Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под больничный комплекс в Ульяновске
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,7 м²
Больничный комплекс
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под больничный комплекс в Ульяновске

Найдено 2 объявления
Прекрасные вложения как для своего бизнеса, так и для пассивного дохода (сдачи в аренду)! Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже (неогороженная территория) в новом ЖК "Сиреневый" на Верхней террасе. 1 этаж, плoщaдь - 128,83 кв.м., выс...

  • Своб. назнач.
  • ул. Свободы
  • 111,1 – 123,4 м² от
    15 486 700 ₽
    • Доступно 356 м²
    • 7 этажей
    • УСН
    • от 125 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 486 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 617 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 776 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 2 308 196 руб.
    • 15 059 руб. за м2
    Описание Склад Производство 850 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18830 Площадь: 850 кв.м! Плюс земельный участок 10 соток на первой линии к дороге. Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены: Свет, вода, санузел! Состояние: в эк...

    • Включая НДС 3 521 803 руб.
    • 199 980 руб. за м2
    Самая проходная локация рядом с магазином "Гулливер"! Пpекрacныe влoжeния как для своегo бизнеcа, тaк и для паcсивнoго доxoдa (cдaчи в aренду)! Продaетcя помещениe cвoбoдногo нaзначения, pасполoженнoе на 1 этaжe (неoгopoжeннaя теpритoрия) в нoвом ЖK "Cирeнeвый"...
    Арт. 134808646 Готовый бизнес с потоком клиентов — 76,8 м² Ищете не просто помещение, а стабильный доход с первого дня? Это предложение — редкий случай, когда локация и формат уже работают на вас. Расположение Объект находится в Заволжском районе, Заводской пр...

    • Включая НДС 5 139 219 руб.
    • 214 281 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 133.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 3 ЖК "Светлые кварталы". Запишитесь на просмотр помещения и экскурсию...
    НОМЕР ОБЪЕКТА 463 Продаётся помещение свободного назначения без комиссии для покупателя! Адрес: 2-й пер. Мира, 24 Основные характеристики: Площадь: 90 м² Этаж: 1 из 12 Высота потолков: 2,8 м Тип здания: жилой кирпичный дом Статус: помещение в эксплуатац...

    Своб. назнач. 505,8 м² за 50,45 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 99 762 руб. за м2
    Арт. 131445905 Предлагается новое современное здание под СТО, детейлинг общей площадью 505,8 кв.м. Представляет собой два блока: -6 постов с воротами для ремонта автотранспорта, -1 пост под автомойку. -двухэтажная торгово-офисная часть, с санузлами на каждом эта...

    Своб. назнач. 949 м² за 4 млн. руб. 

    • УСН
    • 4 215 руб. за м2
    Арт. 131445928 Продажа здания: общей площадью 949 кв.м. под разбор. Металлический Каркас: система "Спайдер-V Венталл" (стойки, фермы). После очистки и покрытия подходят для быстровозводимых конструкций. Стеновые и кровельные панели: Сэндвич-панели (общая площадь...

    Своб. назнач. 1 539 м² за 5 млн. руб. 

    • УСН
    • 3 249 руб. за м2
    Арт. 131445927 Продажа здания: • Назначение: Магазин промышленных товаров. Год постройки: 20082009 гг. (Относительно новая постройка). • Площадь застройки: 1539,62 м. • Общая площадь: 1490,18 м. • Строительный объем: 7897,95 м. • Этажность: 1 этаж (Упрощает...
    Я собственник!!! Помещение свободного назначения можно использовать как под офис, парикмахерскую, магазин,пункт выдачи,склад и т.д. По документам 1 этаж, а расположен как цоколь. Помещение на 1 линии, 2 входа ( с улицы Гончарова и со двора пер.Мира),парковочны...
    Еще фото

    Своб. назнач. 161,6 м² за 4,88 млн. руб. 

    • Включая НДС 880 721 руб.
    • 30 223 руб. за м2
    Аукцион
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ульяновская обл., Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 161.6 м² Начальная цена: 4 884 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведени...
    Арт. 126480839 Продажа коммерческой недвижимости, 1-я линия, перекресток Карбышева 11, 76 м², отдельный вход! Описание: Продается отличная коммерческая площадь на первом этаже в оживленном месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Идеальный вариант...
    Арт. 88477276 Коммерческое помещение свободного назначения в самом центре! Основной вход - центральный. Имеется парковка перед фасадом. Инженерные коммуникации: электроэнергия, автономное отопление, водоснабжение, охранная сигнализация. Идеально подойдет под офи...
    Любое коммерческое использование! Транспортная доступность! Возможность круглосуточного использования!!! Цокольный этаж. Соответствует правилам пожарной безопасности. Выполнен новый Евроремонт!!! Помещение в отличном состоянии! Идеально подходит для IT-компаний,...
    Продам офисно-складское помещение (возможно под производство) площадью 800 м.кв. (500 м. кв.+300 м. кв-2 отдельных входа) по адресу Кольцевая,50,стр.2.Помещение отапливается,коммунальные удобства предусмотрены, общая мощность 95 КВт. Помещение в собственности.

    • Включая НДС 2 583 196 руб.
    • 250 000 руб. за м2
    НОМЕР ОБЪЕКТА 832 Предлагается к продаже готовый арендный бизнес — помещение свободного назначения с федеральным арендатором "Гемотест", общей площадью 57,3 м². Объект расположен на первой линии проспекта Авиастроителей, д. 26, в 100 метрах от остановки обществ...