11 500 000 ₽
133 721 ₽/м²
Новый КИРПИЧНЫЙ дом! Индивидуальное автономное отопление с поквартирными счетчиками отопления, что в разы снижает стоимость коммунальных платежей! (Зимой плата составляла 5 т.р -6 т.р со светом)
Квартира с улучшенной планировкой, общая площадь без лоджии - 86.5 квм, с лоджией 96,5 квм; гостинная с кухней - 32 квм, спальни: 15 и 16 кв.м, большая лоджия 10 кв.м, и так же большая прихожая правильной формы с большим шкаф купе!
Современный евроремонт: ламинат, керамогранит, обои, двери - все дорого и со вкусом! (смотрите фото)
Остаётся встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машинка, вытяжка! Кухонный гарнитур дорогой: верхние шкафы - глянцевая эмаль, нижние - тсс плита, встроенный боксы, подьемные механизмы!
Также остаются три встроенных шкафа купе, в каждой спальне и в прихожей!
По документам: Покупали от застройщика - Договор долевого участия от 2020 г, один взрослый собственник, никто не прописан!
Чистая продажа в связи с переездом на постоянное место жительство в г. Москву!
Рассмотрим варианты обмена на жилье в Москве (с нашей доплатой)
Квартира без долгов, обременений и арестов, быстрый выход на сделку!










































































