание «на Московском шоссе, 12А»

    • 373 м²
    • 1990 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский, Московское шоссе, 12А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Московском шоссе, 12А находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Московское шоссе, 12А. Здание площадью 373 м², 1990 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная.

  12. Торгово-офисный комплекс «Созвездие» (Класс B-)

    • 9 200 м²
    • 1990 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский, улица Карла Либкнехта, 19А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торгово-офисный комплекс Созвездие находится по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Карла Либкнехта, 19А. Здание площадью 9 200 м, 1990 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу B-. На территории есть парковка - наземная, спонтанная на 30 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 входа, в здании есть кафе, торговая зона, медицинский центр, салон красоты, банкомат, парк, отделение банка. ТОК№98579

  13. Отдельно стоящее здание «на Московском шоссе, 34»

    • 1 045 м²
    • 1990 год постройки
    Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский, Московское шоссе, 34
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся