Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ИрландияЖК «Ирландия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ирландия. ЖК находится по адресу Ульяновск, Новгородская улица, 23: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике MN GROUP, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ульяновск, Новгородская улица, 23
Застройщик

MN GROUP

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120679718
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 141416082
вчера
вчера, 06:41
ID 15804962
вчера
вчера, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Собственник
ID 141416187
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 14:56
ID 15423265
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:24
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
14 май, 22:33
Собственник
ID 121686506
месяц назад
11 апр, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
ID 56609113
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:43
Собственник
ID 140462910
неделю назад
5 май, 12:31
Собственник
ID 129256886
полгода назад
28 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
ID 47589083
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:24
Собственник
ID 135124538
месяц назад
9 апр, 15:40
Собственник
ID 47207046
два дня назад
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:07
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 10:31
Риелтор
ID 123456516
Документы проверены
три дня назад
12 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 20:18
Собственник
ID 124829946
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Ульяновске в ЖК Ирландия

✓  Средняя цена продажи: 6,6 млн ₽ в Ульяновске

✓  Цена за м²: 106,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,6 млн ₽, максимум: 6,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 62 м²